Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.11.2014, 01:24
  2. НЕТ углеводам!!!! Или белковая диета....
    от VeNCeRa в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 24.08.2013, 13:38
  3. Какая диета эффективнее: белковая или углеводная?
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 23.07.2013, 13:21
  4. Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я...
    от Алла в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 04:53
  1. Клео_Мондайн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно просто, какая диета считается более эффективной: белковая (когда кушаются рыба, мясо, яйца, творог и т.п.) или углеводная (овощи, фрукты, крупы)???

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересный вопросик.


    Зависит от того, без чего человек не может.


    Я, например, на белках одних останусь без энергии и голодная. А кому то нормально, проще жить без углеводов.


    По мне надо трескать и то, и другое, но в умеренных кол-вах. Т.к. в углеводах есть то, чего нет в белках, и наоборот.

  3. Анабассис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала про углеводно-белковое чередование, по-моему неплохая диета. ИМХО сидеть конкретно на белках или конкретно на углеводах - не выход, потом обязательно обжираловка следует.

  4. lovely
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мда.... Неизвестно, что хуже: одержимость диетами или едой. Клео, а может просто пожить?

  5. Клео_Мондайн
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lovely

    Мда.... Неизвестно, что хуже: одержимость диетами или едой. Клео, а может просто пожить?



    Каждый худеет, как ему нравится. Сколько людей - столько и мнений. Я когда сижу на низкокалорийной пище, то чувствую себя просто замечательно. Мне не подходят другие диеты. Кстати, понятие "диета" я употребляю не всмысле кратковременного ограничения себя в еде, а как образ жизни вообще.

  6. lovely
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я и говорю - может просто пожить. Моя знакомая сказала, что похудела, когда перестала об этом думать.

  7. Клео_Мондайн
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lovely

    Ну вот я и говорю - может просто пожить. Моя знакомая сказала, что похудела, когда перестала об этом думать.



    Нееее, это не для меня, я не могу не думать об этом, потому что я считаю калории, это для меня единственный способ похудеть. меня это очень дисциплинирует. Я постоянно думаю о том, что я ем ))

  8. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ну, если это не становится фанатичной идеей, то ничего нет плохого в том, что бы всегда думать о том, что ты кушаешь Но и слабинку себе иногда позволить можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •