Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А как же сладости?
    от Foxy_k в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 93
    : 15.12.2023, 12:41
  2. сладости к чаю
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 24.09.2023, 11:50
  3. Сладости и диабет
    от Свеta в разделе Эндокринолог
    Ответов: 31
    : 23.07.2023, 16:31
  4. Сладости меня убьют
    от Просто Ириша не вошла в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 85
    : 14.01.2012, 22:50
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 13:30
  1. Marion
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, хорошо темка "Сладости к чаю" повернулась Это шоб аппетит окончательно испортить на праздники? Торт точно не пойду покупать!

  2. Императрица
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    агу


    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    агу

    один раз в школе моя подружка в коржике нашла запеченного таракана, на полном серьезе!! может просто решили детишек деликатесом побаловать






    Фи!! Это хорошо еще, что тараканы у нас маленькие! А то я когда была в Мексике, в туалете видела таааааакого огромного!!! Длиной в палец взрослого человека и толщиной с почти пол-пальца!






    АААА


    я бы сразу умерла....






    ой, ну прямо все такие нежные


    Маринк, че не привезла этого мачо сюда, скрестила бы с нашими рыжими тараканихами, продвала бы потом гибридов за бешенные бабки. Ты че - не коммерсант чтоли??

  3. Marion
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    ой, ну прямо все такие нежные


    Маринк, че не привезла этого мачо сюда, скрестила бы с нашими рыжими тараканихами, продвала бы потом гибридов за бешенные бабки. Ты че - не коммерсант чтоли??






    Нет, тока не это!!! У меня, наверно, тараканофобия - я прям трястись начинаю, когда их вижу!

  4. Идигидра
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу о сладостях..


    Я так стала покупать шоколадки в аптеках, а-ля гематоген и тому подобное.


    ТОлько что сожрала батончик в шоколадной глазури с какао "Капитан Сильвер". Состав: сахар, патока, кокос, какао, молоко... А вот дальше самое интересное: йодированная соль, смесь Элевит К (витамины: В1, В2, В3, В6, В12,РР, С, ВС, магний, цинк,марганец). Не соджержит консервантов. В батончике 225 ккал.

  5. Императрица
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    ой, ну прямо все такие нежные


    Маринк, че не привезла этого мачо сюда, скрестила бы с нашими рыжими тараканихами, продвала бы потом гибридов за бешенные бабки. Ты че - не коммерсант чтоли??






    Нет, тока не это!!! У меня, наверно, тараканофобия - я прям трястись начинаю, когда их вижу!



    гыгыгы!!! У меня муж вот точно также к бабочкам и мотылькам - вообще не может их переваривать, я его летом специально трясу, наловлю мотыльков и выпускаю их на него!!! Орет!!!!!!! Крута!!!!!!!!!

  6. Mayush
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    С чаем - фрукты, мандаринка или яблоко. С кофе - горький шоколад. Кстати, Императрица, Идигидра. Помогите определится, какой выбрать Коте Дор или Линдет? Доступны 70-процентные, а по вкусу оба вкусные, не знаю какой из них больше нра. Поэтому хочу узнать - какой по-вашему качественней?


    Я, между прочим, покупаю дорогой шоколад не тлько потому что он вкусный. За ту же цену могу купить четыре шоколадки, обычные. И нагло съедать пол-плитки в день. А дорогой оптовыми кол-вами - совесть замучает. Вот и удовольствуюсь 1-2 кубиками в день.


    Остальными сладостями меня не соблазнишь Даже если чего-то захочется - много не осилю, в горле становится неприятно от сахара. Не сладкоежка я совсем.

  7. Императрица
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    С чаем - фрукты, мандаринка или яблоко. С кофе - горький шоколад. Кстати, Императрица, Идигидра. Помогите определится, какой выбрать Коте Дор или Линдет? Доступны 70-процентные, а по вкусу оба вкусные, не знаю какой из них больше нра. Поэтому хочу узнать - какой по-вашему качественней?


    Я, между прочим, покупаю дорогой шоколад не тлько потому что он вкусный. За ту же цену могу купить четыре шоколадки, обычные. И нагло съедать пол-плитки в день. А дорогой оптовыми кол-вами - совесть замучает. Вот и удовольствуюсь 1-2 кубиками в день.


    Остальными сладостями меня не соблазнишь Даже если чего-то захочется - много не осилю, в горле становится неприятно от сахара. Не сладкоежка я совсем.



    Вот эта точка зрения мне ближе всего Я бы за 1й шоколад проголосовала

  8. ceca
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, девочки, вы с ума сошли - так вкусно называть темы НЕЛЬЗЯ! Мысли провокационные возникают под вечер...


    Извините, по теме ничего не могу пока сказать, еще не прочитала

  9. ABVGDeika
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё есть такие крекеры рисовые с орешками - низкокаллорийно и оч даже не плохо на вкус.

  10. Lu
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я одно время покупала чернослив,курагу и грецкие орехи и вечером вместо ужина пила чай с ними.


    Девчонки,я ни разу не пробовала черный шоколад.Какой Вы покупаете?Напишите название и что там в нем должно быть(состав)?

  11. Ana y
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kniaginia

    Девушки, дорогие! подскажите, кто знает, смеси из сухих бананчиков, изюма, орешков разных, кураги, еще там чего-то это сильно калорийно или нет?! вместо конфет шоколадных и мучного можно есть? а то без сладенького вообще никак. А так, вроде бы и не калорийные продукты эти все. В общем, жду ответа.






    Сладко мёдик на галетке или банан в микроволновке с кокосовой стружкой

  12. Jan4ik
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А если за целый день съедать только 3 стакана молока с мюсли?Сильно полнеешь?Я, допустим,покупала его с расчетом: вкусно и полезно,не полнеешь.Не права?

  13. Идигидра
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Jan4ik

    А если за целый день съедать только 3 стакана молока с мюсли?Сильно полнеешь?Я, допустим,покупала его с расчетом: вкусно и полезно,не полнеешь.Не права?






    100 гр. мюсли - 350 ккал. Вот и считайте. ТОлько с мюсли не все нужные элементы для жизнедеятельности. И не такие уж они и полезные по большому счету.


    Да и не верится, что только на мюсле и молоке человек может долго продержаться.

  14. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Уж лучше съесть пару фиников или горсть чернослива, чем шоколадку или кусок торта. Калорий и в сухофруктах немало, но пользы-то для организма в любом случае будет больше.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Привет! Я к Вам, сладкоежки-коллежки!!!)))не мыслю жизни своей без сладкого! а как же вечная проблема-похудение?Читала где-то, что можно позволить себе в день половинку зефиринки или кусочек мармелада с чаем. Будет менее вредно, чем с конфеткой или печеньицем, так как там нет жира,хотя много сахара(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •