Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Польза – в шкурке!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 15
    : 29.04.2020, 10:38
  2. Польза обруча
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 70
    : 10.12.2016, 15:13
  3. Польза слез
    от Natalia N в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 23
    : 29.07.2015, 12:31
  4. Проглатывание и его польза
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2005, 22:40
  5. Польза от спермы
    от Victor2002 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 10.08.2005, 02:05
  1. Lunaia
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька


    Цитата Сообщение от

    Lunaia

    Кисулька! Я тут в Ebey нашла парочку обручей посмотрите плиз, у вас не такие случайно. Просто интересно... Думаю себе тоже прикупить.


    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13375&item =5167447979&rd=1





    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13362&item =5167777327&rd=1



    Нет, это не те обручи. Посмотрите на этой ссылке. В контактах есть и телефоны, где можно заказать.http://www.magichoopusa.com/index.html






    Кмсуль! Я по вашей ссылке уже посмотрела...... вопрос не совсем точно поставила....


    Принцип тот же, как и у вас. Особено меня заинтересовал вариант с комьпьютером, там вроде бы ещё и вибрации добовляются..... Хотя трудно представить себе это дело

  2. Кисулька
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lunaia


    Цитата Сообщение от

    Кисулька


    Цитата Сообщение от

    Lunaia

    Кисулька! Я тут в Ebey нашла парочку обручей посмотрите плиз, у вас не такие случайно. Просто интересно... Думаю себе тоже прикупить.


    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13375&item =5167447979&rd=1





    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13362&item =5167777327&rd=1



    Нет, это не те обручи. Посмотрите на этой ссылке. В контактах есть и телефоны, где можно заказать.http://www.magichoopusa.com/index.html






    Кмсуль! Я по вашей ссылке уже посмотрела...... вопрос не совсем точно поставила....


    Принцип тот же, как и у вас. Особено меня заинтересовал вариант с комьпьютером, там вроде бы ещё и вибрации добовляются..... Хотя трудно представить себе это дело



    Вибрации-эт дело хорошее . Ток действительно это трудно себе представить. Что вибрирует то

  3. Шиншиллка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Lunaia , честно говоря я утром пыталась покрутить в одних трусах


    вечером одену майку, может полегче будет

  4. Galine
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Код:

     "Magic hoop". http://shop.sportmaster.ru/?cat_id=8005. Здесь он дешевле, чем покупала я



    Вот он:

  5. Lunaia
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    надо же! а у меня вчера картинка не открывалась, поэтому я и вопросы тут писала.....Теперь буду хоть знать, как это чудо выглядит

  6. Lunaia
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    Lunaia , честно говоря я утром пыталась покрутить в одних трусах


    вечером одену майку, может полегче будет






    Шиншилка! Примите соболезнования!


    А синяки так и не появились?

  7. Шиншиллка
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Lunaia , всё в порядке, синяки не появились, уже даже не больно крутить, стараюсь каждый день

  8. Lunaia
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    Lunaia , всё в порядке, синяки не появились, уже даже не больно крутить, стараюсь каждый день






    Ну теперь у меня есть надежда, что у меня тже синяков не будет. Пожалуй куплю себе тот то самый обруч....

  9. murlika
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Вы главное, результатами от этого обруча поделитесь! Может, и я куплю


    А то я свой, алюминивый накручиваю по 30 минут в день, а толку- ноль

  10. Панночка
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня обруч обыкновенный пластмасовый.. очень легкий....... подойдет такой или нет?????





    вообще я не понимаю.. как можно алюминевый круть.... это ж таак больно!!

  11. Galine
    #41
    Читатель Недуг.Ру


  12. Nati_s
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    В детстве хорошо крутила обруч (металлический).


    Сейчас у меня пластмассовый, внутри него какие-то шарики катаются...


    Так вот у меня проблемка - влево могу крутить его хоть пол часа без остановки, а в право - максимум 8 оборотов и он падает. Поэтому не кручу, а то талия будет с разных сторон не одинаковой.





    Как думаете, что делать?? Продолжать пытаться научиться крутить в правую сторону??

  13. Galine
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nati_s

    В детстве хорошо крутила обруч (металлический).


    Сейчас у меня пластмассовый, внутри него какие-то шарики катаются...


    Так вот у меня проблемка - влево могу крутить его хоть пол часа без остановки, а в право - максимум 8 оборотов и он падает. Поэтому не кручу, а то талия будет с разных сторон не одинаковой.





    Как думаете, что делать?? Продолжать пытаться научиться крутить в правую сторону??






    Сейчас попробовала крутить обруч - одинаково получается в обе стороны..правда-у меня простой, металлический, который до этой темы не доставала несколько лет (теперь буду крутить при просмотре телевизора, а то все на диванчике лежала )

  14. Brooklyn Girl
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька

    Купила себе обруч. Такой дорогой, зараза. Внутри массажные шарики и компьютор, в который я не верю. Так вот, пару раз пробывала крутить, набила себе пару синяков. Я вот думаю, что это , может быть, от большого коллличества жира на талии мне так больно его крутить. А вообще, реальна ли польза от обруча? Конечно, если крутить его каждый день.









    первую неделю у меня тоже синяки появлялись, а потом все ок


    комп у меня через неделю поломался

  15. Упс!
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nati_s

    у меня проблемка - влево могу крутить его хоть пол часа без остановки, а в право - максимум 8 оборотов и он падает. Поэтому не кручу, а то талия будет с разных сторон не одинаковой.





    Как думаете, что делать?? Продолжать пытаться научиться крутить в правую сторону??






    Nati_s, продолжай! У меня вот таже проблема была. А вот уже меньше чем через неделю регулярных занятий кручу в обе стороны


    Главное (для меня было, по крайней мере), дать себе установку на определенный срок - количество минут или оборотов, и добивать, несмотря на падения обруча. Удачи!


    Да, а что мне особенно в этом нравится, так это то, что раньше в одну сторону обруч оставался на месте, т.е. постоянно на талии и никуда не сползал, а у меня и другие проблемные места есть (низ живота, например). Так вот, сейчас обруч "гуляет" по всему животу. Я довольна!





    А от обруча у меня опять появились синяки Но, по-моему, все равно живот спадает. Правда, помимо этого ещё в спортзал хожу и на диете...





    Да, а кто подскажет, что делать, чтоб грудь ТАК не худела?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •