Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: завтрак

  1. Императрица
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    скажите, пожайлуста, из чего обычно состоит ВАш завтрак?


    хочется правильно питатся, вот и хочу найти алтернативу булкам и булочкам, которые покупаю вместе с кофе по дороге на работу


    вот поужинать только салатом я могу, но чем бы существеним и полезным позавтракать не знаю


    спасибо за советы






    у меня вариантов масса:


    железно за 15 минут до завтрака съедаю свежий фрукт или пью сок-фрэш


    1.хлебцы без дрожжей с соевой шоколадной пастой (или джем на фруктозе, или ягоды тертые), натуральный йогурт


    2.хлопья овсянки смешиваю с орехами, изюмом, проростками пшеницы, заливаю соевым напитком "бифидоник"


    3. зерновой хлеб, натуральный йогурт, проростки пшеницы


    4. хлебцы без дрожжей, вареные фрукты без сахара, ореховая масса без сахара


    и в таком духе разные комбинации


    пью только отвар из роз или самодельный травяной чай.

  2. Юлясик
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    яйцо вкрутую (кусочек сыра, мяса) и черный кофе без сахара...

  3. $kristusha$
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    скажите, пожайлуста, из чего обычно состоит ВАш завтрак?


    хочется правильно питатся, вот и хочу найти алтернативу булкам и булочкам, которые покупаю вместе с кофе по дороге на работу


    вот поужинать только салатом я могу, но чем бы существеним и полезным позавтракать не знаю


    спасибо за советы






    Если- у вас на ужин салат, тогда обязательно включите в ваш завтрак - белок:





    -йогурт/творог/сыр/яйцо/кусочек отварной курицы


    (всё ещё зависит от вашего аппетита, я например с утра могу плотно подкрепиться);


    - что-нибудь зерновое(хлебцы, хлеб). Полезнее сдобных булочек


    - какой-нить фрукт спустя полчасика (яблоко, апельсин)





    Каши тоже хорошо! Углеводы дадут энергию на весь день.


    С удовольствием ем овсянку, можно гречку+молоко.








    Вот ещё вкусный и полезный салат: тертая морковка+зелень петрушки+тертый сыр+можно немного грецкого ореха.

  4. katrinusja
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У меня завтрак перед тренировкой, поэтому ем 1 творожный сырочек или ваабще ничо не ем..а в те дни когда нет тренировок завтракаю по полной - это может быть яишница..бутики..овсянка..зеленый чай или (редко) кофе...Ну и конечно как тока просыпаюсь (это уже привычка - как умыватся! ) пью негазированную воду натощак чтоб желудок просыпался..да и вообще это полезно..

  5. Brooklyn Girl
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    многие завтракают блюдами из яиц, я где то читала, что больше 2 яиц в неделю не рекомендуется (мол много холестирола и это очень вредно), вы не разделяете это мнение?

  6. Клюквик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    На своем опыте поняла, что лучше завтракать белковыми продуктами (обезжиренным творогом с джемом без сахара или яйцами), дольше не чувствуешь голода. С того момента как купила кофемашину, не могу проснуться без чашечки капучино.

  7. DeLux
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    многие завтракают блюдами из яиц, я где то читала, что больше 2 яиц в неделю не рекомендуется (мол много холестирола и это очень вредно), вы не разделяете это мнение?






    Не разделяю. У человека с нормальным обменом веществ проблем от этой грамульки из 2-х яиц ничего не будет. Холестерин получаемый извне составляет всего 10% от всего холестерина вырабатываемого организмом.

  8. ZSE
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно завтракаю чай + ложка мёда(иногда терпеть немогу,но для здоровья глотаю) иль кофе и еще пару яиц

  9. Нюрочка-не-дурочка
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вариантов масса. По выходным овсянка на воде+чай+фрукты или омлет. На буднях хлопья или мюсли с обезжиреным молоком, опять же чай, иногда бутики, творог обезжиреный со сметаной, пару йогуртов, еще что-нить, что в холодильнике есть, блинчики иногда... Обязательно чай (черный зеленый, реже кофе с молоком....)

  10. SUPERGIRLLa
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    о б ж о р ы

  11. Нюрочка-не-дурочка
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUPERGIRLLa

    о б ж о р ы






    Угумс. Балерины не должны есть и ..хм..

  12. sweet_sleep
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUPERGIRLLa

    о б ж о р ы






    Завтрак - святое Заряд бодрости

  13. shev1980
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ZSE

    Я обычно завтракаю чай + ложка мёда(иногда терпеть немогу,но для здоровья глотаю) иль кофе и еще пару яиц






    Кстати, не надо издеваться над организмом. Я по поводу "терпеть не могу" . Если противно , то организму это не нужно. Или можно ложечку меда в полстакане теплой воды развести и выпить, будет более приятно и таже польза.

  14. Sona
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Не разделяю. У человека с нормальным обменом веществ проблем от этой грамульки из 2-х яиц ничего не будет. Холестерин получаемый извне составляет всего 10% от всего холестерина вырабатываемого организмом.






    Ого.


    Для меня эти цифры представлялись диаметрально противоположно

  15. DeLux
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sona


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Не разделяю. У человека с нормальным обменом веществ проблем от этой грамульки из 2-х яиц ничего не будет. Холестерин получаемый извне составляет всего 10% от всего холестерина вырабатываемого организмом.






    Ого.


    Для меня эти цифры представлялись диаметрально противоположно






    От так то.





    Но это ещё не повод наваливацца на жирное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •