Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чай для похудения
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 57
    : 20.06.2016, 11:33
  2. Чаи для похудения
    от Lorik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 16.07.2013, 14:17
  3. Мой метод похудения
    от Brizgi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 160
    : 20.06.2013, 11:58
  4. БАД для похудения
    от Василий К в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 11.04.2005, 10:24
  5. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 20:43
  1. ььь
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    я пила чай ф.ELANDEK наз."RED SLIM TEA" помогает при запорах!его состав цвет гибискуса+листья кассии+аромат вишни,но аромат вы сами можете выбрать.Продается в аптеке.

  2. DeLux
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ььь

    листья кассии+






    = то что мы привыкли называть сеной.

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Чай для похудения хорошо очистит ваш организм от ненужных токсинов и шлаков. При этом у вас уйдет только вода, которая спустя неделю вернется. Но для поддержания формы можно пить.

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Надо пить чаи с травяных смесей, например:чабрец с душицей , мята с мелиссой, - эти чаи не дадут эффекта похудения , но они будут способствовать улучшению процесса пищеварения в организме человека.

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Для похудения лучше спортом заниматься. Это более эффективно, чем чай!

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Думаю что раз в две-три недели вредно пить чаи для очищения. Да и вообще есть ли смысл их пить? Если они мочегонные,то в любом случае выводится калий,а его недостаток опасен для сердечной мышцы.

  7. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от MonaLisa Посмотреть сообщение
    Для похудения лучше спортом заниматься. Это более эффективно, чем чай!
    Думаю гораздо более эфективный способ! )) А чай это так с утреца кишочки разогреть перед завтраком.

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    На самом деле все чаи "для похудения" имеют более или менее выраженный слабительный и мочегонный эффект. За счет этих двух эффектов и радует цифра на весах. Хороший зеленый чай ускоряет обмен веществ, но с ним видимых результатов за 2-3 недели не добьешься.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Согласна, чай для похудения - пустая трата денег. Хорошо,если он окажется просто бесполезным, хуже-когда Вы осознанно принесете своему любимому организму вред. Тут нужно тысячу раз подумать, а стоит ли?Я,как и многие здесь худеющие девочки, пробовала и такие чаи. Могу сказать - эффекта ноль, к сожалению...Единственное,что мне более-менее понравилось из подобного- ягоды Годжи. Кисленький,приятный вкус и,как мне показалось, некоторое снижение аппетита. Может показалось,конечно, но пропила его с удовольствием!)

  10. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    антилипидный зеленый чай! сама пью.и вкусненький и чувствуешь себя лучше. главное правило пить без сахара и не в прикуску

  11. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    На самом деле все чаи "для похудения" имеют более или менее выраженный слабительный и мочегонный эффект. За счет этих двух эффектов и радует цифра на весах. Хороший зеленый чай ускоряет обмен веществ, но с ним видимых результатов за 2-3 недели не добьешься.
    согласна,нужно его ввести в рацион,и пить все время..

  12. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Согласна, чай для похудения - пустая трата денег. Хорошо,если он окажется просто бесполезным, хуже-когда Вы осознанно принесете своему любимому организму вред. Тут нужно тысячу раз подумать, а стоит ли?Я,как и многие здесь худеющие девочки, пробовала и такие чаи. Могу сказать - эффекта ноль, к сожалению...Единственное,что мне более-менее понравилось из подобного- ягоды Годжи. Кисленький,приятный вкус и,как мне показалось, некоторое снижение аппетита. Может показалось,конечно, но пропила его с удовольствием!)
    а какой вред может принести зеленый чай???

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    а какой вред может принести зеленый чай???
    Я ведь писала о чаях для похудения, а не о зеленом чае. В таких чаях может быть много компонентов, причиняющих вред нашему здоровью.

  14. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я ведь писала о чаях для похудения, а не о зеленом чае. В таких чаях может быть много компонентов, причиняющих вред нашему здоровью.
    например какие?
    а о каких чаях для похудения вы имели ввиду?черный?

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Да нет же! Специальные чаи(со слабительным эффектом чаще всего), обычно в аптеках продаются. Например "Небесная ласточка" или как-то так...китайский вроде он. "Тайфуны" разные, и т.п...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •