Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Танец живота
    от Foxy_k в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 01.03.2013, 21:19
  2. Стриптиз-завуалированная проституция или эротический танец ?
    от Королина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 46
    : 06.07.2007, 22:54
  3. танец живота
    от занятая в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 56
    : 19.07.2005, 00:56
  4. Танец живота=кардионагрузка???
    от Sakhalinochka в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 09.06.2005, 12:50
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:54
  1. Foxy_k
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто ходил? Поделитесь впечатлениями

  2. Свеta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Впечатления самые замечательные

  3. Foxy_k
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Впечатления самые замечательные






    а в каких то местах худишься? или только гибкость развиваешь?

  4. Свеta
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k







    а в каких то местах худишься? или только гибкость развиваешь?






    Ой, не знаю Мне во-первых худиться уже негде, во-вторых нагрузка для меня там просто смешная, так подвигаться ради поднятия тонуса и получения положительных эмоций. В третьих я туда хожу от случая к случаю без всякой системы, то раз в неделю стабильно, то месяц вообще носа не показываю. Посему о влиянии сего танца на фигуру ничего сказать не могу. Хотя знаю людей, у которых после танцев живота мышцы болят, и еще как болят

  5. Foxy_k
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    понятно, спасибо значит у меня тоже будут болеть

  6. димити манро
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    занимаюсь долго, но не скажу, чт где-то похудела. рАзве что форма живота поменялась, да и талия тоньше стала ,Авот гибкость развивается потрясающая- научишься и чувствовать свое тело и владеть Мою жизнь танец изменил полностью

  7. Гость
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я для себя нашла 2 вида физ.упражнений для поддержания, а порой и для уменьшения массы тела это плавание и танец живота!





    танец живота развивает не только гибкость, женственность и уверенность в себе, но и упругий пресс, подтянутые мышцы ног, бедер (в-общем, нижней части тела). правда, после занятий очень хочется кушать...


    очень рекомендую тем, кто не против подемонстрировать свои способности своему мужу или парню

  8. Гость
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нигде ничего не болело, разве что была незначительная крипатура в области косых мышц живота.





    Самое сложное для меня в танцах живота - "тряски". За 3,5 месяцев так и не научилась толком трястись. Обидно.





    Профи, подскажите, сколько времени у вас ушло на овладение "трясками", потому как танец живота без "трясок" просто жалкое зрелище, недостойное демонстрации.





    За время занятий особых сдвигов в деле похудения не заметила. Правда я на лишнем весе не заморачиваюсь.

  9. Свеta
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня начало худо-бедно "трястись" где-то на пятое-шестое заниятие, до этого ну просто ни в какую! Добрые люди объяснили, что нужно расслабляться для этого, не напрягаться и не зажимать мышцы.

  10. Алёка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Впечатления от танца- СУПЕР!!!


    Правда, не худит ни капельки, мышцы тонизирует, подтягивает ( в том числе и женские наши мышЫцы).


    К вопросу о тряске- я ее как-то почти сразу освоила. Там главное понять, что движение делается не бедрами, а коленками.

  11. Анюткин
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тож проходила! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я ходила. Не осталась в восторге. Бальная классика мне ближе. Хотя, возможно, все дело в инструкторе - мне не нравилась ее манера преподавания и атмосфера в группе, которую она создавала. Любимиц - вперед, новичков - назад.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •