Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Польза – в шкурке!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 15
    : 29.04.2020, 10:38
  2. Польза обруча
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 70
    : 10.12.2016, 15:13
  3. Польза слез
    от Natalia N в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 23
    : 29.07.2015, 12:31
  4. Проглатывание и его польза
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2005, 22:40
  5. Польза от спермы
    от Victor2002 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 10.08.2005, 02:05
  1. Шиншиллка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    купила обруч массажный, подскажите сколько по времени его нужно куртить, чтоб был толк? количество оборотов боюсь не сосчитаю

  2. Кисулька
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Елкина

    А вот скажите мне, пожалуйста. Я видела обруч в магазине, стоит 1100 руб, написано производитель Тайвань, разборный, и тоже по внутреннему краю шишечки, и какая-то штука приделана, продавец сказала, это счетчик калорий, сантиметров и чего-то еще. Это стОит покупать?


    Или это все фигня, и счетчик не показывает на самом деле ничего, или показывает всякую ерунду, или отломится через 2 дня? Или может Тайвань не надо брать?


    Хотелось бы заняться этим делом, но в обручах я полный пень. Посоветуйте плз?



    Можно обойтись и без этого счетчика. Я на него вообще не смотрю. Просто кручу себе.......

  3. Кисулька
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    купила обруч массажный, подскажите сколько по времени его нужно куртить, чтоб был толк? количество оборотов боюсь не сосчитаю



    Чем больше-тем лучше. Сколько выдержите

  4. $kristusha$
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я крутила на время. Со счета как-то сбиваюсь, а так - 10 минут, и порядок!

  5. Шиншиллка
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кисулька


    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    купила обруч массажный, подскажите сколько по времени его нужно куртить, чтоб был толк? количество оборотов боюсь не сосчитаю



    Чем больше-тем лучше. Сколько выдержите



    вчера выдержала 20 минут, живот болит - жуть просто, но так бодро себя потом чувствовала, даже удивилась

  6. Oljunchik
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже давно мечтаю приобрести обруч для талии... , но не знаю, к сожалению, где их можно приобрести в Таллинне. В наших спортивных магазинах я видела лишь простые только, без особых выкрутасов: без компьютеров, без шершавых поверхностей. Самые обыкновенные хулахупы, пластмассовые и железные... Таллиннские девушки, помогите, скажите, где можно купить хороший обруч для талии? А простые дают какие- либо результаты? И какой лучше пластмассовый или железный? Всем заранее спасибо....

  7. Lunaia
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос к автору : а от чего у вас синяки на талии? От Массажных "шишек" , что на обруче? И не мешает ли "комьпьюьер" когда вы обруч крутите? Можно его вообще снять?


    И последний : где вы в Германии такой обруч купили(если не секрет, то за сколько)

  8. Шиншиллка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Lunaia, вопросы правда не ко мне, но могу ответить: компьютер снимается, мне не мешает, насчет синяков скажу завтра, будут или нет

  9. Lunaia
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Шиншилка! Спасибо. Жду заватра

  10. Кисулька
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lunaia

    У меня вопрос к автору : а от чего у вас синяки на талии? От Массажных "шишек" , что на обруче? И не мешает ли "комьпьюьер" когда вы обруч крутите? Можно его вообще снять?


    И последний : где вы в Германии такой обруч купили(если не секрет, то за сколько)



    Да толстая я, поэтому и синяки . Наверное от большого колличества жира кожа чувствительнее становится. Не знаю этих химических явлений . А эти массажные шишки очень хорошо массажируют талию . Компьютор снимается, но при занятиях не мешает. Купила по рекламе не ОРТ по сателиту. Сейчас ее уже не показывают. Позвонила, прислали. С пересылкой чуть больше 50 евро.Я где-то в этой темке адрес писала, где можно обруч заказать. Там дешевле. Может они и за бугор высылают. Попробуйте

  11. Упс!
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня тоже обруч с шишечками, правда, без счетчика, какой-то корейский, вроде. Так вот, сначала синяков не было (недолго крутила), потом стали появляться синяки, да ТАКИЕ!!! Потом надолго, на месяц-полтора забросила и после этого прокрутила около 40 МИНУТ. Синяков не было, но на следующий день ощущение было как палками битая. А вообще неоднократно слышала, что обруч очень полезен! И мама у меян неплохих результатов добилась в свое время простым, металлическим обручем. ДЕРЗАЙТЕ!

  12. Lunaia
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Кисулька! Я тут в Ebey нашла парочку обручей посмотрите плиз, у вас не такие случайно. Просто интересно... Думаю себе тоже прикупить.


    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13375&item =5167447979&rd=1





    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13362&item =5167777327&rd=1

  13. Кисулька
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lunaia

    Кисулька! Я тут в Ebey нашла парочку обручей посмотрите плиз, у вас не такие случайно. Просто интересно... Думаю себе тоже прикупить.


    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13375&item =5167447979&rd=1





    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13362&item =5167777327&rd=1



    Нет, это не те обручи. Посмотрите на этой ссылке. В контактах есть и телефоны, где можно заказать.http://www.magichoopusa.com/index.html

  14. Шиншиллка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Отчитываюсь: вчера покрутила 15 минут, первые минуты две умирала от боли, потом привыкла, синяков нет, попыталась утром покрутить - намного больнее чем вчера.

  15. Lunaia
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    Отчитываюсь: вчера покрутила 15 минут, первые минуты две умирала от боли, потом привыкла, синяков нет, попыталась утром покрутить - намного больнее чем вчера.






    Завтра, скорее всего, ещё хуже будет . Держитесь, это всегда так при нагрузге на новые мышцы, через неделю будет лучше. Меня, честно говоря, радует, что синяков нет, может у меня тоже не будет......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •