Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  3. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  4. Ответов: 5
    : 16.11.2010, 18:26
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Alimka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Утро началось с истерики - одеть НЕчеГО! Все, во что я пролетала со свистом какие-то пару месяцев назад, можно похоронить...


    А лето ведь уже (наконец-то!!!) наступило


    Сегодня с утра в попытке вбежать в вагон метро, была жестоким образом прищемлена дверями...


    Призадумалась (сказано мягко) в очередной раз над своими объемами...


    Всё! Хватит!!! Сегодня разгрузка на кефире и яблоках


    А завтра японская диета!!





    Нужна моральная поддержка! Кто со мной?

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Готова поддержать Ваше стремление обрести хорошую фигуру. Но...


    совершенно не поддерживаю выбор того, как это сделать.

  3. DiGit
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я с тобой! И мне тоже нужна поддержка. У меня через 2 месяца свадьба. В салонах все классные платья 44-46 размер, а у меня 48-й. Сегодня вечером в первый раз варю супчик Митчелла, который очень хвалят на этом форуме. Но я с января не ем хлеб, ужинаю не позже 18-00, считаю калории, так что считаю себя готовой к диете. Удачи нам!

  4. Fire
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, от всей души желаю вам успеха, но тоже не поддерживаю выбранные пути (включая суп)

  5. Alimka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Много читала про японскую диету, здесь даже тема была о ней (давно)..


    Если несложно, подскажите какие способы хороши? так сказать, на своем *горьком опыте*.. Вроде бы и кушаю немного, и в последнее время начала заниматься по Синди Кроуфорд... Еще я вегетарианка, мяса не ем (сапсем), но рыбу очень люблю.


    Но толстею, блин!! Е


    Думаю, что фигура испортилась после Поста, выдержала стойко, но увы.. к чему пришла. Скинутые кило вернулись с двойной силой!!! А после *японки*, говорят, вес стабилизируется..

  6. Fire
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Alimka, нет, после японки вес не стабилизируется.


    Простите, я надеюсь вы меня поймёте правильно, но на первой странице тем в разделе "диеты и фитнесс" есть несколько тем, в которых много полезной информации о правильном питании, которое приведет к снижению веса. Просто за последние несколько дней всё уже обсуждалось несколько раз, и тяжелова-то опять это переписывать


    Только это не диеты, а просто определенные правила, которых надо придерживаться


    Удачи

  7. Alimka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Alimka, нет, после японки вес не стабилизируется.


    Я прошу прощения, за назойливость, а вы пробовали?

  8. Мать-моржиха
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Alimka, нет, после японки вес не стабилизируется.




    Fire, если ты сидела на этой диете, то напиши результаты.


    В последнее время я прочитала столько всякой литературы на тему правильного питания, что голова пухнет. А похудеть-то хочется.


    Alimka, я с тобой, но не на японке, а просто так - с тобой.

  9. Fire
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alimka

    Alimka, нет, после японки вес не стабилизируется.


    Я прошу прощения, за назойливость, а вы пробовали?






    За всю свою жизнь я не сидела не на одной диете. На данный момент я провожу единственный эксперимент над своим телом и пробую спортивную "сушку" Но это уже просто любопытство





    Данные о результатах японской и других диетах я получаю в процессе своей работы. Могу достаточно квалифицированно судить о той или иной диете и её последствиях

  10. Alimka
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мать-моржиха

    Alimka, я с тобой, но не на японке, а просто так - с тобой.






    СпасИИИИИИИБО!! Поддержка ведь самое главное...

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю знакомых, которые сидели. Вес держался потом, но только до того момента, когда люди вернулись к прежнему питанию. Вес вернулся, если не стал даже больше. А вот сбросить такой свежий вес, кстати, намного труднее, чем старый, т.к. организм переходит в режим экономии, боясь, что его заморят голодом.


    Поэтому и предлагается переходить не на диету, а просто на другой режим питания.

  12. Мать-моржиха
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Fire, если уж ты пробуешь сушку, то какие могут быть принципиальные возражения против японки? И то и другое суть - Аткинс, которого не попинал только ленивый...

  13. Alimka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    А вот сбросить такой свежий вес, кстати, намного труднее, чем старый, т.к. организм переходит в режим экономии, боясь, что его заморят голодом.







    Как мне показалось, *японка* достаточно питательная (во всяком случае для меня) в соотношении белков и углеводов..


    Стоит попробовать, и я попробую

  14. Fire
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мать-моржиха

    Fire, если уж ты пробуешь сушку, то какие могут быть принципиальные возражения против японки? И то и другое суть - Аткинс, которого не попинал только ленивый...






    Во первых есть разница в питании между этими системами.


    Во вторых, и самое основное - мои изначальные параметры. Я не боюсь вернуть потерянное. Если вы внимательно почитаете мои сообщения в теме о сушке, то поймете, что я только хочу посмотреть на себя в зеркало как на фитнессиста, с прорисовкой каждой мышцы. Это любопытство, а не необходимость


    В твоём случае речь идет о диете. Ты хочешь сбросить вес, но врядле хочешь его набирать после окончания диеты. Поэтому я рекомендую не садиться на диеты, а пересмотреть свой рацион. Без жестких ограничений в еде

  15. Alimka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Fire, считать *белковую* диету правильным питанием нерационально, по-моему... Ведь, все равно, с нее тоже придется *слезать*. Может быть вы подскажете, что-то конкретное о *правильном питании*.. ссылочка, или еще что, буду признательна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •