Зарегистрироваться
  1. irusecka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У каждой женщины есть мечта, которая объединяет нас всех: оставаться как можно дольше молодой и свеженькой, чтобы окружающие с завистью давали нам возраст как минимум лет так эдак на 5 — 10 меньше реального. Тщательный и регулярный уход, конечно, приносит свои плоды, и все же возрастные враги не дремлют. Носогубная зона, веки, подбородок, как бы нам этого не хотелось, все равно напоминают нам о нашем возрасте.

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    я больше прибегаю к народным рецептам. они уже точно проверены временем

  3. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Цитата Сообщение от irusecka Посмотреть сообщение
    У каждой женщины есть мечта, которая объединяет нас всех: оставаться как можно дольше молодой и свеженькой, чтобы окружающие с завистью давали нам возраст как минимум лет так эдак на 5 — 10 меньше реального. Тщательный и регулярный уход, конечно, приносит свои плоды, и все же возрастные враги не дремлют. Носогубная зона, веки, подбородок, как бы нам этого не хотелось, все равно напоминают нам о нашем возрасте.
    Тем более если такие изменения (веки, например), это генетически заложено по женской линии.В этом случае только подтяжка может исправить ситуацию.

  4. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я иногда думаю, что если бы я относилась к себе с большей любовью - отказалась от от всех вредных привычек, регулярнее занималась спортом, ухаживала за собой более внимательно, могла бы выглядеть и на 15 лет моложе... а так - без оглядки пользуюсь тем, чем наградила природа. Даже как-то стыдно стало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •