Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Таблетки для похудения.
    от Firfa в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 228
    : 29.03.2024, 11:57
  2. Ответов: 10
    : 24.01.2023, 14:23
  3. Ответов: 5
    : 24.12.2012, 02:48
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 22:49
  5. Ответов: 6
    : 18.07.2004, 07:35
  1. The Mask
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Я не верю таблеткам, во-первых, сама пила одно время и экстракты ананаса, и МКЦ, и морозник и "Ласточку". Все они действуют одинаково - они не расщепляют уже скопившийся в организме жир, а только выводят вновь поступивший с едой, а я и так жирного стараюсь не есть и смысл тогда в таблетках этих?





    Но вот недавно посоветовали мне пить элеутеракок или женьшень - они ускоряют обмен веществ, энергия прет, хочется больше двигаться, а следовательно расход калорий увеличивается.

  2. oin
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    The Mask

    Я не верю таблеткам, во-первых, сама пила одно время и экстракты ананаса, и МКЦ, и морозник и "Ласточку". Все они действуют одинаково - они не расщепляют уже скопившийся в организме жир, а только выводят вновь поступивший с едой, а я и так жирного стараюсь не есть и смысл тогда в таблетках этих?





    Но вот недавно посоветовали мне пить элеутеракок или женьшень - они ускоряют обмен веществ, энергия прет, хочется больше двигаться, а следовательно расход калорий увеличивается.









    С женьшенем нужно поосторожней, при передозировке может быть отравление.


    А как элеутерококк пьете? Давно хочу попить, по схему незнаю.

  3. Мамка
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я на счет "Морозника" хочу высказаться (высше ricca сказала, что с унитазом часто встречается). так вот, я пропила "Морозник" в 2002 году, а с унитазом не расстаюсь все еще, то есть до марта 2005 и не видно конца. Плюс предъязвенное состояние двинадцатиперстной кишки и повышенная кислотность в желудке.


    Хочу перейти на Меридию, кто мне расскажет что это есть такое??? Спасибо за внимание!

  4. Катёнка
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    The Mask

    Я не верю таблеткам, во-первых, сама пила одно время и экстракты ананаса, и МКЦ, и морозник и "Ласточку". Все они действуют одинаково - они не расщепляют уже скопившийся в организме жир, а только выводят вновь поступивший с едой, а я и так жирного стараюсь не есть и смысл тогда в таблетках этих?





    Но вот недавно посоветовали мне пить элеутеракок или женьшень - они ускоряют обмен веществ, энергия прет, хочется больше двигаться, а следовательно расход калорий увеличивается.









    С женьшенем нужно поосторожней, при передозировке может быть отравление.


    А как элеутерококк пьете? Давно хочу попить, по схему незнаю.






    Обычно рекомендуется по 30 капель 1-2 раза в день в первой половине дня (потому что тонизирует) после еды, но, например, для меня это слишком много, поэтому просто добавляю по нескольку капель утром в кофе. Делаю так, сколько себя помню, когда ощущаю сонливость и снижение общего тонуса. В осенне-зимне-весенний период - просто супер-средство! Правда, не знаю, как насчет эффекта снижения веса - я просто для тонуса пью.

  5. Alochka
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Все не читала, времени нет. Вспомнила историю про таблетки, не знаю насколько правда. Одна дамочка достала где-то не то тайские, не то еще какие-то там таблетки для похудения. Начала сильно худеть и при этом много жрать. Бросила пить таблетки, все продолжается, страшный жор и худеет. Оказалось в тех таблетках были яйца солитера.

  6. ricca
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что старую темку вытянули .


    Я Морозник бросила-почитала, какая это гадость.


    Хоть и тренируюсь, но в весе все равно + 3 кг после окончания приема, сейчас принимаю LCA-жиросжигатель, писали, действует как панацея-ничего подобного, никаких сдвигов, вернее подкожный жир ушел, живот сравнялся,но это скорее результат тренинга. а общих изменений фигуры нет, и объемы теже


    Очень много БАДов в продаже: экстракты ананаса, грейтфрукта, сидры яблочные---что реально ускоряет обменные процессы?

  7. Alochka
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое LCA-жиросжигатель? На чем он основан?





    У меня есть вопрос, но он скорее к нашим экспертам в области фитнеса. Есть много рекламы жиросжигателей, знаю что реально чего-то стоит эфедрин+кофеин+аспирин, но он вреден. Говорят что сейчас появились жиросжигатели, которые якобы еще и полезны для организма. Например (один из них или это все о нем ) экстракт зеленого чая. Дейчтвительно ли он безвреден (полезен)? Или это все реклама? Эффективен ли он вообще? Что если перед тренировкой просто выпивать чашку крепкого зеленого чая?

  8. ricca
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    "CLA-конъюгированная линолевая кислота-натуральное в-во, способствубщее достижению оптимальной пропорции мышечной массы и жировой ткани, способствует быстрой потере веса, эффективен при занятиях спортом, способствует превращению жира в энергию внутри мышечных клеток, рекомендуется в сочетании с любого вида диетой "


    Только сейчас читаю и понимаю абсурд-рекомендуют использовать в сочетании с тренингом и диетой-то, от чего и так худеешь.Проверенно на себе-фигня.

  9. Guest_Аня
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Firfa

    а таблетки диета плюс кто нить пробовал?






    Я пила таблетки "Гарцилин" и совмещала это ну диетой это не назовешь, но определенного режима придерживалась. В итоге за 2 недели я сбросила 5 кг. Вес до сих пор держится, даже упал еще ниже.

  10. Кыс
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот уже десять дней сижу на диете и пью таблетки. Делюсь.


    диета низкоуглеводная, ее еще называют "по Аткинсу", "кремлевская", "Белковая". Знаю, у нее много противников, но мне она подходит идеально. У меня была жуткая зависимость от сладкого и углеводов. Она помогла избавиться. Плюс к тому, перестали мучить все проблемы с пищеварением. Чувствую себя прекрасно. Правда, приходится к диете добавлять кучу пищевых добавок и витаминов. Кому интересно, могу ссылку дать чего пью и сколько.


    Сегодня десятый день, как пью еще и таблетки. Новые. называются "Вечная молодость". Китайские на травах. Чувствую себя отлично. Никаких побочных эффектов. Аппетит отбивают, но неокончательно. Просто становишься равнодушной к еде. Впрочем, на моей диете много не сожрешь. Просто не влезет много мяса или масла.


    Энергия прет вовсю. Спать стала меньше на два часа. Итог - за десять дней потеряла 3,8 кг. Чуть-чуть ушли объемы - на 1,5 в талии и 2 см в бедрах. Всего у меня по 10 см лишних везде. И 10-12 кг. Теперь уже меньше.


    В общем, я таблетки еще докупила, буду пить месяц. Потом посмотрю. А "Вечная молодость" продается на том же сайте, что и "Окситерм", его еще на еdiet.ru рекламируют. Окситерм, я кстати, пробовала, но результат не впечатлил. Врочем, я тогда сладкое ела оптом.

  11. Гость
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Выскажусь по поводу Гербалайфа. От этих БАД наступает привыкание, поэтому если взялся пить, то для постоянного эфффекта их и принямать нужно постоянно. Грамотные дистрибьютеры Гербалайфа ( которые имееют стаж в этой компании и медицинское образование) контролируют своих подопечных в отношении употребления этого продукта и совместно с этим соблюдения дпиеты путем подсчета каллорий. После того , как я увидела (моя знакомая занимается этим) какое большое внимание они уделяют питанию, стало все понятно. При таких ограничениях можно похудеть и без ничего. А БАДы идут в качестве подпитки организма.


    По поводу Морозника. Одна моя знакомая довольно сильно похудела, после чего четыре человека принялись его питьи все четверо с небольшой разницей во времени дружно загремели в больгицу с почками. Делайте выводы.

  12. Гость
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь принимал капсулы Жуйдемен?! Расскажите впечатления, изменения в организЬме, настроении...

  13. Лизон
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Почему никто не прокомментировал "Кремлёвскую диету"? Люблю себя и боюсь всяких таблеток... А вот недавно ( в конце февраля 2005) "Комсомольская правда" очень подробно рассказала об этой диете. Я было увлеклась..., но уже на 4 день поняла, что "зверею" от голода. Кто пробовал выстоять до конца? Расскажите мне: держаться дальше или бросить это мучение?

  14. Гость
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Лизон, если бы ты повнимательнее была, то увидела бы, что есть целый десятистраничный топик, посвященный кремлевке.

  15. Свеta
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лизон

    Девочки! Почему никто не прокомментировал "Кремлёвскую диету"? Люблю себя и боюсь всяких таблеток... А вот недавно ( в конце февраля 2005) "Комсомольская правда" очень подробно рассказала об этой диете. Я было увлеклась..., но уже на 4 день поняла, что "зверею" от голода. Кто пробовал выстоять до конца? Расскажите мне: держаться дальше или бросить это мучение?






    Зайдите в тему Кремлевская диета, там все очень замечательно и неоднократно прокомментировали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •