Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд для фигуры!!!!!!!!!!!!!
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 05.04.2024, 15:54
  2. Как заложить основы правильного питания
    от Дарьюшка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 12.07.2013, 15:34
  3. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Физиологические основы ЭКГ
    от Цуй в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 09:48
  1. oin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Итак, на встрече узнала что у меня тип фигуры А или груша. Какие основные упражнения нужны, что бы уменьшить тыл, но не трогать плечи, так как они у меня и так достаточно широкие и при малейшем накачивании становлюсь на качка похожа.

  2. Mayush
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как это? Груша с широкими плечами? Я думала у "груш" тяжёлый низ и узкий верх

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Как это? Груша с широкими плечами? Я думала у "груш" тяшилый низ и узкий верх






    Груша она, это просто в реале надо видеть.





    А ты, Оль, смотри на мои треньки и вперед!!! Я то тренируюсь тоже по методике А, т.к. Песочные часы только лишь из-за широкой грудной клетки.


    2 на ноги, 1 на верх, чтобы поддержать, все остальное кардио по усмотрению, обязательно растяжка.

  4. oin
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Как это? Груша с широкими плечами? Я думала у "груш" тяшилый низ и узкий верх






    Груша она, это просто в реале надо видеть.





    А ты, Оль, смотри на мои треньки и вперед!!! Я то тренируюсь тоже по методике А, т.к. Песочные часы только лишь из-за широкой грудной клетки.


    2 на ноги, 1 на верх, чтобы поддержать, все остальное кардио по усмотрению, обязательно растяжка.






    спасибо

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin

    спасибо






    А так обращайся, если что. Уж тебе 100% помогу, чем смогу.

  6. Mayush
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра, Вы по фотке сможете мой тип определить? Если я припишу параметры?

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Идигидра, Вы по фотке сможете мой тип определить? Если я припишу параметры?






    Я че? Анатом что ли?


    Я вон себя чуток полноватой считаю, а мне девчата говорят, что дурью маюсь. А на фотке я могу и дистрофиком быть, а могу и полной показаться. И никто не верит, что с моими 93-63-93 я ношу 48, но ведь ношу же.





    Поэтому могу только предположить, да и то, если фотка удачной с точки зренияпросмотра фигуры окажется.


    Главное - усмотреть перпендикуляр между плечами и бедрами. Косит он в ту или иную сторону или нет. ВОт и весь ответ о типе фигуры, а потом посмотреть на выделенность талии и специфические особенности отложения жиров, присущих каждому типу (у сех они свои).

  8. Mayush
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Я че? Анатом что ли?










    Вы с такой уверенностью определили Оин грушей, что я решила спросить (знаю, что её Вы видели в реале, но я никак не определюсь, потому и пристаю к людям, к Вам вот...)





    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Поэтому могу только предположить, да и то, если фотка удачной с точки зренияпросмотра фигуры окажется.


    Главное - усмотреть перпендикуляр между плечами и бедрами. Косит он в ту или иную сторону или нет. ВОт и весь ответ о типе фигуры, а потом посмотреть на выделенность талии и специфические особенности отложения жиров, присущих каждому типу (у сех они свои).






    Теорию определения я знаю, но о себе не решаюсь судить с уверенностью. Может я принадлежу к отдельному типу - "шкафчик"

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush




    Теорию определения я знаю, но о себе не решаюсь судить с уверенностью. Может я принадлежу к отдельному типу - "шкафчик"






    Не обольщайтесь


    Этот тип называется Н или I.


    Один ширококостный без талии особой, второй узкокостный. При этом они могут быть мышечными типами.

  10. Mayush
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да кости не особо широкие, и жирок хоть и есть, но умеренный. Но вот ощущение такое громоздкое, будто места в пространстве много занимаю. Вместе с тем, мне никто не верит, когда я честно называю объёмы или вес. У нас по вечерам иногда дают лекции на разные интересные темы. Был как-то диетолог одной из известных сетей фитнес-клубов. Я конечно же потопала. Ничего нового для себя не открыла, но в конце он предоставил возможность измерить процент жира, воды и мышц в теле на каком-то очень продвинутом и точном аппарате. Даже он был очень удивлён когда увидел мои данные, которые оказались далеки от вида (к счастью).





    Он мне потом комплимент сделал, что килограммов 7-8 мне стоит убрать, но располагаются они хорошо

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    но в конце он предоставил возможность измерить процент жира, воды и мышц в теле на каком-то очень продвинутом и точном аппарате. Даже он был очень удивлён когда увидел мои данные, которые оказались далеки от вида (к счастью).





    Он мне потом комплимент сделал, что килограммов 7-8 мне стоит убрать, но располагаются они хорошо






    Я думаю, если меня измерять, то мне все 10-15 еще сбрасывать надо будет.


    А если ваши жиринки располагаются хорошо, то на фиг дал рекомендации сбросить 7 кг?

  12. Mayush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что 70 кг - это мнооого!

  13. Идигидра
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Потому что 70 кг - это мнооого!






    ТОгда удачи и попутного ветра!!!


    Морально мы с Вами!!!! Прогоним этот чертов жир с наших талий и бедер!!!

  14. Mayush
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Потому что 70 кг - это мнооого!






    ТОгда удачи и попутного ветра!!!


    Морально мы с Вами!!!! Прогоним этот чертов жир с наших талий и бедер!!!






    Спасибо! Только бёдра пусть их, они меня устраивают. Буду гонять с талии, пузика и груди (знаю, знаю, что так не бывает, но помечтать же можно )

  15. Идигидра
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Потому что 70 кг - это мнооого!






    ТОгда удачи и попутного ветра!!!


    Морально мы с Вами!!!! Прогоним этот чертов жир с наших талий и бедер!!!






    Спасибо! Только бёдра пусть их, они меня устраивают. Буду гонять с талии, пузика и груди (знаю, знаю, что так не бывает, но помечтать же можно )






    Как не бывает?????????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •