Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На счёт продуктов!
    от Small girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 03.08.2016, 20:49
  2. 5 продуктов-убийц
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.09.2007, 03:36
  3. 29 самых полезных продуктов на планете
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 17.07.2007, 10:31
  4. непереносимость продуктов
    от 36601168 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 25.06.2006, 11:15
  5. "большое" кол-во молочных продуктов
    от Татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 06.09.2004, 14:43
  1. Small girl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки,у меня всего один вопрос,говорят нельзя кушать вечером,перед сном,а если фрукты и овощи,просто например съесть мандарин,это можно?(я сижу на небольшой диете и уже похудела на 4 кг за 2 недели)?

  2. Fire
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я придерживаюсь мнения, что вечером, есть фрукты не стоит. Тем более сладкие.

  3. Small girl
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Я придерживаюсь мнения, что вечером, есть фрукты не стоит. Тем более сладкие.






    А вечером это когда? за 3 часа до сна? или после 18.00?

  4. Fire
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    за 3-4 часа до сна

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а что кушать?

  6. Фиалка
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Я придерживаюсь мнения, что вечером, есть фрукты не стоит. Тем более сладкие.



    А я оччень даже лопаю их вечером.Сладкие в том числе...

  7. Ккурица
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы попробуйте кефирчик 1% вечером или еще чего, где каллорий поменьше.

  8. Императрица
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка


    Цитата Сообщение от

    Fire

    Я придерживаюсь мнения, что вечером, есть фрукты не стоит. Тем более сладкие.



    А я оччень даже лопаю их вечером.Сладкие в том числе...






    оооо! т.ж. фигня. Спокойно пожираю вечером виноград, груши и прочее.

  9. Fire
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Фиалка, Императрица, у меня с фруктами такая же печенька


    Ем их на ночь нормально. Но многим это мешает в борьбе за стройность. Поэтому тут лучше методом "тыка". А тыкать лучше, когда начинают появляться результаты - для сравнения.....





    На ночь можно кефир, нежирный творог (очень рекомендую), можно рыбу (ну конечно не жареную в масле, до этого обвалянную (есть такое слово? ) в муку )

  10. Кисулька
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не могу, чтобы не съесть апельсин на ночь. При том непосредственно за 1 час до сна. Хотя говорят, что апельсины отбивают сон. Но мне, с моим вечным недосыпанием, они никак не мешают. А сегодня ночью , когда проснулась кормить ребенка, была такая голодная, что слопала пол яблока. Я думаю, что лучше есть фрукты , когда мучает голод, чем что-то другое. Они, вроде как, полезные

  11. Императрица
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Фиалка, Императрица, у меня с фруктами такая же печенька


    Ем их на ночь нормально. Но многим это мешает в борьбе за стройность. Поэтому тут лучше методом "тыка". А тыкать лучше, когда начинают появляться результаты - для сравнения.....





    На ночь можно кефир, нежирный творог (очень рекомендую), можно рыбу (ну конечно не жареную в масле, до этого обвалянную (есть такое слово? ) в муку )






    хихихи, ты уверена, что именнно фрукты мешают некоторым дамочкам постройнеть? Мне смешно! у меня примеры, когда одна на работе всякие чипсы, чай с конфетками, салаты с майонезами, а потом говорит, что не худеет, п.ч. позволила себе 2 груши перед сном! ЧУШЬ!!!!!!!!!!!

  12. Fire
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица, ага, согласна Вот в том случае, который ты описала это чушь


    А вот если целый день нормально питаться, а на ночь съесть например виноград, то у некоторых при этом уровень инсулина подниматся на столько, что снижение веса будет минимально. Не забывай, что инсулин и гормоно роста это два противоположных гормоны, выработка которых не может происходить одновременно. А гормон роста вырабатывается только во сне. Вот и получается, что если организм выбросил в кровь изрядную порцию инсулина, то о гормоне роста в ночное время можно забыть 0 он блокирован инсулином

  13. Императрица
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Императрица, ага, согласна Вот в том случае, который ты описала это чушь


    А вот если целый день нормально питаться, а на ночь съесть например виноград, то у некоторых при этом уровень инсулина подниматся на столько, что снижение веса будет минимально. Не забывай, что инсулин и гормоно роста это два противоположных гормоны, выработка которых не может происходить одновременно. А гормон роста вырабатывается только во сне. Вот и получается, что если организм выбросил в кровь изрядную порцию инсулина, то о гормоне роста в ночное время можно забыть 0 он блокирован инсулином






    не буду спорить с тобой, но мне вполне хватает моего примера (как тети, склонной к полноте ) и еще пары-тройки подобных примеров. Думаю, что все индивидуально.

  14. Fire
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Импечка, ну так я так и написала, используя слово "некоторые", "многие"

  15. Императрица
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Импечка, ну так я так и написала, используя слово "некоторые", "многие"



    Ну ты-то у нас ваще молодец! Отличаешься завидным спокойствием, выдержкой, тактичностью...при огроменных знанниях и практике. Маладца!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •