Зарегистрироваться
  1. Лизавета
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своей радостью!)долго ж однако я ждала этого)у меня с детства были проблемы с весом, похудеть удавалось только лишь на несколько кг, а потом набрать в 3 раза больше(после родов конкретно решилась взяться за себя, подружка рассказала про щадящую липосакцию Васер,на нее то я и решилась)))действительно намного проще обычной липосакции, реабилитационный период небольшой всего около 2-х дней, эффект просто поразительный никаких неровностей, да плюс еще откаченный жир можно закачать в другие зоны, мне не понадобилось, а так при желании можно)))Девочки похудела на 2 размера!!!дома меня просто не узнали))))рекомендую, оно того стоит!!!

  2. Аватар для nedug64359 Новичок
    сообщений
    12
    оу, по мне, так липосакция - самый плохой метод похудения. потом не дай бог лишний грамм набрать, буграми пойдешь. да и через пару лет снова придется под отсос жира ложиться... простите, если что. просто видела девушку, у которой так было. это очень страшно!

  3. Лизавета
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug64359 Посмотреть сообщение
    оу, по мне, так липосакция - самый плохой метод похудения. потом не дай бог лишний грамм набрать, буграми пойдешь. да и через пару лет снова придется под отсос жира ложиться... простите, если что. просто видела девушку, у которой так было. это очень страшно!
    нет))))от обычной липосакции может быть не спорю, не пробовала, а эта немного другой вид липосакции, да и хороший стимул поддерживать себя в форме после)так что не соглашусь с вами))))))

  4. Сказочная
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А где делали липосакцию и у какого хирурга?заинтересовалась данным видом, давно хочу что-то такое попробовать но на обычную не решаюсь)а это вроде как по вашим словам и результат хороший и не так страшно)

  5. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Читаю и диву даюсь, на что только вы не идете ради красоты. А как же шрамы после такой процедуры? Ведь они наверное все равно есть?

  6. Аватар для nedug64359 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    нет))))от обычной липосакции может быть не спорю, не пробовала, а эта немного другой вид липосакции, да и хороший стимул поддерживать себя в форме после)так что не соглашусь с вами))))))
    у всех свое видение)
    я вот на индивидуальные сеансы к врачу ходила в Гамбургский центр, вы от какой-то интересной липосакции похудели, кто-то в зале потеет и т.п. у всех свои методы. главное, что мы стремимся быть лучше и становимся красивее
    удачи вам! пусть с фигурой все будет в порядке!

  7. Лизавета
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна у всех свои способы))))главное результат и стремленее быть лучше)а насчет шрамов ничего подобного, от обычной да временно они есть, а это щадящий вариант)))

  8. Лизавета
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
    А где делали липосакцию и у какого хирурга?заинтересовалась данным видом, давно хочу что-то такое попробовать но на обычную не решаюсь)а это вроде как по вашим словам и результат хороший и не так страшно)
    Делала я в Москве в клинике "Бьюти Тренд", пластический хирург Зленко Владимир Александрович, меня полностью все устроило)))так что дерзайте если есть желание и возможность)!

  9. Юлия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей радостью!)долго ж однако я ждала этого)у меня с детства были проблемы с весом, похудеть удавалось только лишь на несколько кг, а потом набрать в 3 раза больше(после родов конкретно решилась взяться за себя, подружка рассказала про щадящую липосакцию Васер,на нее то я и решилась)))действительно намного проще обычной липосакции, реабилитационный период небольшой всего около 2-х дней, эффект просто поразительный никаких неровностей, да плюс еще откаченный жир можно закачать в другие зоны, мне не понадобилось, а так при желании можно)))Девочки похудела на 2 размера!!!дома меня просто не узнали))))рекомендую, оно того стоит!!!
    А вы давно делали?сейчас как поддерживаете результат диета или что?

  10. Лизавета
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала около 1, 5 месяца назад, сейчас хожу периодически на консультации чтобы поддерживать, кстати в бьюти тренде просто изумительный подход носятся со мной прям не знам как)нет диеты нет никакой, после 7ми не кушаю ну или кефирчик, яблочко, и стараюсь со сладким и мучным не перегибать)пока ни один кг не вернулся)

  11. Юлия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!зашла на сайт посмотрела про процедуру, там 3 хирурга вроде, вы у кого именно делали?

  12. Лизавета
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    у Зленко делала)

  13. Юлия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  14. Танюшка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    прям с трудом вериться, что от липосакции можно так колоссально похудеть сейчас вот надумываю к новому году найти способ скорректировать фигуру возможно рассмотрю вариант, а коррекция какая-то нужна потом?

  15. Стройная буду
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    коррекция это ваше правильное питание и не жрать после 6, а это ой как трудно, но когда отвалишь такие деньги наверно страшно будет вообще есть)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •