Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Танцы
    от Наталья Ю в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2006, 21:06
  2. Восточные танцы
    от Лена_2005 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.10.2005, 19:40
  3. Танцы
    от amlenida в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 06.08.2005, 18:17
  4. Бальные танцы
    от sisi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 27.07.2005, 04:29
  5. Танцы
    от bandit в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 16.07.2005, 03:10

Тема: Танцы

  1. bandit
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Правда ли, что занятия стрип-дансом или восточными танцами подтягивают мышцы лучше, чем тренажерка, аэробика и плавание?

  2. Свеta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не думаю

  3. Fire
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ставить вопрос именно о подтягивании мышц, то не правда.

  4. adg-val
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с предыдущими высказываниями.

  5. Императрица
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    bandit

    Правда ли, что занятия стрип-дансом или восточными танцами подтягивают мышцы лучше, чем тренажерка, аэробика и плавание?






    т.к. я сама занимаюсь с огромным увлечением одним и пару раз пробовала другое, отвечаю - "нет" Но и не хуже.

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала

  7. Свеta
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала






    Для меня тоже фигня

  8. bandit
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль... А то я рассчитывала двух зайцев сразу убить

  9. Sumiotoshi
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка.



    Ну смотря что вытворять.......

  10. Императрица
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала






    в клубе - возможно! Очень мало имеют общего с настоящими танцами живота. Возьмите для начала пару уроков у профессиональной танцовщицы, которая много лет поработала в Турции, например. Прикупите костюмец, в котором один только поясок кг 3 весит (для начинающих ). Разницу увидете моментально!!! И почувствуете! А так, с шейным платочкам на бедрах и спортивных штанишках повторять волнообразные движения за девочкой, которая закончила 3х-месячные курсы по так называемым "танцам живота".........думаю, что никакой нагрузки нет абсолютно, 100пудова


    Не знаю, я всю спину стерла на этой стрип-пластике за 2 занятия, не говоря уже о том, чб восьмерки при этом бедрами выкручивать и улыбаться еще охренетительно. Но то, что это НЕ ЛУЧШЕ аэробики, плавания и т.д., еще раз поддерживаю всех. но и НЕ ХУЖЕ!!! нисколечко, т.ж. повторяюсь. Знаете ли, йога в фитнесс-центре т.ж. имеет мало общего с тем, что вы получите на персональном занятии с гуру, а не с тренером из клуба. Знаем, знаем, ходим в эти клубы

  11. Sumiotoshi
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Очень мало имеют общего с настоящими танцами живота.



    какие уж там "волнообразные движения"....пару раз задницей с требуемой амплитудой крутанешь - язык свесишь....

  12. Marion
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да? Ну, можь мне это не очень надо, поэтому искать где-либо даже в голову не прийдет Мне больше нравятся спортивные танцы в том же клубе, но там нагрузка ого-го! Например, рок-н-ролл инструктор забабахает, все язык на плечо к концу урока! Да даже если другой стиль (не рок-н-ролл), все равно в быстром темпе, прилично устаешь к концу.


    И потом, это ведь кардио все равно, вряд ли мышцы как-то изменятся от танцев, имхо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •