Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Баня...
    от Annabella в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.04.2006, 17:14
  2. ИНфракрасная баня
    от Ludmila13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 14.08.2005, 14:52
  3. Баня
    от Marianna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 02.08.2005, 07:02
  4. а как баня, помогает?
    от saulute в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 10.07.2005, 02:25
  5. Ваня(4 курс,леч.фак)
    от papik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 26.06.2005, 03:59
  1. saulute
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я раз в неделю после тренировок начила ходить в баню, там парюсь, потом иду под каскад, как говорится делаю себе водяной массаж! Ощущение потом просто, здорово! Я заметила что многие женщины себя намазывают медом и сидят в парилке, говорят, что потом кожа становиться бархотная,незнаю правда ли это? Еще хотела спросить, а можно похудеть, ходя в баню? Или может еще кто нибудь знает какая от бани польза?

  2. Джейн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Легко можно похудеть! Можно еще такую штуку сделать- мед смешать с крупной солью и этой смесью как скрабом тело натереть прям в сауне. кожа потом супер будет нежная и сияющая!

  3. Cvetochek
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saulute

    Еще хотела спросить, а можно похудеть, ходя в баню? Или может еще кто нибудь знает какая от бани польза?



    Худеют за счёт потери жидкости, попьёте, всё вернётся.

  4. Афигенья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, ну а как можно сидеть в сауне, намазанной медом? ведь он будет прилипать к лавке или полотенцу?





    жидкость теряется но и каллории тоже сжигаются.





    кроме прочих преимуществ укрепляется имунная система и шлаки с потом выходят.

  5. aleksa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    девочки есть совет


    после сауны растереть себя мёдом и (оставшимся после варки )кофе


    эффект что любой дорогой крем западает

  6. Anastasiy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я слышала что натерка кофе еще и от целлюлита помогает. Только не понимаю, зачем обязательно на лавке или на полотенце сидеть? Вегь можно сначала хорошенько распарить тело, а потом стоя намазывать, растирать, массажировать мин 5-10, а потом в душ...

  7. aleksa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    но почему дома тоже можно просто срач потом по всей ванной

  8. $kristusha$
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saulute

    Я раз в неделю после тренировок начила ходить в баню, там парюсь, потом иду под каскад, как говорится делаю себе водяной массаж! Ощущение потом просто, здорово! Я заметила что многие женщины себя намазывают медом и сидят в парилке, говорят, что потом кожа становиться бархотная,незнаю правда ли это? Еще хотела спросить, а можно похудеть, ходя в баню? Или может еще кто нибудь знает какая от бани польза?






    Похудеть можно, если ходить регулярно. Тогда снижение веса (и уменьшение объемов) произойдет не только от потери жидкости.


    Мазаться (медом, солью и пр.) нужно не в парилке, а в предбаннике и уже после того как пропарились.


    Хорошая последовательность: ополоснулись в душе и желательно теплой, горячей водой; растерли тело мачалкой; зашли в парилку - вышли минуты через 2-3-5(кому, сколько нужно, учитывая что 1-й заход минимальный); ополоснулись водой, отдохнули; ещё попарились - вышли; потом можно уже делать маски для лица, тела и волос; потом - в душ.


    От меда действительно кожа становится мягкой, попробуйте - узнаете

  9. kapusha
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я без бани уже не могу существовать - наркотик, каждую неделю. Не скажу, что очень сильно можно похудеть, но в сочетании с физ.нагрузками, рациональным питанием - вполне. Натираюсь и кофе, и солью, и медом, и массажными щетками, и рукавицами растираюсь. Кожа потом....... ради этого стоит только сходить. Да и вообще,как только заходишь в парилочку, сразу же все неприятности забываются, уходят, выводятся со шлаками


    Сегодня как раз иду....

  10. Kыsa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, БАНЯ - это ВЕЩЬ!!! Сама регулярно посещаю. При этом, если хотя бы раз в неделю не схожу, чуствую себя "грязной" - ни душ, ни ванна такого эффекта чистоты не дают. Много слышала и про мед и про кофе... но хочу спросить, какой надо брать кофе (молотый)? И при какой коже можно медом пользоваться


    Девочки, а кто-нибудь может знает рецепты масочек или обертываний, которые помогают от целлюлита избавиться???? Подскажите, PLEASE , а то лето скоро!!!!!!!!

  11. kapusha
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kыsa

    Да, БАНЯ - это ВЕЩЬ!!! Сама регулярно посещаю. При этом, если хотя бы раз в неделю не схожу, чуствую себя "грязной" - ни душ, ни ванна такого эффекта чистоты не дают. Много слышала и про мед и про кофе... но хочу спросить, какой надо брать кофе (молотый)? И при какой коже можно медом пользоваться


    Девочки, а кто-нибудь может знает рецепты масочек или обертываний, которые помогают от целлюлита избавиться???? Подскажите, PLEASE , а то лето скоро!!!!!!!!



    Кофе, конечно же, молотый, спитый и высушенный.


    По поводу меда, если у Вас нет аллергии, то почему бы и нет. Но вот только у некоторых от меда начинает сильно сердце колотится, поэтому его лучше в самом конце использовать.

  12. saulute
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну медом еще ладно можно намазаться в парилке посидеть, ( женщины там тоже мажуться), но вот с кофем себя в парилке тереть даже непредставляю, выкинут они меня там из парилки, все таки негегиенично

  13. kapusha
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saulute

    Ну медом еще ладно можно намазаться в парилке посидеть, ( женщины там тоже мажуться), но вот с кофем себя в парилке тереть даже непредставляю, выкинут они меня там из парилки, все таки негегиенично



    Да нееее, не в парилке, распаритесь, а потом натретесь в мыльной и смываете. Всё.

  14. Афигенья
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а намазываете только лицо, или все тело?

  15. kapusha
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Намазываю тело, лицо скрабом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •