Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не худеется
    от Gentle в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 23
    : 24.06.2005, 02:17
  2. Не худеется!
    от малышуля в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 49
    : 01.06.2005, 02:27
  1. Gentle
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите что делать? Как похудеть?


    Две недели назад снизила калорийность рациона, наедаю за день от 1500 до 1800 ккал. Занимаюсь каждый день зарядка обязательно, по 15 минут


    Понедельник Синди + 20 минут йога


    Вторник нет тренировок


    Среда тренажерный зал/силовые 1,5-2 часа


    Четверг йога 20 минут


    Пятница Синди + 20 минут йога


    Суббота тренажерный зал/силовые 1,5-2 часа


    Воскресенье кардио 60 минут и 60 минут бассейн


    Я так занимаюсь вторую неделю. Вес стоит на месте. Продолжать в том же духе или что-то откорректировать? Может добавить тренажерный зал еще одну треньку в неделю?


    Мне 34 года. Работа сидячая, по 9 часов не вставая со стула.

  2. девушка ПрАсковья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, 2 недели не показатель. А во-вторых, вот честно, я бы прибавила калорийность. У Вас она слишком мала. Вернее, она была бы нормальной для сидячего образа жизни.

  3. Skazka_no1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна. Надо урезать рацион. Существенно причём.

  4. Lena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир

  5. adg-val
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lena

    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир



    А не знают потому что. Хотя по-моему об этом уже кричат везде: даже на сайтах худельщиц, а не только фитнес-сайтах.

  6. Maayan
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lena

    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир






    О! (Это я для себя уяснила )

  7. Daniela
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Lena

    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир



    А не знают потому что. Хотя по-моему об этом уже кричат везде: даже на сайтах худельщиц, а не только фитнес-сайтах.



    Ты считаешь за 1,5-2 недели может произойти рост мышечной массы? *я об авторе*

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela

    Ты считаешь за 1,5-2 недели может произойти рост мышечной массы? *я об авторе*



    Существенный рост - нет конечно Вообще, 2 недели слишком мало для каких-то оценок.


    Я просто вспоминаю себя . Я когда начала заниматься вес в первое время стоял как вкопанный, хотя кое-где жир уходил.

  9. Daniela
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Daniela

    Ты считаешь за 1,5-2 недели может произойти рост мышечной массы? *я об авторе*



    Существенный рост - нет конечно Вообще, 2 недели слишком мало для каких-то оценок.


    Я просто вспоминаю себя . Я когда начала заниматься вес в первое время стоял как вкопанный, хотя кое-где жир уходил.



    Понил .


    Но что-то мне подсказывает, что и до начала занятий ты относительно стройной была . Потому и вес мог стоять. Ошибаюсь? *Афтар, надеюсь Ваши параметры не 178 на 55-60?*


    Не, я согласна с тем, что 2 недели не срок . Хотя смущает отсутствие каких-либо результатов на фоне снижения калоража + введение физ.активности.

  10. Ланочка
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    Согласна. Надо урезать рацион. Существенно причём.



    Куда урезать-то? До голодовки? Да еще существенно?





    Другое дело за счет чего эти калории набираются. И - недостаточно интенсивное кардио. Либо увеличивайте продолжительность Синди, либо переходите на ходьбу/бег в целевой зоне, ИМХО

  11. девушка ПрАсковья
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela

    Хотя смущает отсутствие каких-либо результатов на фоне снижения калоража + введение физ.активности.



    Дань, так дя ее организма это может быть каплей в море, а не калораж. Или я по себе сужу. Если я мало калорий в день наберу, то и вес у меня будет стоять. не двигаясь.

  12. Yanmara
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lena

    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир






    А потом, потом уменьшится

  13. Lena
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yanmara


    Цитата Сообщение от

    Lena

    мне вот одно непонятно почему девушки, которые худеют не тока за счет питания ну и за счет спорта результаты измеряют в кило


    по мне, так намного логичней по объемам судить


    ведь при спорте вес будет, по крайней мере на начальной стадии, увеличиваться, так как мышцы весят больше, чем жир






    А потом, потом уменьшится



    по идее через какое-то время уменьшается





    но я вот не понимаю зачем волноваться за вес?


    гораздо интереснее обьемы





    а вес он в спорте важен, например, я занималась акробатикой, вот там было - чем меньше весишь тем лучше


    ну и был у меня вес, не буду писАть какой, дабы не пугать остальных


    а толку, гораздо прикольней быть к примеру, килограммов 60, но зато с выраженной талией, упругой попкой и грудью, так чтобы другие завидовали

  14. Yaska
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    Согласна. Надо урезать рацион. Существенно причём.



    автор и так его урезала...

  15. X-trim
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    автор, у вас наверно начальный вес был небольшой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •