Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В чем секрет мужского долголетия?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 6
    : 11.03.2016, 21:59
  2. полцарства за секрет
    от BEAR55 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 01.08.2005, 07:24
  3. С вас один секрет!
    от 333 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 16.07.2005, 02:09
  4. полцарства за секрет
    от k_eb в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 30
    : 28.05.2005, 13:18
  5. секрет в ухе
    от Мария в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:58
  1. k_eb
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ....за секрет того, как вернуть за месяц форму и быть супер красивой и подтянутой к середине апреля. Готова почти на все жертвы ради красоты. Очень жду ответа.

  2. Клео_Мондайн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За месяц????? А вы чего хотите, килограммы скинуть или просто подкачаться?

  3. Photi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, начинается...


    "Что надо съесть, чтобы похудеть за две недели на 20 кг?"

  4. Kumiko
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можете сделать липосакцию плюс парочку пластических операций, я думаю, что за месяц врачи управятся


    Нереально полностью привести себя в форму за месяц!!!!! Вы только себя измучаете, а потом уже никто не поможет

  5. Люблю
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А есть действенный результат от диет типа "НЕ ем после..." вот я хочу не есть после 18 +занимаюсь бодифлексом, делаю некоторые упражнения типа скручиваний (несложных), Хочу убрать несколько см. Поможет ли мне это?!


    И еще вопрос, я слышала, когда голодаешь, отвисает грудь. Хочу сесть на диету, но из-за этого боюсь - у меня она большая и любимая! Ответьте на вопросы!

  6. Alochka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю что отвисание груди после диеты случается после 30-35, если Вы моложе то боятся нечего, ИМХО. У меня тоже грудь большая, но она у меня никогда чтоб сильно не стояла, после диет и тренировок в 26 лет форма стала лучше, а уменьшилась на размер или может даже на 2.

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alochka

    Думаю что отвисание груди после диеты случается после 30-35, если Вы моложе то боятся нечего, ИМХО. У меня тоже грудь большая, но она у меня никогда чтоб сильно не стояла, после диет и тренировок в 26 лет форма стала лучше, а уменьшилась на размер или может даже на 2.






    Грудь от одних диет опадет независимо от возраста. Не надо путать просто диету и диету+фитнесс.

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi

    Ну вот, начинается...


    "Что надо съесть, чтобы похудеть за две недели на 20 кг?"












    Мож, этого... солитера сьесть?





    (фу. меня от одной мысли передернуло)

  9. Nadi_na
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    [


    Мож, этого... солитера сьесть?







    А что енто такое - солитёр?

  10. DeLux
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nadi_na


    Цитата Сообщение от

    Marion

    [


    Мож, этого... солитера сьесть?







    А что енто такое - солитёр?






    Типа глист.

  11. ricca
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем по теме, просто зациклилась на фразе "Скинуть кг"


    За 2 мес тренировок ушли складки подкожного жирка, меньше см по бедрам и талии, но в отношении кг прирост (небольшой),надеюсь за счет мышечной массы.

  12. Олечка22
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    k_eb

    ....за секрет того, как вернуть за месяц форму и быть супер красивой и подтянутой к середине апреля. Готова почти на все жертвы ради красоты. Очень жду ответа.



    За месяц не знаю Я за 3 месяца скинула 22кг. (был вес 77кг, сейчас 55кг, объмы были 107-88-114см, сейчас 99-64-97см)


    1) ежедневные пробежки, упражнения по часу, обливание холодной водой(от этого вес не уйдет, это я для удовольствия после пробежки), ходьба(прогулки с собакой или по магазинам) час-два.


    2)самостоятельно по видеокассете несколько раз в неделю занималась танцем живота и клубными танцами и по книге разучивала приемы карате.


    3)хлеб, булка, все сладкое и мучное, соль, сахар, жаренное = не ела даже по праздникам.


    4)ела рис, гречку, капусту, морковку, зелень, свеклу, иногда немного отварного мяса, вареные яйца, яблоки, йогурты, творог. В день ела не более 300 ккал. Два раза в неделю голодала. Пила травяные, зеленый и красный чаи.


    5)принимала витамины+1ч.л. меда+1.ч.л рыбьего жира.(это чтобы от нехватки калорий копытца не отбросить)


    6)делала самомассаж на "проблемные места" бедра и живот+обертывания.


    7)первый месяц ушло 12 кг, организм был видимо в шоке от такой резкой нагрузки

  13. Клео_Мондайн
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Олечка22


    Цитата Сообщение от

    k_eb

    ....за секрет того, как вернуть за месяц форму и быть супер красивой и подтянутой к середине апреля. Готова почти на все жертвы ради красоты. Очень жду ответа.



    За месяц не знаю Я за 3 месяца скинула 22кг. (был вес 77кг, сейчас 55кг, объмы были 107-88-114см, сейчас 99-64-97см)


    1) ежедневные пробежки, упражнения по часу, обливание холодной водой(от этого вес не уйдет, это я для удовольствия после пробежки), ходьба(прогулки с собакой или по магазинам) час-два.


    2)самостоятельно по видеокассете несколько раз в неделю занималась танцем живота и клубными танцами и по книге разучивала приемы карате.


    3)хлеб, булка, все сладкое и мучное, соль, сахар, жаренное = не ела даже по праздникам.


    4)ела рис, гречку, капусту, морковку, зелень, свеклу, иногда немного отварного мяса, вареные яйца, яблоки, йогурты, творог. В день ела не более 300 ккал. Два раза в неделю голодала. Пила травяные, зеленый и красный чаи.


    5)принимала витамины+1ч.л. меда+1.ч.л рыбьего жира.(это чтобы от нехватки калорий копытца не отбросить)


    6)делала самомассаж на "проблемные места" бедра и живот+обертывания.


    7)первый месяц ушло 12 кг, организм был видимо в шоке от такой резкой нагрузки



    Я не ослышылась???????? Это как так? Это ж здоровью 3.14здец...... Идигидрочка, ау!!!!! Это к кому тут надо с розгами и плеткой-то приехать? Ко мне говоришь??? ..........

  14. Photi
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн




    Я не ослышылась???????? Это как так? Это ж здоровью 3.14здец......






    Угу... Зато быстрый результат любой ценой, блин

  15. Олечка22
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Я не ослышылась???????? Это как так? Это ж здоровью 3.14здец...... Идигидрочка, ау!!!!! Это к кому тут надо с розгами и плеткой-то приехать? Ко мне говоришь??? ..........



    Я тоже думала, что тапочки отброшу но очень надо было похудеть. А здоровье, эх, все равно вечно жить не буду. Хорошо выглядеть хочется всегда, но в 20 лет внешность нужнее чем в 60.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •