Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Талия
    от Мумуму в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 16.04.2013, 10:03
  2. Где же ты, талия???
    от Козерожка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 74
    : 14.06.2009, 23:28
  3. талия...
    от Секретик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 23.02.2009, 20:58
  4. Пропала талия
    от Just a Girl в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 27.06.2005, 15:57
  5. У меня пропала сперма что мне делать и от чего она пропала....
    от Андрей в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:55
  1. Just a Girl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы жирком заплыла, так я бы хоть знала, что делать - диетки, тренировочки...


    Так нет же, наоборот похудела (не намеренно, само как-то получилось), бедра ушли, попка маленькая такая, аккуратненькая стала. В общем нижней частью своего туловища я довольна.


    Но получился вот какой эффект: грудная клетка у меня довольно широкая от долгих лет в спорте, жирок с бедер ушел и талия как бы... выровнялась зрительно. Не видно ее, нижние ребра ровненько так переходят в бедра .


    Вот я ломаю голову, как бы это исправить. Попу отъедать обратно не хочется. С помощью упражнений уменьшить талию вряд ли удастся. Смириться и приступить к обновлению гардероба (штаны висят), наверное, самый простой и приятный вариант. Единственный ли

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте покачать низ спины, т.к. именно он сужает талию. Но при этом не забывайте и про пресс, чтобы мышцы-антагонисты были равными, иначе будет перекос.

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вот хоть убейте меня, не понимаю как прокачка низа спины может сузить талию Кто бы мне это объяснил.

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    А вот хоть убейте меня, не понимаю как прокачка низа спины может сузить талию Кто бы мне это объяснил.






    Свет, это не мое мнение, а так советуют профи. Видимо, под напором нарощенных мышц спины стягивается кожа с боков и образуется талия.

  5. Свеta
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Свет, это не мое мнение, а так советуют профи. Видимо, под напором нарощенных мышц спины стягивается кожа с боков и образуется талия.






    Не знаю, у меня ничего не образуется, хотя на поясничные грех жаловаться, еще больше их наращивать совершенно нет желания, и так немаленькие.

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Свет, это не мое мнение, а так советуют профи. Видимо, под напором нарощенных мышц спины стягивается кожа с боков и образуется талия.






    Не знаю, у меня ничего не образуется, хотя на поясничные грех жаловаться, еще больше их наращивать совершенно нет желания, и так немаленькие.






    Так ты учитывай еще и генетическое строение фигуры. Если от природы талия не была сильно выражена, то хоть убейся, она крохотной и не станет, если только ребра удалить.

  7. Свеta
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Так ты учитывай еще и генетическое строение фигуры. Если от природы талия не была сильно выражена, то хоть убейся, она крохотной и не станет, если только ребра удалить.






    Сто раз уже обсуждали, была у меня талия 60-62 см, пока заниматься активно не стала. Так что не знаю, не знаю

  8. Just a Girl
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Свет, это не мое мнение, а так советуют профи. Видимо, под напором нарощенных мышц спины стягивается кожа с боков и образуется талия.






    Не знаю, у меня ничего не образуется, хотя на поясничные грех жаловаться, еще больше их наращивать совершенно нет желания, и так немаленькие.






    Так ты учитывай еще и генетическое строение фигуры. Если от природы талия не была сильно выражена, то хоть убейся, она крохотной и не станет, если только ребра удалить.



    Вот и мне кажется, что ширину талии задают нижние ребра. Если грудная клетка развита, то осиной талии быть не может.


    Талия у меня от природы особо узкой не была 63-64 см примерно, на фоне былого объема бедер (94) она была заметна, а при теперешних 89-90, не видно.


    А уменьшит ли талию наращивание мышц? Общий тонус, конечно, приподнимет, но на объем не думаю, что особо повлияет.


    Хотя упражненьица - это всегда хорошо. Талию не уменьшу, так хоть самочувствие и настроение улучшу.

  9. Just a Girl
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Так ты учитывай еще и генетическое строение фигуры. Если от природы талия не была сильно выражена, то хоть убейся, она крохотной и не станет, если только ребра удалить.






    Сто раз уже обсуждали, была у меня талия 60-62 см, пока заниматься активно не стала. Так что не знаю, не знаю



    Света, а у тебя от силовых упражнений талия увеличиласть? Насколько сильно, если не секрет?

  10. Свеta
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Just a Girl




    Света, а у тебя от силовых упражнений талия увеличиласть? Насколько сильно, если не секрет?






    Не секрет, где-то на 10 см. Если под силовыми понимать серьезную работу с большим весом, то нет, не от них. От аэробики и танцев. Ребра у меня тоже широкие, но пока не было мышц, талия была вполне тонкой, а потом постепенно заполнилась мышцами и увеличилась в объеме. Но у меня и верх несколько подрос, поэтому не так страшно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •