Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тайские таблетки?
    от Яська в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 37
    : 30.10.2014, 12:36
  2. Медислим (тайские таблетки) в Москве
    от Сергей в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 02.08.2011, 16:14
  3. Тайские таблетки
    от Златеника в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.09.2003, 15:44
  4. тайские таблетки
    от Ира в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 03.05.2003, 07:01
  1. Яська
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела бы поинтересоваться на счеттайских таблеток... То что результат очевиден, это я видела. Подруга перед новым годом прорив месячный курс похудела на 13 кило... Я ее еле узнала!


    Но вот хотелось бы узнать, кто пробовал? На самом деле так круто? Последствия? Как быстро потом вес возвращается? Опасно это для здоровья... Потомучто в инете информации много и хорошая и плохая! Но хотелось бы узнать у людей кто на себе испытал?

  2. ЗИНА из РЕЗИНЫ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я пью уже скоро неделя будет, но не тайские, а китайские какие-то капсулы и пью в комплексе напиток из китайских кофейных бобов (они такие мелкие как мышиные какашки )
    ощущения обалденные, вес вроде бы начал падать, но главное, что жор пропал

    Моя подруга говорит, что они конечно не решают всех проблем, т.е. все равно потом нужно следить за своим весом. Но похудение дают.

    Она сама не пьет, т.к. у нее сердце не совсем здоровое. а они дают ощутимую нагрузку на сердце. Но у всех по разному. Я вот например стала меньше спать, как бы сил у меня не стало ощутимо больше, но спать стала меньше- это конечно немного напрягает.

    Для меня же главное сейчас запустить процесс сброса веса и привыкнуть есть мало и не есть на ночь, а там уже и без таблеток похудею.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:50.

  3. ььь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скажите как они точно называются и где их можно купить(в аптеках,магазинах)?и сколько они стоят?

  4. ЗИНА из РЕЗИНЫ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мама моей подруги привезла их непосредственно из Китая, где купила в специализированном магазине.
    стоит это 500 р - рассчитано на месяц - может конечно стоит и дешевле, но она реализует среди своих знакомых именно по этой цене
    но этот продукт нельзя во время беременности, и нельзя во время тяжелого протекания каких-ить болезней, а также диареи ( тут необходимо консультация специалиста)
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:51.

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас, зачем Вы это все едите. Неужели не понятно, что туда добавляют психостимуляторы. Или Вы думаете просто так спать и есть стали меньше. Это же очень вредно для организма и для психики. Хотя Вы знаете скорее всего . Просто удивляюсь, неужели так лень худеть другими методами, не подрывая свое здороье

  6. ЗИНА из РЕЗИНЫ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да у всех по разному - кто-то суперактивным становится. а кто-то наоборот пассивным

    ну и привыкания не возникает- что тоже хорошо

    хотя конечно после курса уже больше брать это не буду - это же не панацея))

    нужно самим себя контролировать
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:52.

  7. Яська
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нет! Я не о этих таблетках слышала... Просто я пробовала уже и китайские...и *** и ***.... все ерунда.... все временно! не такой результат! *** пила.... Это надо либо всю жизнь пить, или вообще не начинать.

    Просто тайские таблетки стоят около 150 долларов, за месячный курс...Я видела результат!

    Мне кажетсячто за 500 рублей- это сыр мышеловке!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:55.

  8. Кошка:)
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Яська. тайские таблетки - такая же временная мера, как и все остальные. Я писала о них не раз. Главный компонент - ***или ***) плюс ***. посмотри в прикрепленке про жиросжигание - там есть подробнее.


    Когда-то я пользовалась подобными препаратами - крайне акуратно (один таб в 3-5 дней) - поднимала скорость... Нарушается сон, руки трясутся, пот прошибает. Потом шел курс восстановления для сердца.


    Так что - не советую. Чтобы после них удержать похудевший вид, ужны огромные наргрузки, а на фиг травиться )?
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:56.

  9. ЗИНА из РЕЗИНЫ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от

    Яська

    Нет! Я не о этих таблетках слышала... Просто я пробовала уже и китайские...и Идеалы и супер системы шесть.... все ерунда.... все временно! не такой результат! Ксеникал пила.... Это надо либо всю жизнь пить, или вообще не начинать.


    Просто тайские таблетки стоят около 150 долларов, за месячный курс...Я видела результат!


    Мне кажетсячто за 500 рублей- это сыр мышеловке!
    ну в Москве может быть они и стоили бы 150$, а в нашем городе люди не с таким достатком, так что цена выставлялась в расчете на потребителя.


    Но я, кстати, перестала их пить, вес почти не падал, есть конечно не хотелось, но зато ходила в каком-то странном состоянии. Решила плавно перейти на абсолютный голод. Я уже так делала- и помогает хорошо, и вес, держится, если не обжираться и себя контролировать, ну и заодно еще куча плюсов появляется. А мне эти плюсы ох как нужны))
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:52.

  10. Яська
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так и?.... Ничего не ели? Помогает? А если вообще ничего не есть то по моему ходить будешь еще куда более странной! Кому-то помогло?

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала еще есть целые программы похудения
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:53.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я слышала есть целые программы для похудения ...
    А "комплектация" человека должна быть, наверное, класса "люкс", не ниже?!!!!! Не "комплектация", а комплекция!!!!! Да и таблетки эти - только выкачивание денег и потеря (!!!) здоровья. Сами жуйте!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:53.

  13. Аватар для microskop Известный
    сообщений
    201
    какой же гон, как можно верить тому что написано...пусть я буду весить 100 кг, но мои 100 будут мне дороже чем подорванная психика и здоровье от тайских или китайских таблеток... ужас

  14. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Подруга пила- говорит не помогли. Сама пила- это такой препарат который содержит ***, он в нём природный, помогает сжигать жир и укрепить мышечную ткань.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:54.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Так и?.... Ничего не ели? Помогает? А если вообще ничего не есть то по моему ходить будешь еще куда более странной! Кому-то помогло?
    Я пила пол года тайские. Только не путайте китайские с тайскими. Тайские это целый комплекс препаратов. А китайские это типа **1 таб и все. В день надо пить таблеток и капсул штук 10!

    Утром одни...штуки 3...днем другие...вечером третьи.

    Я пила года 4 назад. Похудела за пол года на 15 кг. Мне удивительно, что подруга за месяц могла скинуть 13! Я на них долго сидела. И не из-за привыкания...просто так здорово...ешь и худеешь. Есть периоды когда кушать не охота вообще. Но это кому как.

    Я ела...не много правда, а подруга совсем есть не хотела. В пот переодически бросало. Но при всем при этом энергии хоть отбавляй. И еще...проблема...спать не охота. Можно ночь не спать и бодричком пойти на работу.
    Но это не хорошо для организма. Никаких побочек у меня особо не было. Три года назад родила ребенка. Беременность проходила нормально.

    Никаких отклонений. Но после родов я эти же 20 кг и набрала. До родов я пила лет 7 с переменным успехом тайские. Результат не будет держаться, если после пропития кушать так же как и кушала до таблеток. Как говорят в клиниках, где продают тайские...эти таблетки для того, что бы начать правильно питаться. Их можно пить ну, если купить комплекс на пол года.

    А дальше...сама должна не кушать и в спортзал. Все же настоящие тайские не дешевое удовольствие. И намного больше 150дол. они стоят. НО! Очень много подделок! Очень! Если вам некому подсказать как настоящие тайские должны выглядить...не покупайте. Могут положить вам одни слабительные и мочегонные. Загнетесь за неделю от них!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.06.2013 в 17:57.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •