Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд для фигуры!!!!!!!!!!!!!
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 05.04.2024, 15:54
  2. Тип фигуры -Н-
    от Неzабудка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 04.03.2013, 09:39
  3. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  4. Коррекция фигуры в салонах красоты
    от Gelja в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 29.06.2005, 02:57
  5. Как определить тип фигуры?
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 28.05.2005, 15:28
  1. Кисулька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Много читаю здесь про типы фигуры. Есть "Х", есть "Т", есть "А". А у меня наверное "I". Я сейчас говорю о моей нормальной фигуре, до ожирения Мои плечи и бедра приблизительно одного размера. Если брать грудь и бедра, то разница тоже не большая 2 см в пользу бедер. А талии тонкой никогда не было, хотя очень хотелось. Ноги не длинные , кривые книзу и икры отсутствуют Не подскажете к какому типу относится это уродство? И еще вопрос к специалистам. Как можно убрать см. в талии? Если делать наклоны с гантелями в сторону, вперед и назад-это помогает? Я имею ввиду наклоны такие: Гантели в правой руке, наклоны вправо, в исходное положение...., потом руку назад, наклон назад, в исходное положение..... Потом тоже самое вперед.Если да, то с каким весом это делать, сколько поавторений и подходов?Надеюсь, объяснила понятно. Спасибо за внимание

  2. adg-val
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прокачка косых талию только расширит. Чтобы уменьшить талию нужно качать низ спины. Также зрительно талия уменьшается при расширении верха.


    См. в виде жировой прослойки убираются пересмотром питания и аэробными тренировками.

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Если делать наклоны с гантелями в сторону, вперед и назад-это помогает? Я имею ввиду наклоны такие: Гантели в правой руке, наклоны вправо, в исходное положение...., потом руку назад, наклон назад, в исходное положение..... Потом тоже самое вперед.Если да, то с каким весом это делать, сколько поавторений и подходов?Надеюсь, объяснила понятно. Спасибо за внимание






    Это что за ужас с наклонами??? Или я чего-то не поняла.На косые - это когда наклон в бок, а рука с гантелью идет по боковой стороне бедра к колену, потом венуться в и.п.





    А про тип фигуры: может быть что угодно, как I, так и Н, да еще и другие впридачу.


    Давайте сантиметры свои. Плюс - где обычно идет первое накопление жиров, откуда труднее всего уходит. Грудь идет за счет ширины спины или объемного бюста?

  4. Кисулька
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Прокачка косых талию только расширит. Чтобы уменьшить талию нужно качать низ спины. Также зрительно талия уменьшается при расширении верха.


    См. в виде жировой прослойки убираются пересмотром питания и аэробными тренировками.



    Я не хочу уменьшать талию зрительно, накачивая верх или низ. Я хочу убрать жир с талии. А аэробные нагрузки, это какие? А если диета, то жир уходит везде в равных кол-вах и соответственно пропорции остаются те же. Мне нак кажется. Или я не права?

  5. Императрица
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Если делать наклоны с гантелями в сторону, вперед и назад-это помогает? Я имею ввиду наклоны такие: Гантели в правой руке, наклоны вправо, в исходное положение...., потом руку назад, наклон назад, в исходное положение..... Потом тоже самое вперед.Если да, то с каким весом это делать, сколько поавторений и подходов?Надеюсь, объяснила понятно. Спасибо за внимание






    Это что за ужас с наклонами??? Или я чего-то не поняла.На косые - это когда наклон в бок, а рука с гантелью идет по боковой стороне бедра к колену, потом венуться в и.п.





    А про тип фигуры: может быть что угодно, как I, так и Н, да еще и другие впридачу.


    Давайте сантиметры свои. Плюс - где обычно идет первое накопление жиров, откуда труднее всего уходит. Грудь идет за счет ширины спины или объемного бюста?






    дак замеряли уже все эти см! все равно хрен пойми что получается Лена, а вот эту палкообразную I - фигуру мою уже ничем не исправишь, да???? Эта доска навсегда?

  6. Кисулька
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Если делать наклоны с гантелями в сторону, вперед и назад-это помогает? Я имею ввиду наклоны такие: Гантели в правой руке, наклоны вправо, в исходное положение...., потом руку назад, наклон назад, в исходное положение..... Потом тоже самое вперед.Если да, то с каким весом это делать, сколько поавторений и подходов?Надеюсь, объяснила понятно. Спасибо за внимание






    Это что за ужас с наклонами??? Или я чего-то не поняла.На косые - это когда наклон в бок, а рука с гантелью идет по боковой стороне бедра к колену, потом венуться в и.п.





    А про тип фигуры: может быть что угодно, как I, так и Н, да еще и другие впридачу.


    Давайте сантиметры свои. Плюс - где обычно идет первое накопление жиров, откуда труднее всего уходит. Грудь идет за счет ширины спины или объемного бюста?



    Мои сантиметры БЫЛИ такие:92х68х94. Рост 167. Первым делом поправляюсь в животе(может это просто газы ) и в талии. Труднее всего жир уходит с талии и внутренней поверхности бедер. Кажется так. Не вела специальные наблюдения. Но это всегда были мои проблемные места.

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица




    дак замеряли уже все эти см! все равно хрен пойми что получается Лена, а вот эту палкообразную I - фигуру мою уже ничем не исправишь, да???? Эта доска навсегда?






    Почему? Вон, Кошка наша сделала же себе Х (Т) из А. Это все же сложнее, чем просто накачать верх и низ. Другое дело, хочешь ли ты при своем хрупком телосложении это делать, обрастать мышцами и увеличивать верх?

  8. Кисулька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла про верхние объемы. Спина не широкая, объем за счет груди

  9. adg-val
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Прокачка косых талию только расширит. Чтобы уменьшить талию нужно качать низ спины. Также зрительно талия уменьшается при расширении верха.


    См. в виде жировой прослойки убираются пересмотром питания и аэробными тренировками.



    Я не хочу уменьшать талию зрительно, накачивая верх или низ. Я хочу убрать жир с талии. А аэробные нагрузки, это какие? А если диета, то жир уходит везде в равных кол-вах и соответственно пропорции остаются те же. Мне нак кажется. Или я не права?



    При аэробных нагрузках (бег, быстрая хотьба, скакалка, прыжки и проч.), как и при диете жир будет уходить не только с живота.

  10. Императрица
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица




    дак замеряли уже все эти см! все равно хрен пойми что получается Лена, а вот эту палкообразную I - фигуру мою уже ничем не исправишь, да???? Эта доска навсегда?






    Почему? Вон, Кошка наша сделала же себе Х (Т) из А. Это все же сложнее, чем просто накачать верх и низ. Другое дело, хочешь ли ты при своем хрупком телосложении это делать, обрастать мышцами и увеличивать верх?






    ясно! спасибо! не думаю, что на мне это будет красиво

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Мои сантиметры БЫЛИ такие:92х68х94. Рост 167. Первым делом поправляюсь в животе(может это просто газы ) и в талии. Труднее всего жир уходит с талии и внутренней поверхности бедер. Кажется так. Не вела специальные наблюдения. Но это всегда были мои проблемные места.






    Ну не I точно.


    Судя по параметрам и отложению жиров у Вас ближе к Х или А типу, даже скорее А, т.к. талия все же почти на 30 см в разнице с бедрами. А посему, эти жиры с талии и бедер будут уходить труднее всего.

  12. Кисулька
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Мои сантиметры БЫЛИ такие:92х68х94. Рост 167. Первым делом поправляюсь в животе(может это просто газы ) и в талии. Труднее всего жир уходит с талии и внутренней поверхности бедер. Кажется так. Не вела специальные наблюдения. Но это всегда были мои проблемные места.






    Ну не I точно.


    Судя по параметрам и отложению жиров у Вас ближе к Х или А типу, даже скорее А, т.к. талия все же почти на 30 см в разнице с бедрами. А посему, эти жиры с талии и бедер будут уходить труднее всего.



    Так какие упражнения вы посоветуете для талии? Ноги-то еще можно скрыть юбкой или брюками, а вот с талией не получится

  13. Афигенья
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Прокачка косых талию только расширит.






    Скажите, adg-val, если заниматься на тренажере, на котором сидя и обхватив руками сзади валики, вращаешься на 90 градусов сначала в одну, потом в другую сторону, то талия увеличится?

  14. adg-val
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Афигенья


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Прокачка косых талию только расширит.






    Скажите, adg-val, если заниматься на тренажере, на котором сидя и обхватив руками сзади валики, вращаешься на 90 градусов сначала в одну, потом в другую сторону, то талия увеличится?



    Да, может, особенно если сопротивление большое ставить. С косыми усердствовать не стоит. Раз в неделю для тонуса без веса или с минимальным сопротивлением.

  15. Идигидра
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Так какие упражнения вы посоветуете для талии? Ноги-то еще можно скрыть юбкой или брюками, а вот с талией не получится






    Любая прокачка талию только увеличит за счет роста мышц. Стандартно фитнессисты советуют качать низ спины, который как бы сужает талию. А так в основном только кардио, которое дает общее похудение тела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •