Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Польза – в шкурке!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 15
    : 29.04.2020, 10:38
  2. Польза обруча
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 70
    : 10.12.2016, 15:13
  3. Польза слез
    от Natalia N в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 23
    : 29.07.2015, 12:31
  4. Проглатывание и его польза
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2005, 22:40
  5. Польза от спермы
    от Victor2002 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 10.08.2005, 02:05
  1. Lunaia
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    грудь с общей потерей веса всё равно похудеет, тут уж ничего особенно сделать нельзя. Чтобы в форме поддерживать, надо мышцы качать. По моему в прекреплёнки о тренировках есть отделный раздет на эту тему. Ещё в теме про брынзу и грудь чего-то написано. Точно не могу сказть. просматривала "всколользь"

  2. ДУСЯ
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    всех с наступающей весной!! ВО прос назрел-кто знает про обруч его тоже крутят по T V - ОН ТАКОЙ МОХНАТЫЙ И ГИБКИЙ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ???

  3. Lunaia
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ДУСЯ

    всех с наступающей весной!! ВО прос назрел-кто знает про обруч его тоже крутят по T V - ОН ТАКОЙ МОХНАТЫЙ И ГИБКИЙ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ???






    Ни разу не видела и не слышала о таком чуде!

  4. frau Lindemann
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    U menja sovdepovskij metalli4eskij bolsoj obru4, horosaja vesh. No odnazdi ja poprobovala krutit srazu 2 metalli4eskih, oni kak bud-to v tiski zazhimajut, zhir uhodit prjamo na glazah!!! Vo!

  5. Шиншиллка
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lunaia


    Цитата Сообщение от

    ДУСЯ

    всех с наступающей весной!! ВО прос назрел-кто знает про обруч его тоже крутят по T V - ОН ТАКОЙ МОХНАТЫЙ И ГИБКИЙ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ???






    Ни разу не видела и не слышала о таком чуде!



    я тоже

  6. Lunaia
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!!!!! Аууууууу!


    как успехи? Уходят см с талии? и как быстро? Делитесь успехами!!!!!!


    Я себе таки купила обруч с шишками, масажный то бишь. Пришёл он мне . правда, как раз в разгар моего гриппа . Так что сегодня только первый день. как я его крутила. Ощущение такое, что завтра я буду сильно болеть . Синяков пока нет.


    А ещё напишите, плиз , солько кто по времени крутил в начале. А то я на родостях, что наконец то могу хоть каким то спортом заниматься, аж 20 минут крутила. Думаю надо было бы не так сильно усердствовать. но теперь уже поздно................

  7. Шиншиллка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Lunaia, я пытаюсь крутить каждый день 20-30 минут, не знаю уменшилась я или увеличилась, надо кстати замерять. Синяков не было, только у меня создалось впечатление, что к нему пирвыкаешь и уже не так больно

  8. Анабассис
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    Lunaia, я пытаюсь крутить каждый день 20-30 минут, не знаю уменшилась я или увеличилась, надо кстати замерять. Синяков не было, только у меня создалось впечатление, что к нему пирвыкаешь и уже не так больно



    Так и должно быть

  9. Lunaia
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    Lunaia, я пытаюсь крутить каждый день 20-30 минут, не знаю уменшилась я или увеличилась, надо кстати замерять. Синяков не было, только у меня создалось впечатление, что к нему пирвыкаешь и уже не так больно






    Шиншилка! Так раз у тебя больше болезненых ощущений нет, то от обруча будет теперь только сплошная польза и удовольствие!

  10. Lunaia
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Отчитываюсь: вполне жива, хотя вчера думала. что помирать буду . Талия не сильно болит, так , слегка. Я даже была как то разочарована, пока опять не взялась обручь крутить. ВОТ это и правда больно!!! Но терпеть можно. Особенно утешает мысль. что дальше будет легче . Синяков нет, что очень радует!!!!


    девочки. скажите, а вы вкаком темпе (примерно) крутите обручь? Я начинаю быстро, потом подустаю и в среднем темпе продолжаю. потом опять ускоряюсь. А в другую сторону вообще не очень хорошоо получается крутить , обруч постоянно падает

  11. Oops
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Делюсь.


    Кто-то говорил, что крутит раз 200. Вот я и взяла это за основу, плюс-минус 50, в обе стороны, Сначала не получалось, сейчас, после непродолжительных усилий, без проблем. Синяки были, даже такое ощущение, что капиллярчики лопались Потом все прошло, крутить было небольно. Талия уменьшалась (насколько не скажу, не замеряю). Учитывая то, что у меня все-таки живот больше внизу (курдюк, так сакзать ), то решила я теперь, после увиденных результатов, крутить обруч не только на талии, но и ниже, т.е. по идее даже на косточках практически. Да, больновато, но красота требует жертв. И опять синяки... Буду продолжать крутить. Знаю, что все пройдет, и я буду стройная и красивая (к вопросу о стимуле тоже)

  12. Анабассис
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Oops

    Делюсь.


    Кто-то говорил, что крутит раз 200. Вот я и взяла это за основу, плюс-минус 50, в обе стороны, Сначала не получалось, сейчас, после непродолжительных усилий, без проблем. Синяки были, даже такое ощущение, что капиллярчики лопались Потом все прошло, крутить было небольно. Талия уменьшалась (насколько не скажу, не замеряю). Учитывая то, что у меня все-таки живот больше внизу (курдюк, так сакзать ), то решила я теперь, после увиденных результатов, крутить обруч не только на талии, но и ниже, т.е. по идее даже на косточках практически. Да, больновато, но красота требует жертв. И опять синяки... Буду продолжать крутить. Знаю, что все пройдет, и я буду стройная и красивая (к вопросу о стимуле тоже)



    Курдюк - это попа свиная


    Я обруч не кручу в быстром темпе, т.к. он начинает падать. Но и не медленно

  13. Oops
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Анабассис

    Курдюк - это попа свиная



    Ну не знала никогда. В семье, даже бабушка свой малюсенький животик так называла. А вообще, как выянилось, это ещё и скопление жира

  14. Шиншиллка
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    курдюк-это у баранчиков скопление жира


    Lunaia, мне даже нравится крутить пока не меряю свои телеса, не хочу расстраваться, померяюсь через пару дней

  15. Незарегистрированный
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже такой обручь очень довольна ,кручю каждый день ,наченала с 10 мин ,сейчас уже до 40 мин могу крутить ,потомучто коллории наченают сгорать после 25 мин без паузы тренировки ,я довольно ,главное желание и терпение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •