Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Питание после тренировки
    от Sotto* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 44
    : 12.07.2013, 16:41
  2. Питание до и после тренировки???
    от Неzабудка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 11.03.2013, 10:55
  3. Как и чем питаться после тренировки?
    от Extrem в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 22:54
  4. Помираю после первой тренировки
    от Mega* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 6
    : 31.05.2005, 13:14
  5. Расскажите пожалуйста как правильно питаться и самое главное чем питаться в...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 20:33
  1. Extrem
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте все. Наверное многие из вас вздохнут и подумают- ну сколько можно, одно и тоже! Но я прошу вас помочь советом по конкретно моему случаю. Дело в том, что за последнее время я начала поправляться. Постепенно, помаленьку, но как говорится медленно, но верно. Сейчас я нахожусь на той стадии, когда больше набирать нельзя, потому, что из худенькой я начинаю превращатся в упитаненькую, что при моей структкре смотрится мягко говоря - не очень. Я попыталась анализировать своё питание и выяснила, что ем я мало, но по времени совершенно неопределённо- когда как придётся. Но так у меня было всегда. Одна закономерность существует, с которой я и связываю прибавку веса . После рождения ребёнка я возобновила занятия в спорт зале. Посещаю его регулярно- 2-3 раза в неделю. 1 час попеременно хожу/бегаю на тренажёре, потом пару упражнений на живот, пару на ноги ипару на руки. Всё, я иду домой. И по пути домой я уже чувствую дикий голод. По скольку я прочитала огромное кол-во информации, из этого я знаю, что наедаться после тренировок не желательно, хотя бы в первые 2 часа. Я стараюсь держаться, но в итоге всё равно наедаюсь, вы не поверите, но чуть ли не против своей воли. Голод побеждает разум. Я так же читала в форуме что есть конечно можно, но определённую группу продуктов т.е. толи углеводы, толи белки (точно не могу припомнить). В тот момент это для меня не возможно, рассматривать эттикетки. Так вот, я хотела бы попросить написать мне конкретный список продуктов или блюд, которые не способствуют набору веса, а может даже наоборот способствуют снижению веса (после тренировки!!!). А так же может советы, как избежать этого дикого чувства голода после трейнинга. Заранее всем благодарна.

  2. Yaska
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Extrem

    Так вот, я хотела бы попросить написать мне конкретный список продуктов или блюд, которые не способствуют набору веса, а может даже наоборот способствуют снижению веса (после тренировки!!!). А так же может советы, как избежать этого дикого чувства голода после трейнинга. Заранее всем благодарна.






    N vtoroy ctranice ect analogi4naya tema





    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=52333

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на вашем месте вопрос как и чем питаться после тренировки задавала в саму последнюю очередь. а первоначальное внимание обратила бы на питание в течение дня до тренировки, и на качество самой тренировки.

  4. Marion
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Extrem

    А так же может советы, как избежать этого дикого чувства голода после трейнинга[/size][/b].[/color] Заранее всем благодарна.






    Зчем его избегать? Кушайте на здоровье


    Светик права!

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    через 20-30 минут после тренировки нужно сделать перекус: съесть например творожок (обезжиреный и желательно без сахара) или натуральный йогурт. вообщем дать телу белок для восстановления потрепаных мышц. не бойся, ни одна калория из съеденного не пойдет в жир и не помешает похудению. через пару часов можешь уже нормально покушать.





    к тому же еще один плюс такого перекуса - притупляется чувство голода.








    и еще: если тренируешься вечером, то желательно сделать легкий ужин из белка и цитрусового фрукт. я ем творог или кефир и грейпфрут на ночь (лимон, апельсин). сочетание белка и витамина С на ночь способствует улучшению жирового обмена.

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера пришла после треньки, голодная, как сто волков Ну ни хрена не хочется ни творожок, ни йогурт, ни прочей полезной хрени


    Каааак напилась чаю с шоколадкой! Захотелось просто до жути - ну и сьела ее нафиг! Патамучта нельзя себе отказывать, когда сильно хочется

  7. Yaska
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Каааак напилась чаю с шоколадкой! Захотелось просто до жути - ну и сьела ее нафиг! Патамучта нельзя себе отказывать, когда сильно хочется






    И это правильно!


    А потом не жалели? А то у меня порой такое бывает..Съем, а потом жалею. Вот, блин, психика неустойчивая

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Marion

    Каааак напилась чаю с шоколадкой! Захотелось просто до жути - ну и сьела ее нафиг! Патамучта нельзя себе отказывать, когда сильно хочется






    И это правильно!


    А потом не жалели? А то у меня порой такое бывает..Съем, а потом жалею. Вот, блин, психика неустойчивая






    Еще как жалею Но вчера опять - зашла в магазин и купила селедку под шубой. Эдакое корытце небольшое И что вы думаете? Все умяла за милую душу! Вкуууусно!


    Но вот один пост тут меня на идею натолкнул - я тоже где-то слышала, что кефир с лимоном на ночь очень полезно в плане похудения... Попробовать, что ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •