Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виноград
    от Я Гостья в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 26
    : 15.12.2023, 12:42
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 14:22
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:38
  4. Правда ли, что нельзя есть виноград во время беременности...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 06:02
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 14:11

Тема: Виноград

  1. Я Гостья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот Виноград... Он каллорийный? Его можно есть "килограммами"? Просто мой тренер сказал, что фрукты вообще можно есть БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯМИ - "ЯЩИКАМИ"! Кроме бананов.... А что с виноградом??? Я припоминаю, диета какая-то была для набора веса на винограде... Сильно калорийный он?

  2. агу
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    виноград каллорийный продукт, к тому же сахара в нем много... злоупотреблять не советую

  3. oin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Виноград так же как и бананы, высокоуглеводистый. Быстроусвояемый, его нельзя людям с сахарным диабетом и нарушениями углеводного обмена. Короче говоря, если хочешь похудеть, то не кушай много винограда.

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скажем так, есть фрукты, которые относят к калорийной углеводной группе и для похудания они не годятся. К ним относят бананы, виноград, красные!!! яблоки и всякие экзотические фрукты.

  5. Клео_Мондайн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я про красные яблоки первый раз слышу, а почему они ставятся в один ряд с виноградом и бананами???

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    А вот я про красные яблоки первый раз слышу, а почему они ставятся в один ряд с виноградом и бананами???






    Обычно красные - сладкие, зеленые - кислые...

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    А вот я про красные яблоки первый раз слышу, а почему они ставятся в один ряд с виноградом и бананами???






    Обычно красные - сладкие, зеленые - кислые...






    А посему сахара в них больше.

  8. Я Гостья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А киви?





    Почему же мой тренер говорит, что фрукты можно кушать ящиками.... Может, потому что он признает в первую очередь здоровье и только как следствие !!! - похудение?..... Еще в нашем зале говорят, что важно в принципе не количесво каллорий, а количество ЖИРОВ! Что в фруктах калории полезные и их можно сколько угодно - это ПОЛЕЗНЫЕ продукты.

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Я Гостья

    А киви?





    Почему же мой тренер говорит, что фрукты можно кушать ящиками.... Может, потому что он признает в первую очередь здоровье и только как следствие !!! - похудение?..... Еще в нашем зале говорят, что важно в принципе не количесво каллорий, а количество ЖИРОВ! Что в фруктах калории полезные и их можно сколько угодно - это ПОЛЕЗНЫЕ продукты.






    Если жрать фрукты ящиками можно аллергию заработать. Все надо в меру. ФРукты обязательно нужны, но не ящиками. От любого, даже самого полезного продукта, можно набрать вес, если им злоупотреблять.

  10. Ядовитая Вишенка
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Я Гостья

    А киви?



    А киви действительно можно жрать практически ящиками. Как и ананас, он очень способствует сжиганию жиров. Я кажный день по четыре штучки съедаю - два утром и два вечером.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А вот если я в день съедаю 1-2 кисло-сладких яблок, ветку винограда (зеленого без косточек), 5 мандаринок и 1-2 хурму - это много, мало, оптимально?


    Иногда делаю фруктовый салат, куда кладу 1 банан, 1 яблоко, баночку консервированных ананасов (50 г), несколько виноградинок, 1 мандаринку.


    Обожаю фрукты и никогда себе в них не отказываю.))

  12. Клео_Мондайн
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    А вот если я в день съедаю 1-2 кисло-сладких яблок, ветку винограда (зеленого без косточек), 5 мандаринок и 1-2 хурму - это много, мало, оптимально?


    Иногда делаю фруктовый салат, куда кладу 1 банан, 1 яблоко, баночку консервированных ананасов (50 г), несколько виноградинок, 1 мандаринку.



    Ну ни фига себе!!!!!!! А что вы еще едите кроме фруктов????? Это ж сколько калорий получается, мне такое и за два дня не съесть.........

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Ну ни фига себе!!!!!!! А что вы еще едите кроме фруктов????? Это ж сколько калорий получается, мне такое и за два дня не съесть.........






    Ой, а не просветите, сколько это калорий набегает? Ваша реакция заставили мои муражки содрогнуться.





    На завтрак 100-200 г мюсли, кофе.


    Или кофе с хлебцами и сыром.


    Или вареное яйцо, хлебцы, сыр, кофе.





    Обед бывает не всегда. Поэтому можно считать, что указанное количество фруктов + завтрак = и весь мой рацион на день))

  14. Гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Ой, а не просветите, сколько это калорий набегает? Ваша реакция заставили мои муражки содрогнуться.





    На завтрак 100-200 г мюсли, кофе.


    Или кофе с хлебцами и сыром.


    Или вареное яйцо, хлебцы, сыр, кофе.





    Обед бывает не всегда. Поэтому можно считать, что указанное количество фруктов + завтрак = и весь мой рацион на день))






    Забыла - еще вечером творожок ем или йогурт.


    И каков будет мой диагноз?))

  15. Love you
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    На завтрак 100-200 г мюсли, кофе.


    Или кофе с хлебцами и сыром.


    Или вареное яйцо, хлебцы, сыр, кофе.





    Обед бывает не всегда. Поэтому можно считать, что указанное количество фруктов + завтрак = и весь мой рацион на день))





    Забыла - еще вечером творожок ем или йогурт.


    И каков будет мой диагноз?))



    А салаты, супы, каши вообще не едите?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •