Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Питание после тренировки
    от Sotto* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 44
    : 12.07.2013, 16:41
  2. Питание до и после тренировки???
    от Неzабудка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 11.03.2013, 10:55
  3. Как и чем питаться после тренировки?
    от Extrem в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 22:54
  4. Питание в день тренировки
    от Клюквик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 05:09
  5. Помираю после первой тренировки
    от Mega* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 6
    : 31.05.2005, 13:14
  1. Неzабудка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вобщем-то и говорить нечего, записалась в качалку( именно в качалку, потомучто мне не нравяться всякие шейпинги и аэробики) вот и интересует вопрос, за скока до тренировки и после нельзя есть, притом учитывайте что тренька ничинается в 21:00....И еще, как вы думаете три раза в неделю это достаточно? для подтягивания животика и бедер, с весом у меня по всем показателям все в норме, а животик, попу и бедра, хочу упругие, а не отвисшие=))))всем привет и спасибо

  2. Анечкина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не спец......


    Качаюсь мало. Но если иду на силовую кушаю я до треньки за 1 час, а после тренировки мне есть не хочеться, как правило. Но уж если зохочеться, то ем что захочу, но не много и спать.....

  3. кЫця
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Перед-за час обязатки! А потом в день тренировок придется поголодать. Даже кефир не рекомендуется- толко овощи и фрукты! Причем виноград нельзя. Это наш тренер рекомендации дала.

  4. Анабассис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно + т.к. вы качаетесь в день занятий стоит употреблять белковую пищу

  5. Неzабудка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо девочки! и еще : ужасно все болит, даже ходить больно, а седня очередная тренеровка, я вот думаю, могет пропустить, а то точно до клуба даже не доползу!!!

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Неzабудка

    спасибо девочки! и еще : ужасно все болит, даже ходить больно, а седня очередная тренеровка, я вот думаю, могет пропустить, а то точно до клуба даже не доползу!!!






    Наоборот - идите, быстрее пройдет

  7. $kristusha$
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В "Прикрепленке" есть хорошие советы по питанию.


    В частности:


    Рекомендации по питанию при тренинге, направленном на увеличение мышечной массы:


    1. За час-полтора до тренировки обязательно плотно перекусите. Этот прием пищи должен быть достаточно калорийным, при этом порция должна включать достаточное количество белка, комплексных углеводов, овощей и фруктов.


    2. В течение 30-45 минут после тренировки необходимо восполнить запасы питательных веществ. Этот прием пищи должен быть достаточно калорийным, при этом порция должна включать достаточное количество белка, комплексных углеводов, овощей и фруктов.





    Есть так же и рекомендации по питанию, направленные на снижение веса.

  8. гостья - курица
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И я люблю качалку


    Три раза в неделю - это круто!!! Достаточно, чтобы на животике кубики вырисовались.


    Я, например, ем за час до тренировки, и только через 2 часа после. Мой тренер считает, что пить эти 2 часа тоже нельзя, ну если только пару глоточков чая зеленого.

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    гостья - курица

    И я люблю качалку


    Три раза в неделю - это круто!!! Достаточно, чтобы на животике кубики вырисовались.


    Я, например, ем за час до тренировки, и только через 2 часа после. Мой тренер считает, что пить эти 2 часа тоже нельзя, ну если только пару глоточков чая зеленого.






    Да фигня все это. Я жру до треньки за 1,5 часа, в течение треньки пью воду, после творожок, а могу и просто чай со сладким попить через 30 минут.





    Все зависит от того, для чего качаетесь. Одно дело, когда целью является сброс веса, а другое - просто подтянуть мышцы. И питание в таком случае тоже будет разным.





    А 3 тренировки в неделю не = кубики. Все зависит от индивидуального строения человека и от того, как этот пресс качается.

  10. $kristusha$
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    А 3 тренировки в неделю не = кубики. Все зависит от индивидуального строения человека и от того, как этот пресс качается.






    Идигидра, полностью согласна! Проверено на себе! Не "рисуются" у меня кубики. Хотя пресс качаю с незапамятных времен, и не банальных 30 подъемов, а разные упры, по 10 минут!


    Конечно свои плюсы это дает - живот тьфу-тьфу плоский, чуть "верх" обозначивается! Так что на отсутствие кубиков я особо не ропщу!

  11. amber_moon
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а если подробнее - насчет питания, когда тренируешься для сброса жира и "подтягивания" мышц? Я к качалке еще "орбитрек" добавляю дома 3 раза в неделю. Подскажите, плиз.

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    3 раза в неделю - это хорошая норма. По поводу питания - не ешьте за 2 часа до занятий. А так как занятия у Вас начинаются в 21, а заканчиваются (по моим минимальным расчетам) в 22-22,30. После занятий лучше вообще воздержаться от еды (если выдержите). Или через хотя бы 1-1,5 часа что-то совсем легкое - яблочко, перец сладкий или что-то в этом духе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •