Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В чем вы себя нашли?
    от Морковка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 152
    : 06.08.2005, 02:38
  2. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:26
  3. Отличница! Долго так не протянешь. Принижать себя не лучшая идея. Себя пере...
    от полуСветка(отличница (бывшая)) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 01:37
  4. Как перестать винить себя, простить и принять себя? Как обрести гармонию вн...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 11:03
  5. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  1. Морковка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, такая тема была..


    Однажды перед походом в фитнес клуб, а признаться честно, хожу (пардон, ходила) я туда без желания, то одну причину найду, то другую, то вообще без причины... В общем, я поняла, чтобы фитнес нравился, занятия тоже должны нравится. Фитбол, аэробика, степ - все было, но как-то не то, все на часики поглядывала. И решила я походить на все занятия и найти то самое, на что я буду ходить с удовольствием. К удивлению, это оказался... балет. Обычный станок, урок хореографии. Вот правда, жду с нетерпением занятий, иду с удовольствием. Значит, я себя нашла. Танцую, и чувствую себя на сцене Большого.


    И еще понравились занятия латиной, но пока физически сложно. Но заряжает.


    Вот мне интересно, а в чем себя нашли вы? Бегаете, танцуете восточные танцы, плаваете, качаете железо, занимаетесь йогой.. От чего ловите кайф, в общем.

  2. adg-val
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тягаю железки. После недели пропуска или низкоинтенсивных занятий начинается просто ломка .

  3. Императрица
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Латина и танцы живота, просто маньячу по-черному:покупаю костюмы, туфли, диски муж мне сам новые приносит .


    На каждой пьянке всех гостей регулярно поднимаю и начинаю обучение В Испании, как услышала, что ча-ча-ча объявляют, пулей на середину зала - "это ведь мой любимый танец! я умею красиво"

  4. Морковка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ого! Правда? Я слышала об этом, когда серьезно занимаешься, пропуск серьезно сказывается.

  5. Дарьюшка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мне ёга нравится





    тока щас не могу рядом ничего найти...

  6. Anneaux
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Морковка

    Возможно, такая тема была..


    Однажды перед походом в фитнес клуб, а признаться честно, хожу (пардон, ходила) я туда без желания, то одну причину найду, то другую, то вообще без причины... В общем, я поняла, чтобы фитнес нравился, занятия тоже должны нравится. Фитбол, аэробика, степ - все было, но как-то не то, все на часики поглядывала. И решила я походить на все занятия и найти то самое, на что я буду ходить с удовольствием. К удивлению, это оказался... балет. Обычный станок, урок хореографии. Вот правда, жду с нетерпением занятий, иду с удовольствием. Значит, я себя нашла. Танцую, и чувствую себя на сцене Большого.


    И еще понравились занятия латиной, но пока физически сложно. Но заряжает.


    Вот мне интересно, а в чем себя нашли вы? Бегаете, танцуете восточные танцы, плаваете, качаете железо, занимаетесь йогой.. От чего ловите кайф, в общем.









    Насчет кайфа, совершенно согласна!! Я тащусь от Bodypump. На данный момент по крайней мере. А что такое латина и фитбол?

  7. Photi
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Тягаю железки. После недели пропуска или низкоинтенсивных занятий начинается просто ломка .



    Можно я скромно примажусь?


    Железо форева!

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Тягаю железки. После недели пропуска или низкоинтенсивных занятий начинается просто ломка .



    Можно я скромно примажусь?


    Железо форева!





  9. Yaska
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кардио люблю, силовые.

  10. Alochka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется тут еще многое от тренера зависит, то как Вам это преподнесли. Я пробовала степ у разных тренеров, у одной нравилось, у другой - отстой! Еще тай-бо, тоже могу сравнить двоих.


    Из того что я пробовала самый большой кайф испытала от танцевальной аэробики. А если говорить о том что лучше всего отражается на моем внешнем виде, то это шейпинг + железки, тоже свой кайф, хотя немного однообразно.

  11. Гость.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ненавижу кардио всеми фибрами своей души, муж ругает, а мне дурно.


    вот если только с грушей, но еще пока не созрела ее дома повесить


    а вот спокойно обстоятельно с гантельками поупражняться, это с удовольствием

  12. Свеta
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кикбокс.


    Влюбилась всеми фибрами души. Кайф ловлю такой, что слов нет просто. Еще велосипед люблю, в теплое время года за уши не оттащить.


    А перепробовано было много чего, шейпинг, всякие разные аэробики, танцы (относительно серьезно занималась). Все, чем занималась, очень нравилось в свое время.

  13. Идигидра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нравится молотить мешок руками и ногами + тренажерка..


    Но любовь к залу привела к тому, что дома желания вообще никакого нет уже заниматься..

  14. ПуТник
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Тягаю железки. После недели пропуска или низкоинтенсивных занятий начинается просто ломка .



    ППКС

  15. копуша
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Тягаю железки. После недели пропуска или низкоинтенсивных занятий начинается просто ломка .



    Можно я скромно примажусь?


    Железо форева!



    А меня к себе возьмете?


    Тут еще и на бодипамп подсела. Супер вообще!!! Никогда не думала, что "групповуха" может так нравиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •