Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. а кого какой стимул для похудения?
    от Zhy-Zhy в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 16.02.2018, 18:04
  2. Ушол вес и стимул =/ !
    от Lada в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 21.06.2005, 10:20
  3. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 19:51
  4. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 06:09
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Anasha_aka
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиншиллка

    стимул всегда есть, а вот заставить себя сесть на диету тяжело почему-то



    ага=((


    Ну во-первых у меня скоро выжнейшее в жизни событие!!!Платье куплено вечернее..но покупалось оно зимой..поправилась я на 2 кг=((Надо возвращать прежней вес!!


    Скоро лето..намечаеться поездка заграницу..если пролучиться в термические купальни..хм у мя купальник бикини, а с прошлого лета на 4 кг поправилась..надо срочно возвращать все как было!!

  2. Alexа
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Новая работа, новый мальчик, короче новая жизнь!

  3. Гость
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Влезть в юбку которую носила пару лет назад , любимая поправилась на 3 кг и усе, юбке до свидание

  4. Jaine
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    У меня и депрессия была , о старых вещах в которые когда то со свистом влетала- позабыла давно... Ну ценой неимоверных усилий и немыслимых капвложений сбросила 15 кг... И всё! Дальше стимул пропал окончательно. Иногда сажусь на диету но после недели голодных взглядов на окружающее меня изобилие - срываюсь , не похудев ни на сантиметр, и обжираюсь шоколадом... В спортзал ходить лень, так коровой и брожу...Мнение мужчин меня уже не очень задевает- кому нравишься и такая сойдешь...Не девочка уж.


    А нравится себе- так мне все равно,если честно, я и так симпатишная.


    Что посоветуете,подруги?

  5. Marion
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Jaine

    У меня и депрессия была , о старых вещах в которые когда то со свистом влетала- позабыла давно... Ну ценой неимоверных усилий и немыслимых капвложений сбросила 15 кг... И всё! Дальше стимул пропал окончательно. Иногда сажусь на диету но после недели голодных взглядов на окружающее меня изобилие - срываюсь , не похудев ни на сантиметр, и обжираюсь шоколадом... В спортзал ходить лень, так коровой и брожу...Мнение мужчин меня уже не очень задевает- кому нравишься и такая сойдешь...Не девочка уж.


    А нравится себе- так мне все равно,если честно, я и так симпатишная.


    Что посоветуете,подруги?






    Какой-то у вас настрой неправильный Во-первых, вряд ли вам так уж все равно, раз пишете сюда, и совета хотите. Во-вторых, так можно откушаться и до гигантских размеров.


    Вам если хочется сладкого - нужно сьесть целую коробку конфет, что ли? Попробуйте одну конфетину долго облизывать и обкусывать, растягивая удовольствие... Так же и с другими продуктами.


    А про зал - это вы зря. Настройтесь, и начните заниматься. Главное - несколько первых занятий, потом уже самой хочется, да и жалко будет потраченных усилий. Некоторым помогает оплаченный на год вперед дорогой абонемент в клуб (денех жалко )

  6. Клюквик
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Удивить окружающих и доказать самой себе, что могу. А потом радостно отправиться в магазин за новыми МОДНЫМИ вещами.

  7. $kristusha$
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Jaine

    У меня и депрессия была , о старых вещах в которые когда то со свистом влетала- позабыла давно... Ну ценой неимоверных усилий и немыслимых капвложений сбросила 15 кг... И всё! Дальше стимул пропал окончательно. Иногда сажусь на диету но после недели голодных взглядов на окружающее меня изобилие - срываюсь , не похудев ни на сантиметр, и обжираюсь шоколадом... В спортзал ходить лень, так коровой и брожу...Мнение мужчин меня уже не очень задевает- кому нравишься и такая сойдешь...Не девочка уж.


    А нравится себе- так мне все равно,если честно, я и так симпатишная.


    Что посоветуете,подруги?






    Симпатишная-та симпатишная...но лень - страшная вещь. Соглашаешься со всем, лишь бы НЕ ходить в спорт зал, НЕ следить за питанием...лень и не даёт найти стимул.


    Попробуйте пересмотреть фотки родом из молодости, где вы стройная Или видеозаписи, если имеются. Обычно, помогает побороть лень и взять себя в руки!

  8. Гость
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Удивить окружающих и доказать самой себе, что могу. А потом радостно отправиться в магазин за новыми МОДНЫМИ вещами.



    у меня такой же стимул!доказать,что могу!!!

  9. Jaine
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Тэк-с, про коробку конфет- а разве можно успокоится , если есть ещё хоть одна конфетка...Что значит одну облизывать, так от удушения слюной погибнуть можно...


    Модными вещами больших размеров тоже никого нынче не удивишь.


    Фотографии где стройная(давно это было)даже на холодильник вывешивала. Не-а.


    А вот насчет спортзала- надо подумать все таки. Да и море рядом, лень проклятущая!


    Но это все не мотивация а так, трепыхание.

  10. katrinusja
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Стимул такой - если буду полная появится целик растяжки и итог Ужассс!! С такой фигурой и на пляж??? Никогда!!!


    А еще если с парнем просто недопустимо!!


    Поентому руки в ноги и в спортзал!!!!

  11. saulute
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Jaine

    У меня и депрессия была , о старых вещах в которые когда то со свистом влетала- позабыла давно... Ну ценой неимоверных усилий и немыслимых капвложений сбросила 15 кг... И всё! Дальше стимул пропал окончательно. Иногда сажусь на диету но после недели голодных взглядов на окружающее меня изобилие - срываюсь , не похудев ни на сантиметр, и обжираюсь шоколадом... В спортзал ходить лень, так коровой и брожу...Мнение мужчин меня уже не очень задевает- кому нравишься и такая сойдешь...Не девочка уж.


    А нравится себе- так мне все равно,если честно, я и так симпатишная.


    Что посоветуете,подруги?
    Ну просто ужас как себя человек может не любить! Вот у нас в спорт зал ходят женщины даже в возрасте от 50 до 70 лет. Приятно на них смотреть, подтянутые, стараются по возможности в форме себя держать, а другой тип людей в полном смысле умирает, в аптеках стоят, все свою пенсии на лекарство тратят все ноют, что там болит, там не хорошо. а когда начинаешь предлагать поменять образ жизни им начать хотя бы питаться нормально смотрят на тебя как на дуру,потому что нравится им такая жизнь, нравится обжиратся, нравится ныть про свои болячки! Вот мне и кажется, что вы пренадлежите такому типу людей, доживаете

  12. Нюрочка-не-дурочка
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А я долго выдумывала себе стимул))). МЧ любит всякую, мама постоянно говорит, что я, когда худая, плохо выгляжу, кушать вкусно хочется. Но вот нашла-таки. Всю жизнь мечтала о джинсовых шортах, таких обрезанных, с бахромой, чтоб пол-попы открывали... правда, с моей попой 48 размера это оч напряжно... + широкая кость. Но стараюсь. Скинула 4 кг) за 1,5 месяца) Не останавливаемся на достигнутом!!!!

  13. A-Lesko
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня... А у меня...


    Посмотрела как-то на себя в зеркало, и не понравилась себе... Тэкс, думаю, поправилась. Худеем!!! На следующий день села на 7-дневную диету, какую не скажу - ругать будете, сбросила за неделю 5 кг. После диеты сразу же купила абонемент на шейпинг + исключила все сладкое, жареное и т.п. После 17 часов не кушаю ничего. За вторую неделю сбросила еще 1 кг. Дается мне это все легко, т.к. тарелочка вареных овощей мне приносит больше удовольствия, чем самая большая шоколадка. И спорт люблю до жути... Но ленивая я страшно!!! Мне главное для себя цель конкрентую поставить, тогда 100% добьюсь А цель моя - это параметры 96-58-94... Ну и огромное самоудовлетворение...


    А еще муж обещал чулочки купить, которые мне оч. нравятся

  14. Jaine
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    katrinusja

    Стимул такой - если буду полная появится целик растяжки и итог Ужассс!! С такой фигурой и на пляж??? Никогда!!!


    А еще если с парнем просто недопустимо!!


    Поентому руки в ноги и в спортзал!!!!









    Вот как нашим дамам реклама мозги то промыла...Полным на пляж- низзя! С целлюлитом- из дому ни шагу! А если с парнем да в постель- так он под микроскопом начнет лишний вес рассматривать...


    А любить себя нужно вне зависимости от состояния тела, хорошо выглядеть -это не должно быть единственной целью в жизни, тем более у молодой женщины.


    Кстати в стране, где я живу, женская красота не измеряется в килограммах настолько...как с странах откуда мы все родом.

  15. katrinusja
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Jaine


    Цитата Сообщение от

    katrinusja

    Стимул такой - если буду полная появится целик растяжки и итог Ужассс!! С такой фигурой и на пляж??? Никогда!!!


    А еще если с парнем просто недопустимо!!


    Поентому руки в ноги и в спортзал!!!!









    Вот как нашим дамам реклама мозги то промыла...Полным на пляж- низзя! С целлюлитом- из дому ни шагу! А если с парнем да в постель- так он под микроскопом начнет лишний вес рассматривать...


    А любить себя нужно вне зависимости от состояния тела, хорошо выглядеть -это не должно быть единственной целью в жизни, тем более у молодой женщины.


    Кстати в стране, где я живу, женская красота не измеряется в килограммах настолько...как с странах откуда мы все родом.






    Скажу чесно - дело не в рекламе и не в том что перед МЧ я не могу голышом пройти например..!! Всё это я делаю.. просто зачем доводить себя до полноты или последней стадии целика если можно этого избежать??


    А парень если любит - то ему плевать на твой целик и полноту!!! Он примет тебя такой какая ты есть!! Но почему бы вместе с этим не стремится к лучшему??





    Всегда ведь приятно сделать для своего тела что нить приятное!! Разве нет??





    И любим мы себя не смотря ни на что!!Вот так!!





    И я не думаю что доведение фигуры до идеального состояния - цель всей жизни обитающих на пасе девчонок!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •