Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкокалорийные блюда
    от kapusha в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 18.07.2013, 12:32
  2. Добрый день! Не могу кушать блюда поджаренные на подсолнечном масле- рыбу,...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 03:22
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 13:30
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:57
  5. Уважаемый доктор, Я знаю, что существуют продукты, блюда способствующие жен...
    от Лина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 18:55
  1. kapusha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Т.к все здесь ведут или пытаются вести здоровый образ жизни, то и готовят, наверное, что-то особенное. Поделитесь, кто что себе готовит, имею ввиду что-нибудь низкокалорийное, диетическое.

  2. adg-val
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровое питание, по-моему, нетождественно низкокаллорийному .


    Для людей же, занимающихся фитнесом активно, низкокаллорийное питание вообще не подходит.

  3. kapusha
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, наверно, я как всегда не правильно выразилась


    Я под низкокалорийным имела ввиду без вредных жиров.

  4. adg-val
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kapusha

    Ну, наверно, я как всегда не правильно выразилась


    Я под низкокалорийным имела ввиду без вредных жиров.



    Да, по-моему, тут все просто. Меньше жарить, больше запекать, парить, тушить. Выбирать для блюд нежирное мясо и проч.


    Или Вам нужны конкретные рецепты?

  5. kapusha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да я бы хотела узнать, какие любимые блюда у форумчанок

  6. Кисулька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, например мне нравится вот это: берете баклажаны, болгарский перец, капусту,лук, консервированные помидоры в томатном соку без сахара. Все это режете по-крупнее. Укладываете слоями в сотейницу: лук(полукольцами), баклажаны, болгарский перец, капусту, помидоры,заливаете томатным соком. Между слоями немного соли и черного перца, можете положить лавровый лист. Так же можете добавить грибы, но они немного теряют вкус. Можете добавить и кабачки. Сверху можете посыпать мелконарезанной зеленью(какая вам нравиться). Накрываете крышкой или фольгой и ставите в духовку до готовности. Потом вытаскиваете, хорошо перемешиваете и приятного аппетита!

  7. НЕЗНАКОМКА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я сегодня как раз похожую темку открыла в разделе "обмен рецептами". Только назвала :"Диетические блюда"!

  8. Кошка:)
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня - мясо и кефир с ржаным хлебом! Первое в любом виде, а второе готовить не надо ))))))))


    А вообще многие любят готовить? Я вот терпеть не могу. Столько времени тратится...

  9. Императрица
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    У меня - мясо и кефир с ржаным хлебом! Первое в любом виде, а второе готовить не надо ))))))))


    А вообще многие любят готовить? Я вот терпеть не могу. Столько времени тратится...






    т.ж. фигня!!

  10. Nata-lia
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    У меня - мясо и кефир с ржаным хлебом! Первое в любом виде, а второе готовить не надо ))))))))


    А вообще многие любят готовить? Я вот терпеть не могу. Столько времени тратится...






    т.ж. фигня!!






    Присоединяюсь!





    По теме: обожаю форель на гриле. Быстро, вкусно, полезно.

  11. Императрица
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    По теме: обожаю форель на гриле. Быстро, вкусно, полезно






    ППКС

  12. Кисулька
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не люблю готовить ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому готовлю сразу много. Потом в контейнер и в холодильник. В любое время вытащил, подогрел в микроволновке и готово А на Монтиньякоских сайтах, все равно, надо отбирать. Но есть хорошие рецепты. Надо бы полюбить себя, и готовить вкуснятину.

  13. Котенка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот обожаю готовить.На кухню никого не пускаю,ненавижу когда начинают лезть под руку с помощью...так что муж на кухне допустим только подсобным рабочим-почистить ,потреть,помыть))

  14. Anasha_aka
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенка

    А я вот обожаю готовить.На кухню никого не пускаю,ненавижу когда начинают лезть под руку с помощью...так что муж на кухне допустим только подсобным рабочим-почистить ,потреть,помыть))
    Я тоже ненавижу, когда кто-то на кухне шариться, всегда только мешают и отвлекают Ну а на счет блюд-самое простое это салатики из овощей и фруктов=)Икогда покупаете продукт, обращайте внимание на содержание жира

  15. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я тоже люблю готовить и тоже воспринимаю помощь от посторонних только в виде четкого выполнения моих поручений А из диетических блюд салатики овощные и морские в приоритете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •