Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А когда вы занимаетесь спортом?
    от НЕЗНАКОМКА в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 52
    : 02.08.2005, 09:52
  2. можно заниматься спортом когда спи?
    от vvic в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 15.07.2005, 05:00
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:18
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:08
  5. Правда что когда месячные нельзя заниматься спортом?...
    от Илона в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 07:00
  1. НЕЗНАКОМКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, кто когда занимается в зале. Утром, вечером? Перед работой, после, в перерыве? Только в рабочие дни? На выходных? Два раза в неделю с большим трудом нахожу время для спорта, знаю что это мало, но что делать...?

  2. Marion
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА

    Интересно, кто когда занимается в зале. Утром, вечером? Перед работой, после, в перерыве? Только в рабочие дни? На выходных? Два раза в неделю с большим трудом нахожу время для спорта, знаю что это мало, но что делать...?






    Ну 2 раза не мало, нормально по-моему Есть же еще другая жизнь помимо спорта, хобби всякие, курсы, детьми надо еще иногда заниматься


    Я после работы, утром лень рано вставать, да и не буду я с утра в полную силу пахать. А в перерыве - вообще нереально, это какой же должен быть перерыв, чтоб до клуба доехать (даже если он совсем рядом), переодеться, позаниматься, потом еще в душе сполоснуться...

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В будни 4 дня с 22.00 до 23.00


    В субботу и воскресенье где-то в 11.30-12.00, чтобы 1,5-2 часа после завтрака было. Занимаюсь от 40 минут до 2 часов, если йогу включаю в тренировку. Потом могу еще вечером позаниматься, но это уже по настроению часов в 17 или в стандартные 22 минут 40.

  4. adg-val
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В выходные к 8 езжу в клуб. В будние 1-2 силовые тренировки вечером, в остальные дни: подтягивания, отжимания, пресс, приседания без веса и проч. перед телеком вечером.

  5. НЕЗНАКОМКА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я работаю до 21:00, поэтому раньше 22:00 не могу в клуб попасть. Думала что это не совсем подходящее время для тренировки. К двенадцати домoй возвращаюсь, и кушать очень хочется. Приходится кушать на ночь. Как можно заставить себя не кушать?

  6. Nata-lia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если занятия в зале, то 2 раза в неделю с утра.


    Если дома, то вечером - час-полтора с 21.00 до 22.00 (22.30) через день. И только в будни.

  7. НЕЗНАКОМКА
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    В будни 4 дня с 22.00 до 23.00


    В субботу и воскресенье где-то в 11.30-12.00, чтобы 1,5-2 часа после завтрака было. Занимаюсь от 40 минут до 2 часов, если йогу включаю в тренировку. Потом могу еще вечером позаниматься, но это уже по настроению часов в 17 или в стандартные 22 минут 40.
    А когда вы спать ложитесь, если не секрет? Я например когда возвращаюсь с тренировки, чувствую прилив сил такой, хочется ещё делать что то, двигатся. Спать совсем не хочется. А потом утром проблема проснутся рано. А как это у вас?

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА

    А я работаю до 21:00, поэтому раньше 22:00 не могу в клуб попасть. Думала что это не совсем подходящее время для тренировки. К двенадцати домoй возвращаюсь, и кушать очень хочется. Приходится кушать на ночь. Как можно заставить себя не кушать?



    В будние дома занимаюсь - не нужно тратить время на дорогу в зал.


    Время тренировки - вещь индивидуальная, у меня вечером сил больше, чем с утра.


    Чтобы не наедаться на ночь, прежде всего нужно адекватно питаться днем.

  9. Клюквик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В будни попадаю в клуб после 20.00, а в суббботу - в обед.

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    В будни 4 дня с 22.00 до 23.00


    В субботу и воскресенье где-то в 11.30-12.00, чтобы 1,5-2 часа после завтрака было. Занимаюсь от 40 минут до 2 часов, если йогу включаю в тренировку. Потом могу еще вечером позаниматься, но это уже по настроению часов в 17 или в стандартные 22 минут 40.
    А когда вы спать ложитесь, если не секрет? Я например когда возвращаюсь с тренировки, чувствую прилив сил такой, хочется ещё делать что то, двигатся. Спать совсем не хочется. А потом утром проблема проснутся рано. А как это у вас?






    После своего фитнесса я устаю, т.к. на будни приходится силовая часть. К тому же 9 часов в обнимку с компом уже прививает усталость и слипание глаз чуть ли не с самого утра. Да и ем я не много для занимающегося фитнессом. Поэтому спать могу лечь и сразу по идее. Но лужусь все равно в 1-2 часа ночи. К тому же я занимаюсь дома и мне не надо бодрить себя походом по улице до кровати, я могу сразу в нее рухнуть.

  11. НЕЗНАКОМКА
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА

    А я работаю до 21:00, поэтому раньше 22:00 не могу в клуб попасть. Думала что это не совсем подходящее время для тренировки. К двенадцати домoй возвращаюсь, и кушать очень хочется. Приходится кушать на ночь. Как можно заставить себя не кушать?



    В будние дома занимаюсь - не нужно тратить время на дорогу в зал.


    Время тренировки - вещь индивидуальная, у меня вечером сил больше, чем с утра.


    Чтобы не наедаться на ночь, прежде всего нужно адекватно питаться днем.
    Нормально я питаюсь. Только псле тренировки всегда кушать хочется. А как можно дома заниматся? Да, силовые упражнения, но бег, например...Или ходьба..?

  12. adg-val
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    К тому же я занимаюсь дома и мне не надо бодрить себя походом по улице до кровати, я могу сразу в нее рухнуть.



    Да и когда по улице идешь домой после силовой треньки, если отпахала хорошо, то как только попадаешь на диван - сразу отрубаешься (особенно если тренька рано утром была или вечером).

  13. НЕЗНАКОМКА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ММммммм, наверно я плохо "пашу".

  14. adg-val
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА

    Нормально я питаюсь. Только псле тренировки всегда кушать хочется. А как можно дома заниматся? Да, силовые упражнения, но бег, например...Или ходьба..?



    После треньки поесть не то что нельзя, а даже НУЖНО


    У меня дома в основном силовые тренировки, а в качестве аэробной нагрузки использую скакалку, выпады, различные прыжки, бег на месте с выскоим поднятием коленей и проч. К тому же существует масса кассет с аэробикой.

  15. НЕЗНАКОМКА
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    После треньки поесть не то что нельзя, а даже НУЖНО


    .
    А что делать если это получаетя перед сном?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •