Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько см можно убрать с бедер/талии за месяц?
    от Мартыня:))) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 27.07.2013, 08:33
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 10:15
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 20:20
  4. Доктор, хотелось бы убрать отложения на ягодицах, бёдрах, талии. Как это сд...
    от Женщина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 14:19
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 15:56
  1. Мартыня:)))
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Только не бейте, если подобная тема уже поднималась пролистала 10 страниц, но не нашла, так что решила спросить. В первую очередь обращаюсь к тем, кто худел и знает на собственном опыте - какое количество сантиметров реально убрать с бедер и талии за один месяц? У подружки, когда она худела, получалось примерно по 1 см за неделю(диета, бег, самомассаж). А как у вас?

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если поставить жесткие условия, то похудеть можно и на 5 сантиметров (если много лишнего). Другое дело, что потом за это придется расплачиваться. Быстрые победы без потерь не бывают.

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу 1-2 см убрать, но не хочу

  4. sweet_sleep
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Если поставить жесткие условия, то похудеть можно и на 5 сантиметров (если много лишнего). Другое дело, что потом за это придется расплачиваться. Быстрые победы без потерь не бывают.






    а если не очень жесткие, но грамотные условия поставить в еде, и жестко соблюдать режим тренировок, то 2-3 см в бедрах точно можно скачать без ущерба для организма, но и в последующее время не увиливать от активности

  5. Джейн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как у всех, у меня уходит с каждым килограммом- один сантиметр с бедер. я груша, бедра худеют тяжело. а вот талия худеет очень легко, с килограммом где-то 1,5-2 см уходит. То есть если я похудею на 5 кг- уйдет 5 см с бедер и где-то 7 см с талии.

  6. $kristusha$
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Одна тренерша писала:


    "За 2-3 месяца сбросить 4-6 кг вполне реально. Один размер одежды эквивалентен примерно 2-3 кг веса тела. Следовательно, без особых ограничений можно плавно перейти из 48-го в 46-й, а то и в 44-й размер"


    Рекомендации - сбалансированное питание, исключить сладкое, мучное, жирное, ограничить соль, сладкие фрукты(виноград, бананы, сухофрукты) - тоже; ну и конечно тренировки.

  7. sweet_sleep
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    Одна тренерша писала:


    "За 2-3 месяца сбросить 4-6 кг вполне реально. Один размер одежды эквивалентен примерно 2-3 кг веса тела. Следовательно, без особых ограничений можно плавно перейти из 48-го в 46-й, а то и в 44-й размер"


    Рекомендации - сбалансированное питание, исключить сладкое, мучное, жирное, ограничить соль, сладкие фрукты(виноград, бананы, сухофрукты) - тоже; ну и конечно тренировки.






    Вопрос: что хотите сбросить? килограммы или сантиметры ?


    У меня кость тяжелая и весом я не заморачиваюсь, а вот лишние см в бедрах сразу обнаруживаю.


    Могу сказать: за 2 месяца у меня уменьшились объемы в см, но ВЕС в кг остался практически прежним - я работала на рельеф мышц.

  8. Идигидра
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$

    Одна тренерша писала:


    "За 2-3 месяца сбросить 4-6 кг вполне реально. Один размер одежды эквивалентен примерно 2-3 кг веса тела. Следовательно, без особых ограничений можно плавно перейти из 48-го в 46-й, а то и в 44-й размер"


    Рекомендации - сбалансированное питание, исключить сладкое, мучное, жирное, ограничить соль, сладкие фрукты(виноград, бананы, сухофрукты) - тоже; ну и конечно тренировки.






    Да сейчас прям. Я при 80 носила 50-52, а сейчас при 60 ношу 46-48.

  9. Мартыня:)))
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибки всем за ответы.

  10. Аватар для MISSLEILA Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Свеta Посмотреть сообщение
    Я могу 1-2 см убрать, но не хочу
    Я тоже уже не хочу, и так похудела на 10 кг, ладно хоть мой 4 размер на месте остался.А вообще при больших физических нагрузках я думаю что сантиметров 5 убрать реально.
    Блондинка- это не цвет волос, это один раз и на всю жизнь....

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MISSLEILA Посмотреть сообщение
    Я тоже уже не хочу, и так похудела на 10 кг, ладно хоть мой 4 размер на месте остался.А вообще при больших физических нагрузках я думаю что сантиметров 5 убрать реально.
    Все,что естественно,то не безобразно.
    Зачем уберать
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Худеющая
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ну это у всех по разному, приведу личный пример, как то мы с подругой вместе пошли в спортзал, дабы похудеть, и скажу так, за месяц она потеряла 10 см на талии 5 см на бедрах, а я 0,5 см на талии и 0 см на бедрах, так что делайте вывод, это зависит только от вашего организма!!!!

  13. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Цитата Сообщение от Худеющая Посмотреть сообщение
    ну это у всех по разному, приведу личный пример, как то мы с подругой вместе пошли в спортзал, дабы похудеть, и скажу так, за месяц она потеряла 10 см на талии 5 см на бедрах, а я 0,5 см на талии и 0 см на бедрах, так что делайте вывод, это зависит только от вашего организма!!!!
    Абослютно согласна, мы все такие разные.

  14. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Читала, что норма 3-5 см.

  15. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Думаю, еще от способа сбрасывания зависит. И от старости жировой прослойки. Чем старше, тем сложнее будет распрощаться в пресловутыми сантиметрами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •