Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. L-карнитин что это и с чем едят?
    от девушка ПрАсковья в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 09.07.2018, 12:53
  2. Коэнзим,карнитим?
    от AIRTOL в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 30.05.2007, 18:24
  3. L-карнитин
    от Клюквик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 07.08.2005, 12:41
  4. Можно ли мне принимать L-карнитин?
    от Anna_Fil в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Продается ли в обычных аптеках L- карнитин или его заменитель?...
    от Даша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:54

Тема: L-карнитин

  1. Клюквик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами и всякие другие спортиные напитки. Последнее время стала пить его после тренировок, но не пойму есть ли от него эффект, вроде бы немного бодрит. Вообщем, расскажите, нужно ли пить эти напитки или бесполезная штука? Еще присматриваюсь к напитку "Спецназ", который повышает выносливость и энергию. Думаю, что можно попробовать в выходной, может силенок прибавит .

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами и всякие другие спортиные напитки. Последнее время стала пить его после тренировок, но не пойму есть ли от него эффект, вроде бы немного бодрит. Вообщем, расскажите, нужно ли пить эти напитки или бесполезная штука? Еще присматриваюсь к напитку "Спецназ", который повышает выносливость и энергию. Думаю, что можно попробовать в выходной, может силенок прибавит .






    Л карнитин вроде перед занятиями и во время нужно пить


    А всякие там Спецназы я бы не стала, нужно повышать выносливость организма за счет тренировок, а не дурацких напитков. Вы же наверное для себя занимаетесь, а не на результат?

  3. Клюквик
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Л карнитин вроде перед занятиями и во время нужно пить


    А всякие там Спецназы я бы не стала, нужно повышать выносливость организма за счет тренировок, а не дурацких напитков. Вы же наверное для себя занимаетесь, а не на результат?






    Да, только иногда сил нет руки с гантелями поднять лишний раз, заставить себя сложно и тренировка проходит в полсилы.

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик


    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Л карнитин вроде перед занятиями и во время нужно пить


    А всякие там Спецназы я бы не стала, нужно повышать выносливость организма за счет тренировок, а не дурацких напитков. Вы же наверное для себя занимаетесь, а не на результат?






    Да, только иногда сил нет руки с гантелями поднять лишний раз, заставить себя сложно и тренировка проходит в полсилы.






    Значит нужно снизать нагрузку, или с меньшими весами работать. Постепенно перейдете на более высокий уровень

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик


    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Л карнитин вроде перед занятиями и во время нужно пить


    А всякие там Спецназы я бы не стала, нужно повышать выносливость организма за счет тренировок, а не дурацких напитков. Вы же наверное для себя занимаетесь, а не на результат?






    Да, только иногда сил нет руки с гантелями поднять лишний раз, заставить себя сложно и тренировка проходит в полсилы.






    На это есть куча причин:


    1. Мало или неправильно кушаешь


    2. Тягаешь не свой вес


    3. Неправильно составлена тренировка.





    Но при любом раскладе энергетики пьют до, а не после.

  6. Свеta
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    Но при любом раскладе энергетики пьют до, а не после.






    Энергетики пьют и после тоже. После действительно тяжелой изматывающей тренировки, для быстрого восстановления сил.

  7. ПуТник
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами



    Это жиросжигающий препарат. Эффективен только в сочетаниях с физическими нагрузками. Основное действие - под воздействием физических нагрузок расщепляет жиры и перераспределяет белки.


    обычно применяется в период "сушки" перед соревнованиями билдерами, для улучшения рельефа.

  8. Императрица
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами



    Это жиросжигающий препарат. Эффективен только в сочетаниях с физическими нагрузками. Основное действие - под воздействием физических нагрузок расщепляет жиры и перераспределяет белки.


    обычно применяется в период "сушки" перед соревнованиями билдерами, для улучшения рельефа.






    100пудова верный ответ!


    Мой тренер не советует прибегать к таким штукам, т.к. не очень достоверно и 100% изучено, как они ПОТОМ себя покажут.

  9. Клюквик
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами



    Это жиросжигающий препарат. Эффективен только в сочетаниях с физическими нагрузками. Основное действие - под воздействием физических нагрузок расщепляет жиры и перераспределяет белки.


    обычно применяется в период "сушки" перед соревнованиями билдерами, для улучшения рельефа.






    100пудова верный ответ!


    Мой тренер не советует прибегать к таким штукам, т.к. не очень достоверно и 100% изучено, как они ПОТОМ себя покажут.






    Импер, а как они могут себя показать? Что еще говорит о этих напитках тренер?

  10. Императрица
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами



    Это жиросжигающий препарат. Эффективен только в сочетаниях с физическими нагрузками. Основное действие - под воздействием физических нагрузок расщепляет жиры и перераспределяет белки.


    обычно применяется в период "сушки" перед соревнованиями билдерами, для улучшения рельефа.






    100пудова верный ответ!


    Мой тренер не советует прибегать к таким штукам, т.к. не очень достоверно и 100% изучено, как они ПОТОМ себя покажут.






    Импер, а как они могут себя показать? Что еще говорит о этих напитках тренер?






    наверное, не очень хорошо, раз она не советует! она долго говорила и объясняла, про клинические иссследования и т.д., я уже и не помню точно.


    А вот этот л-карнитин - жиросжигатель, как тебе выше и написали. Про энергетические напитки врать не буду, сама такое не принимаю и не собираюсь.

  11. Клюквик
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Клюквик


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    В баре спорт-клуба продается L-карнитин с различными вкусами



    Это жиросжигающий препарат. Эффективен только в сочетаниях с физическими нагрузками. Основное действие - под воздействием физических нагрузок расщепляет жиры и перераспределяет белки.


    обычно применяется в период "сушки" перед соревнованиями билдерами, для улучшения рельефа.






    100пудова верный ответ!


    Мой тренер не советует прибегать к таким штукам, т.к. не очень достоверно и 100% изучено, как они ПОТОМ себя покажут.






    Импер, а как они могут себя показать? Что еще говорит о этих напитках тренер?












    наверное, не очень хорошо, раз она не советует! она долго говорила и объясняла, про клинические иссследования и т.д., я уже и не помню точно.


    А вот этот л-карнитин - жиросжигатель, как тебе выше и написали. Про энергетические напитки врать не буду, сама такое не принимаю и не собираюсь.






    Ну, жиросжигатель вдобавок к тренировкам в моем случае необходим

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик




    Ну, жиросжигатель вдобавок к тренировкам в моем случае необходим






    Он необходим при очень высоких нагрузках, тогда в нем есть толк и смысл.


    При средних же достаточно и своих сил, думаю.

  13. ПуТник
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Он необходим при очень высоких нагрузках, тогда в нем есть толк и смысл.


    При средних же достаточно и своих сил, думаю.



    Совершенно верно. Этот препарат применяется при, так называемых, сверхнагрузках. В сетах с большими весами на раз.


    При аэробных нагрузках и нагрузках на развитие выносливости совершенно не нужно применение вообще каких-либо химических компонентов и препаратов. Эффект разбивания жировой ткани достигается наибольшим числом повторений сетов

  14. Гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Он необходим при очень высоких нагрузках, тогда в нем есть толк и смысл.


    При средних же достаточно и своих сил, думаю.



    Совершенно верно. Этот препарат применяется при, так называемых, сверхнагрузках. В сетах с большими весами на раз.


    При аэробных нагрузках и нагрузках на развитие выносливости совершенно не нужно применение вообще каких-либо химических компонентов и препаратов. Эффект разбивания жировой ткани достигается наибольшим числом повторений сетов






    Золотые злова.


    Хотите улучшить свою форму - придется поработать, чудесными коктейлями тут не обойтись.

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да... резво рассуждаете девшушки , не обладая достаточной информацией. Л-карнитин - это не химия. Это БАД. Он вырабатывается у нас организмом при переваривании мяса.


    Всем известен рецепт - лимон + 30 г мяса на ночь - 0,5 кг теряешь. Это вырабатывается тот же л-карнитин. Естественным путем.








    А вообще, по мне так штука полезная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •