Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А как же сладости?
    от Foxy_k в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 93
    : 15.12.2023, 12:41
  2. сладости к чаю
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 24.09.2023, 11:50
  3. Сладости и диабет
    от Свеta в разделе Эндокринолог
    Ответов: 31
    : 23.07.2023, 16:31
  4. Сладости меня убьют
    от Просто Ириша не вошла в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 85
    : 14.01.2012, 22:50
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 13:30
  1. Marion
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девчонки, вы какие-то прям крошки от сладостей едите Ничего не пойму...Если б я если как Сказка пол-конфеты - уже б скопытилась давно Утром - булочку, на работе в 10 часов - кофе с конфетой, частенько еще в 5 часов то же самое... Вечером не ем мучного и сладкого совсем, но иногда (редко) настолько хочется - что могу сьесть зефирину, например... А главное -худею при этом

  2. Императрица
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Анабассис


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Сладости -


    горький шоколад (в основном 99%) в неограниченных кол-вах


    сливки взбитые с фруктозой и свежими ягодами (зимой - заморозка ягод на пару)


    сухофрукты


    творожные десерты





    всякие печеные фрукты с фруктозой


    торты без муки на фруктозе


    ого! такая куча сладостей а я еще ору, что я не лю сладкое



    Импер, поделись со мной тоже рецептом твоего торта (свадебного или нет - все равно!)






    Рецепт свадебного я точно не скажу, п.ч. у 2х нижний ярусов я точно не знаю состав , 2й ярус был точно из безе, суфле, свежих ягод, джема фруктового, мороженого,3й был традишинал: песочное тесто, крем, шоколадная начинка, чернослив в роме, ну это для сладкоежек я делала, самый большой по весу этот ярус, а верхниий (мой) был: сливки, безе на фруктозе, свежие фрукты и ягоды+крошка горького шоколада и орехов. Самое смешное, что в фирме даже глазом не моргнули от такого заказа, наверное, ненормальных на почве "здорового питания" у них достаточно бывает


    Ну вот, возьми себе первый ярус за основу дома делать. Вполне вменяемо таким десертом себя баловать.


    А так, еще могу сказать воздушный пирог из малины, пирог с шоколадом, пирог с творогом и изюмом ( подозрительно похоже на нашу рашенскую запеканку ), пирог с лимоном и яблоками, пирожные из абрикосов с подливкой. Все рецепты без муки, на основе свежих фруктов, ягод или шоколаде горьком, фруктозе, агар-агаре (можно заменять желатином, конец света не настанет ), в некоторых немножко алкоголя есть


    Свистни мне, что тебе написать, я в личку кину, чб тут не разводить "кулинарку"

  3. Императрица
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Ой, девчонки, вы какие-то прям крошки от сладостей едите Ничего не пойму...Если б я если как Сказка пол-конфеты - уже б скопытилась давно Утром - булочку, на работе в 10 часов - кофе с конфетой, частенько еще в 5 часов то же самое... Вечером не ем мучного и сладкого совсем, но иногда (редко) настолько хочется - что могу сьесть зефирину, например... А главное -худею при этом






    ну знаешь, мать, если бы я..... т.ж. как ты.... отпахивала в залах............................

  4. Кошка:)
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Ой, девчонки, вы какие-то прям крошки от сладостей едите Ничего не пойму...Если б я если как Сказка пол-конфеты - уже б скопытилась давно Утром - булочку, на работе в 10 часов - кофе с конфетой, частенько еще в 5 часов то же самое... Вечером не ем мучного и сладкого совсем, но иногда (редко) настолько хочется - что могу сьесть зефирину, например... А главное -худею при этом



    Мне кажется, у меня равнодушие к сладкому - возрастное. В детстве, помню, искренне не понимала. как моя матушка спокойно пьет чай с половиной конфеты,а вторую оставляет "на завтра" в то время как я ем полкило этих конфет и еще варенья накладываю. Мама объясняла, что ей слишком сладко, приторно, не хочется больше, чем пол-конфеты, и что я это пойму с возрастом. Вот через 30 лет у меня то же самое и началось Хотя и запахиваю на треньках прилично, после тянет скорее на макароны, гречку, хороший куч хлеба с кефиром, фрукты, но никак не на кондитерские дела.

  5. Yaska
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$







    А как вы думаете, говорят, что из конфет лучше остановиться на леденцах? В них, мол, жира нет...и они менее калорийные.










    И прощайте, здоровые зубы.

  6. kniaginia
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица







    А так, еще могу сказать воздушный пирог из малины, пирог с шоколадом, пирог с творогом и изюмом ( подозрительно похоже на нашу рашенскую запеканку ), пирог с лимоном и яблоками, пирожные из абрикосов с подливкой. Все рецепты без муки, на основе свежих фруктов, ягод или шоколаде горьком, фруктозе, агар-агаре (можно заменять желатином, конец света не настанет ), в некоторых немножко алкоголя есть


    Свистни мне, что тебе написать, я в личку кину, чб тут не разводить "кулинарку"






    опаньки, я тоже хочу рецептов! может в темке про Монти разведете "кулинарку"?

  7. Foxy_k
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, конечно интересно Вас почитать : я ем до отвала и не худею но я только села на диету сил больше нет. Кураги уже не хочется, перешла на желе если уж совсем невтерпеж

  8. $kristusha$
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Москвичка


    Цитата Сообщение от

    $kristusha$




    Беру мармелад на агар-агаре...даже не думала, что это редкость


    Обчно на полке в магазине лижит без "агары", а рядом - с ним...






    А не подскажете название мармелада, фирму-производитель, в каком виде продается - в пакетиках, коробках, так сказать, опознавательные знаки? Живу в Москве, но мармелада на агаре что-то пока не встречала...






    Cнгодня взяла желейные конфеты - внутри мармелад, снаружи шоколадинка. Агар есть. Производитель "Красный октябрь", называется "Самойловские сладости". Ещё есть мармеладные дольки, произволитель фабрика "Ударница". Брала в обычном продуктовом супермаркете (наверняка в Москве тоже есть)

  9. Императрица
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kniaginia


    Цитата Сообщение от

    Императрица







    А так, еще могу сказать воздушный пирог из малины, пирог с шоколадом, пирог с творогом и изюмом ( подозрительно похоже на нашу рашенскую запеканку ), пирог с лимоном и яблоками, пирожные из абрикосов с подливкой. Все рецепты без муки, на основе свежих фруктов, ягод или шоколаде горьком, фруктозе, агар-агаре (можно заменять желатином, конец света не настанет ), в некоторых немножко алкоголя есть


    Свистни мне, что тебе написать, я в личку кину, чб тут не разводить "кулинарку"






    опаньки, я тоже хочу рецептов! может в темке про Монти разведете "кулинарку"?






    запостила в "Монти" пару пецептов, смотри там

  10. Москвичка
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$


    Цитата Сообщение от

    Москвичка


    Цитата Сообщение от

    $kristusha$




    Беру мармелад на агар-агаре...даже не думала, что это редкость


    Обчно на полке в магазине лижит без "агары", а рядом - с ним...






    А не подскажете название мармелада, фирму-производитель, в каком виде продается - в пакетиках, коробках, так сказать, опознавательные знаки? Живу в Москве, но мармелада на агаре что-то пока не встречала...






    Cнгодня взяла желейные конфеты - внутри мармелад, снаружи шоколадинка. Агар есть. Производитель "Красный октябрь", называется "Самойловские сладости". Ещё есть мармеладные дольки, произволитель фабрика "Ударница". Брала в обычном продуктовом супермаркете (наверняка в Москве тоже есть)






    Вот спасибо! "Будем искать" (с).

  11. Фиалка
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k

    Невыносимо хочется сладостей, но низя Что Вы себе позволяете из сладкого?



    Позволяю то,что хочется,без исключений.


    Захотется может мороженого,тортика с приличными сливками или сухофруктов.

  12. Photi
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k

    Невыносимо хочется сладостей, но низя Что Вы себе позволяете из сладкого?






    Шоколад (черный или молочный с миндалем), джемы разные на фруктозе, сухофрукты.


    Последнее время подсела на Travel Mix - смесь орешков и сухофруктов, мням!





    На пирожки-пироженые-тортики не тянет совсем, хотя раньше очень это дело любила. С пересмотром питания в сторону здорового как-то само-сабой получилось.

  13. bianka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Про зефир и пастилу-эт шютка была?


    Если нет-поясните их относительную безопасность для талии...

  14. $kristusha$
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    bianka

    Про зефир и пастилу-эт шютка была?


    Если нет-поясните их относительную безопасность для талии...



    Безопасности быть не может (уж слишком зефир углеводистый).


    Просто перебирали все сладости, вот и про эти вспомнили...

  15. bianka
    #45
    Читатель Недуг.Ру


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •