Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Делюсь: полировка/шлифовка кожи!
    от Linzy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 20.07.2005, 22:29
  2. Консультировалась с диетологом, делюсь мыслями.
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 28
    : 30.06.2005, 00:41
  3. хотелось бы проконсультироваться с диетологом и составить комплекс питания....
    от Энн в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 06:06
  4. Делюсь мыслью. Вдруг в ней что- то есть. : ) Сейчас очень много рекламы же...
    от Maksim в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:50
  5. Делюсь своей даже не проблемой, а проблемищей. Много слыша о том, как пол...
    от Есть ли выход? в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 11:32
  1. Клео_Мондайн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я консультировалась с профессиональным диетологом. Было много споров по поводу того, что если голодать или сидеть на низкокалорийной диете, то потом еще больше можно набрать, даже при правильном питании. А вот и ничего подобного. Она мне популярно объяснила, что касается вопроса калорийности. оказывается, что дела даже не в калориях, а в питательном составе продуктов, и это многие путают. Если по питательной ценности рацион подобран правильно, то при повышении калорийности на 500-600 ккал после низкокалорийной диеты (в 900-1000 ккал) ничего не будет, организм продолжит расходовать собственные запасы жира, а не собственного белка, но такой рацион должен составляться правильно, лучше, если вы будете советоваться с професииональным диетологом. Вот я сейчас все-таки собираюсь поголодать 2 недели (это лечебное голодание. которое разработано медиками специально. и вреда от него нету, главное сила воли). Потом перейду на низкокалорийную диету, а уж потом, еще не скоро, вернусь к нормальному питанию в 1500-1600 ккал (этого вполне достаточно лично мне, и при такой энергии чувствую себя сытой. так что, чтобы там мне не говорили, что потом мол, у меня организм приспособиться и будет толстеть, я все равно буду делать так как задумала. не ругайтесь, девочки))))) всех люблю, и спасибо за советы и критику, с вами приятно болтать))) Потом сообщу о результатах голодания, дай Бог вытерпеть)))))

  2. Дарьяша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неугомонная Клео!...


    А две недели вообще ничего нельзя есть? Так это умереть можно... А как же тортики?

  3. Анабассис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да... вот это сила воли...

  4. Sakhalinochka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Клео, очень интересно..а ты можешь вкратце рассказать суть такого лечебного голодания?

  5. Клео_Мондайн
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sakhalinochka

    Клео, очень интересно..а ты можешь вкратце рассказать суть такого лечебного голодания?



    Да уже рбсуждалась это голодание тут: 1 день - минералка, 2 - молоко, 3 - минералка, 4 - овощной салат и яблоко, 4 - молоко, 5- что-то там из мяса и 100 грамм зеленого горошка, яблоки, дальше не помню..... Темка называлась что-то типа 10 кг за неделю. Бред, конечно, но организм чиститься нормально.
    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Неугомонная Клео!...


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    А две недели вообще ничего нельзя есть? Так это умереть можно... А как же тортики?



    Да вот такая я неугомонная, тортики, ишь чего захотели, я их и так не ем!!!! Если бы вы хотели также похудеть так как я, тоже бы наверно, были неугомонными..... (((((

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, если работаешь или учишься - тяжеловато будет... Голова будет кружиться, подташнивать и все такое.. Может тогда уж в отпуске?

  7. Клео_Мондайн
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Мне кажется, если работаешь или учишься - тяжеловато будет... Голова будет кружиться, подташнивать и все такое.. Может тогда уж в отпуске?



    А я вот именно что в декретном отпуске)))) Постоянно дома))))))

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Marion

    Мне кажется, если работаешь или учишься - тяжеловато будет... Голова будет кружиться, подташнивать и все такое.. Может тогда уж в отпуске?



    А я вот именно что в декретном отпуске)))) Постоянно дома))))))






    Аааа, ну тады наверно... А с ребенком кто-нить помогает? Просто я по себе знаю - как только снизишь калорийность значительно (даже не полное голодание) - сразу хочется лежать, сил нет, голова кружится....


    Я в декретном через год после родов (когда кормить бросила) за полгода сбросила 10 кг без всякого голодания, только фитнессом и ограничением сладкого. И гуляла с коляской часами - это ведь тоже нагрузка! А сейчас на работе сидим, домой - на машине, дома тоже сидим... Никакого движения!

  9. Клео_Мондайн
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Marion

    Мне кажется, если работаешь или учишься - тяжеловато будет... Голова будет кружиться, подташнивать и все такое.. Может тогда уж в отпуске?



    А я вот именно что в декретном отпуске)))) Постоянно дома))))))






    Аааа, ну тады наверно... А с ребенком кто-нить помогает? Просто я по себе знаю - как только снизишь калорийность значительно (даже не полное голодание) - сразу хочется лежать, сил нет, голова кружится....


    Я в декретном через год после родов (когда кормить бросила) за полгода сбросила 10 кг без всякого голодания, только фитнессом и ограничением сладкого. И гуляла с коляской часами - это ведь тоже нагрузка! А сейчас на работе сидим, домой - на машине, дома тоже сидим... Никакого движения!



    Ну я думаю, что справлюсь, есть опыт голодания два дня, а тут все-таки хоть что-то кушать можно, пару яблок в день, да молоко обезжиренное, первые три дня только трудные. С ребенком днем никто не помогает, муж только, когда вечером с работы приходит. А я уже давно не кормлю грудью, и ни фига не сбросила как перестала кормить. Эти мои оставшиеся 10 кг дадуться мне с бо-о-ольшим трудом, если дадуться вообще, но будем стараться))))) В прошлый раз я набрала после диеты 10 кг, потому что питалась неправильно, так же и жрала по полной программе. А теперь-то я со-о-овсем по другому кушаю. Все, решила окончательно. Две недели голодаю, потом на низкокалорийную диету (900 ккал), потом повышается до 1500 - и вес не повышается (при условии разработки правильного рациона по питательному составу).

  10. Кошка:)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Классный диетолог. Денег, наверное, кучу имеет на выводе из голодания тех, кому не надо голодать. Очень удобная профессия. )))))





    Клео,вам надо ни к диетологу, а к психологу-психоаналитику. Вы по пять раз на дню меняете свои решения - голодать, не голодать, так худеть, эдак худеть... У вас какие-то серьезные внутренние проблемы, заниженная самооценка и т.п., вот от этого и избавьтесь сначала Тогда и процессы в своей фигуре будете по-другому воспринимать.





    А то какой-то детский сад для шихофреников, сорри, уже.

  11. Клео_Мондайн
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Классный диетолог. Денег, наверное, кучу имеет на выводе из голодания тех, кому не надо голодать. Очень удобная профессия. )))))





    Клео,вам надо ни к диетологу, а к психологу-психоаналитику. Вы по пять раз на дню меняете свои решения - голодать, не голодать, так худеть, эдак худеть... У вас какие-то серьезные внутренние проблемы, заниженная самооценка и т.п., вот от этого и избавьтесь сначала Тогда и процессы в своей фигуре будете по-другому воспринимать.





    А то какой-то детский сад для шихофреников, сорри, уже.



    Как говориться сапожник без сапог ))) У меня вообще-то высшее психологическое образование )))) И кстати, самооценка у меня вполне адекватная, она тут ни при чем))))) Вобщем ладно, я больше вам ничего писать не буду, можете критиковать меня сколько душе угодно, я ж не обижиюсь)))) Я лучше вам потом сообщу о результатах ближе к новому году, вот тогда и посмотрим, кто же был прав, а спорить бесполезно))))))

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Вобщем ладно, я больше вам ничего писать не буду, можете критиковать меня сколько душе угодно, я ж не обижиюсь)))) Я лучше вам потом сообщу о результатах ближе к новому году, вот тогда и посмотрим, кто же был прав, а спорить бесполезно))))))






    Так нечестно, Клео! И ежу понятно, что Вы похудеете. Вы лучше в марте сообщите, что с Вами стало. Главное же не похудеть, это легко достаточно, главное - суметь удержать новый вес!!!

  13. Кошка:)
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, Клео, вы вообще баран какой-то ) Уперлись - хочу, хочу, к Новому году, в платье, в платье... Ну влезайте в него на здоровье, своими методами - а что вы от нас-то хотите? Чтобы вам что-то доказали, или нам что-то доказать? Мы вам уже все объяснили, что могли, а ваших голодательных доказательств лично мне и даром не надо )

  14. Кошка:)
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Вобщем ладно, я больше вам ничего писать не буду, можете критиковать меня сколько душе угодно, я ж не обижиюсь)))) Я лучше вам потом сообщу о результатах ближе к новому году, вот тогда и посмотрим, кто же был прав, а спорить бесполезно))))))






    Так нечестно, Клео! И ежу понятно, что Вы похудеете. Вы лучше в марте сообщите, что с Вами стало. Главное же не похудеть, это легко достаточно, главное - суметь удержать новый вес!!!






    Хм, Иди, смею предположить, что к марту Клео придется по новой усесться на голодание у того же "специалиста"... а лет через пять форум будет полон очередных страданий о том, как помогало голодание 5 лет назад. и как оно не помогает сейчас. Я понимаю, если ьы она начал голодать в 45 лет, а сейчас... сидеть в декретном отпуске с маленьким ребеном, и так бредить! Лучше бы побольше с ребенком гуляла-бегала. А, впрочем, своего ума не вложишь

  15. Императрица
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Вобщем ладно, я больше вам ничего писать не буду, можете критиковать меня сколько душе угодно, я ж не обижиюсь)))) Я лучше вам потом сообщу о результатах ближе к новому году, вот тогда и посмотрим, кто же был прав, а спорить бесполезно))))))






    Так нечестно, Клео! И ежу понятно, что Вы похудеете. Вы лучше в марте сообщите, что с Вами стало. Главное же не похудеть, это легко достаточно, главное - суметь удержать новый вес!!!






    Хм, Иди, смею предположить, что к марту Клео придется по новой усесться на голодание у того же "специалиста"... а лет через пять форум будет полон очередных страданий о том, как помогало голодание 5 лет назад. и как оно не помогает сейчас. Я понимаю, если ьы она начал голодать в 45 лет, а сейчас... сидеть в декретном отпуске с маленьким ребеном, и так бредить! Лучше бы побольше с ребенком гуляла-бегала. А, впрочем, своего ума не вложишь






    ППКС

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •