Зарегистрироваться

Тема: аритмия

  1. Аватар для nedug110327 Новичок
    сообщений
    1
    на фоне приема эдарби( заменили позднее на вальсакор) могла ли возникнуть аритмия?

  2. Аватар для nedug110600 Новичок
    сообщений
    16
    Возможно, такое бывает, но лучше врачу вам показаться.

  3. Аватар для Arbat19 Заслуженный
    сообщений
    60
    Цитата Сообщение от nedug110327 Посмотреть сообщение
    на фоне приема эдарби( заменили позднее на вальсакор) могла ли возникнуть аритмия?
    Антагонисты рецепторов ангиотензина II, практически все, да еще и мочегонное в составе. гидрохлоротиазид - это обязательные потери магния. А именно дефицит магния и есть причина гипертензии и аритмии...

  4. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug110327 Посмотреть сообщение
    на фоне приема эдарби( заменили позднее на вальсакор) могла ли возникнуть аритмия?
    Здравствуйте.
    Нет точных данных возникновения аритмии.
    Показан очный прием врача-кардиолога.
    Врач-кардиолог Ломакина Н.П.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  5. Аватар для nedug111026 Новичок
    сообщений
    2
    Мне недавно кардиолог прописал метаболическую терапию, кому-то еще прописывали такое?

  6. Аватар для nedug103601 Опытный
    сообщений
    31
    У меня вообще непонятно из-за чего началась аритмия, хотя возраст еще молодой, проблем с сердцем быть не должно. Очень переживала из-за этого. Обратилась в Юнимед-С к врачу-кардиологу И.С. Зарапиной, она назначила мне комплексное обследование, которое выявило причину возникновения перебоев в работе сердца. Сейчас прохожу лечение, аритмии нет, сердце больше не беспокоит. Очень ей благодарна за помощь.

  7. Аватар для nedug111812 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Пульс учащается до 100 ударов, но не всегда, изредка бывает тахикардия. Часто бывает ощущение "мурашек" по ногам и неприятные ощущения в прямой кишке (похоже на состояние волнения), хотя повода для этого как бы и нет. Что делать и какова причина?

  8. Аватар для nedug111875 Новичок
    сообщений
    4
    Однозначно нужно показаться кардиологу. Нормальный сердечный ритм – синусовый, с ЧСС (частотой сердечных сокращений)в диапазоне 55 - 100 ударов в минуту, равномерный. Моя мама лечится в клинике Столица, и всех подружек туда привела))

  9. Аватар для nedug113649 Новичок
    сообщений
    5
    Вполне вероятно что это может быть аритмия, она может быть опасна для жизни. При первых симптомах аритмии обратитесь к кардиологу, который диагностирует вид, причину аритмии и поможет вам выздороветь. Мой муж с аритмией пролечился в клинике Столица, прошел обследование от и до, и хорошо что во время обратились.

  10. Аватар для nedug115386 Новичок
    сообщений
    6
    У меня аритмия, после обследования,выяснилось, что проблемы с щитовидной железой и один врач говорит, что аритмию щитовидка дает, а другой - не связывает. Как быть?

  11. Аватар для nedug116020 Заслуженный
    сообщений
    82
    Почитайте что такое прориатический артрит. Мне кажется вам будет интересно что-то новое узнать из этой области, если у вас проблемы с сердцем.

  12. Аватар для nedug163223 Заслуженный
    сообщений
    57
    эх, аритмия почти у каждого бывает после 40...

  13. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163223 Посмотреть сообщение
    эх, аритмия почти у каждого бывает после 40...
    Правда? Мне казалось, что это проблема более старшего возраста.

  14. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Правда? Мне казалось, что это проблема более старшего возраста.
    Ну это скорее зависит от образа жизни наверное.

  15. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Ну это скорее зависит от образа жизни наверное.
    И ещё я слышала, что наследственный фактор имеет значение. Нужно смотреть есть ли случаи аритмии в семье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •