Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Баня: полезно для здоровья, приятно для души и тела!
    от ezhik в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 220
    : 01.10.2020, 16:39
  2. Маструбировать : вредно ли полезно...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 24.08.2014, 09:12
  3. Еда в микроволновке, полезно или вредно для здоровья?
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 63
    : 04.04.2013, 22:05
  4. Больше позитива: это полезно для здоровья
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 17.03.2013, 16:49
  5. Все говорят, что красное вино полезно для здоровья (естесственно в разумных...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 28.11.2011, 16:17
  1. Клео_Мондайн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, вот есть много всяких рецептов приготовления блюд в микроволновке, причем там можно спокойно готовить без масла растительного. что снижает калорийность, например, котлеты в обычной духовке или на газу не приготовишь без масла, а в микроволновку кинул на 10 минут, без масла - и все готово. Мне этот способ приготовления даже чем-то пароварку напоминает, просто готовится гораздо быстрее..... Но вроде слышала, что вредно это, никак разобраться не могу.....

  2. Кошка:)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клео, какая еда из микроволновки, вы ж голодаете???????????????


    Или у вас очередной перекос сценария?


    Спросили бы у своего ценного диетолога ))))))))))))))


    Технари говорят, фигня, ничего вредного.

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Клео, какая еда из микроволновки, вы ж голодаете???????????????


    Или у вас очередной перекос сценария?




    Вот и у меня те же мысли вертелись в голове

  4. Клео_Мондайн
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Клео, какая еда из микроволновки, вы ж голодаете???????????????


    Или у вас очередной перекос сценария?


    Спросили бы у своего ценного диетолога ))))))))))))))


    Технари говорят, фигня, ничего вредного.



    Ой, кошка, а ты все язвишь и прикалываешься надо мной ))))

  5. Кошка:)
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Клео, какая еда из микроволновки, вы ж голодаете???????????????


    Или у вас очередной перекос сценария?


    Спросили бы у своего ценного диетолога ))))))))))))))


    Технари говорят, фигня, ничего вредного.



    Ой, кошка, а ты все язвишь и прикалываешься надо мной ))))






    Да не язвлю я! Ну привычка у меня такая - сопоставлять прошлые и текущие слова, поступки, действия и т.п. Может, потому что росла и живу в окружении этих самых технарей мужеска пола. Наверное, и к дамским изыскам посему отношусь без пиетета...

  6. Клео_Мондайн
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Клео, какая еда из микроволновки, вы ж голодаете???????????????


    Или у вас очередной перекос сценария?


    Спросили бы у своего ценного диетолога ))))))))))))))


    Технари говорят, фигня, ничего вредного.



    Ой, кошка, а ты все язвишь и прикалываешься надо мной ))))






    Да не язвлю я! Ну привычка у меня такая - сопоставлять прошлые и текущие слова, поступки, действия и т.п. Может, потому что росла и живу в окружении этих самых технарей мужеска пола. Наверное, и к дамским изыскам посему отношусь без пиетета...



    Да хватит уже прикалываться надо мной ((( Худеется у меня все нормально и правильно))))) Забросила я короче голодовку и нормально питаюсь, все равно похудею на 3 кг к новому году, и буду 60!!!!!! Я добью эти 3 кг, будь они не ладны))))

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Забросила я короче голодовку и нормально питаюсь, все равно похудею на 3 кг к новому году, и буду 60!!!!!! Я добью эти 3 кг, будь они не ладны))))






    Блин, Клео!!


    3 кг не 30, и за месяц их вполне реально сбросить и не голодая. На хрен было тогда так измываться то над собой все это время, бросаясь из крайности в крайность?

  8. Кошка:)
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Да хватит уже прикалываться надо мной ((( Худеется у меня все нормально и правильно))))) Забросила я короче голодовку и нормально питаюсь, все равно похудею на 3 кг к новому году, и буду 60!!!!!! Я добью эти 3 кг, будь они не ладны))))



    Клео, это вы надо мной прикалываетесь! Голодать, грит, буду из-за трех кг!!!! ))


    Достаточно на два мороженых в неделю меньше есть. и к концу месяца их не будет

  9. Клео_Мондайн
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Забросила я короче голодовку и нормально питаюсь, все равно похудею на 3 кг к новому году, и буду 60!!!!!! Я добью эти 3 кг, будь они не ладны))))






    Блин, Клео!!


    3 кг не 30, и за месяц их вполне реально сбросить и не голодая. На хрен было тогда так измываться то над собой все это время, бросаясь из крайности в крайность?



    ну мне-то вообще нужно не три, а восемь сбросить, думаю, к весне справлюсь, а к новому году мне хотя бы три...... Наслушалась я вас и решила не голодать)))))) испугалась потом набора веса ((( Так что все нормуль у меня))))) К новому году скажу, сколько я сбросила)))))

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    ну мне-то вообще нужно не три, а восемь сбросить, думаю, к весне справлюсь, а к новому году мне хотя бы три...... Наслушалась я вас и решила не голодать)))))) испугалась потом набора веса ((( Так что все нормуль у меня))))) К новому году скажу, сколько я сбросила)))))






    А теперь мои любимые каверзные вопросы..


    Вы 3 кг веса хотите сбросить или 3 кг жира к НГ?


    Если веса, то Кошка права, это дело плевое вообще.


    Правда, учтите, что за праздники с их застольем Вы поднаберете вес опять, как и большинство из нас. ТОлько уйдут они у нас быстрее, чем у Вас, т.к. мы не издевались так рьяно над своим организмом последние 2 месяца.

  11. Клео_Мондайн
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    ну мне-то вообще нужно не три, а восемь сбросить, думаю, к весне справлюсь, а к новому году мне хотя бы три...... Наслушалась я вас и решила не голодать)))))) испугалась потом набора веса ((( Так что все нормуль у меня))))) К новому году скажу, сколько я сбросила)))))






    А теперь мои любимые каверзные вопросы..


    Вы 3 кг веса хотите сбросить или 3 кг жира к НГ?


    Если веса, то Кошка права, это дело плевое вообще.


    Правда, учтите, что за праздники с их застольем Вы поднаберете вес опять, как и большинство из нас. ТОлько уйдут они у нас быстрее, чем у Вас, т.к. мы не издевались так рьяно над своим организмом последние 2 месяца.



    Девочки, ну чего вы на меня так наехали, я уже скинула 13 кг за год почти и ничего не набрала даже!!!!!! просто медленно это мне кажется, так я дальше так же буду скидывать, ничего я не наберу!!!!!

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Девочки, ну чего вы на меня так наехали, я уже скинула 13 кг за год почти и ничего не набрала даже!!!!!! просто медленно это мне кажется, так я дальше так же буду скидывать, ничего я не наберу!!!!!






    Мы просто боимся за ВАС. ТО что Вы сбросили уже 13 кг это здоровско. Но последние кг они самые тяжелые, т.к. организм уже в конкретной обороне оставшихся жиров и будет биться за них до последнего. А НГ страшен тем, что праздники долго длятся со всеми этими застольями. А у Вас очень низкокалорийное питание. А посему эти пиршества очень могут чревато отразиться на Вас, после полуголодного существования в последнее время. ТОлько и всего.

  13. Императрица
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Девочки, ну чего вы на меня так наехали, я уже скинула 13 кг за год почти и ничего не набрала даже!!!!!! просто медленно это мне кажется, так я дальше так же буду скидывать, ничего я не наберу!!!!!






    Мы просто боимся за ВАС. ТО что Вы сбросили уже 13 кг это здоровско. Но последние кг они самые тяжелые, т.к. организм уже в конкретной обороне оставшихся жиров и будет биться за них до последнего. А НГ страшен тем, что праздники долго длятся со всеми этими застольями. А у Вас очень низкокалорийное питание. А посему эти пиршества очень могут чревато отразиться на Вас, после полуголодного существования в последнее время. ТОлько и всего.






    Слушай, а я не понимаю вот этого - праздники долго длятся со всеми этими застольями. Вы чего?? Нг ваще-то всего 2 дня, Рождество вообще через неделю от НГ и 1 день. Или как? Не вижу повода обжираться 3, 4, 5 и тд января - это самые обычные дни, рабочие

  14. Клео_Мондайн
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Девочки, ну чего вы на меня так наехали, я уже скинула 13 кг за год почти и ничего не набрала даже!!!!!! просто медленно это мне кажется, так я дальше так же буду скидывать, ничего я не наберу!!!!!






    Мы просто боимся за ВАС. ТО что Вы сбросили уже 13 кг это здоровско. Но последние кг они самые тяжелые, т.к. организм уже в конкретной обороне оставшихся жиров и будет биться за них до последнего. А НГ страшен тем, что праздники долго длятся со всеми этими застольями. А у Вас очень низкокалорийное питание. А посему эти пиршества очень могут чревато отразиться на Вас, после полуголодного существования в последнее время. ТОлько и всего.



    А вы что думаете, что я за эти 11 месяцев не ела на праздниках что ли? да я нажиралась за всю фигню, просто потом два дня на кефире и все в норме))))) И вес не набирается, а потом опять продолжаю худеть)))

  15. Кошка:)
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    А теперь мои любимые каверзные вопросы..


    Вы 3 кг веса хотите сбросить или 3 кг жира к НГ?


    Если веса, то Кошка права, это дело плевое вообще.




    А теперь мои любимые вредные советы


    3 кг просто веса убираются одной клизмой на 2 литра





    Клео, вы только никуда не торопитесь, ладно? 13 кг за год - это прекрасно, сейчас, кога полдела слелано - не торопитесь, выверяйте каждый шаг!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •