Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любая диета способствует прибавке веса
    от Лисонька в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 33
    : 24.06.2005, 08:06
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:07
  3. какая диета способствует лечению редких инфекций...
    от Аля в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 03:28
  4. Здравствуйте, доктор! Хочу спросить о прибавке веса во сремя беременности. ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 16:24
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 01:20
  1. Daniela
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Masha!

    ....А вот на счет обмена веществ... Так это от нерационального питания...



    Под нарушением обмена веществ прежде всего подразумевают сбои в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез. Рациональным питанием не коррегируется

  2. Гость
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька


    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Лисонька

    А есть люди, способные чайку попить с половиной торта и еще при этом не наесться.






    Ни разу в жизни не встречала таких людей, ни в какой весовой категории Мало того, даже за вторым кусочком мало кто тянется, обычно удовлетворяются одним. Вы утрируете до безобразия, имхо.






    Нет, я не утрирую на самом деле. Мне это тоже удивительно.


    Самый близкий пример - мой троюродный брат, на любом семейном торжестве он не накладывает себе в тарелку пару ложек салата, как все гости, а просто переваливает с общей тарелки половину содержимого салатника. И так с каждым блюдом. Если поставить перед ним блюдо с пирогами, а не тарелочку с тремя пирожками, то он этот тазик умнет, не глядя, за полчаса перед телевизором.





    На работе тоже замечаю, что ем меньше всех. Вот Вы всегда в обед съедаете салат, первое, второе, третье и плюшку или пирожное ? Я могу только салат и первое или салат и второе. А наши все на работе осваивают полный обед, совершенно не задумываясь. Мало того, после этого могут еще пару сосисок в тесте смять, пока я спокойно, не торопясь пережевываю свой обед.









    Аналогично! Мой братец метет фсе! В прямом смысле! Пока ничего не остается ни на тарелках ни в кастрюлях! А уж тосчий! Яки глист! Он и не 2 кусочка тортика умнет....

  3. Daniela
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kangaroo.


    Цитата Сообщение от

    Daniela

    У меня полно знакомых, работающих за 100 км от дома. Возвращаются черт знает в котором часу. Выкроить в течении дня время на тренажерку в состоянии. Но заменить треньки обычным движением? Да, теоретически возможно. Но тогда прийдеться забить на семью, друзей и т.д. И нафик такая жизнь?


    В Москве расстояния небольшие, и у всех нормированный рабочий день?




    Значит, им нужно поменять гораздо больше в своей жизни, чем просто распорядок. Я, например, нашла возможность поменять место проживания на другое с более теплым климатом и хорошей экологической обстановкой. Работаю дома - не трачу время на то, чтобы добраться до места работы.





    А диетой можно считать не только количественное ограничение в питании, но и качественное. Например, отказаться от быстрых углеводов, но калорийность не уменьшать.



    Kangaroo., в одном из сообщений автора прозвучала мысль - занятия в тренажерном зале вполне заменимы повышенной двигательной активностью в повседневной жизни. Проиллюстрировав свой ответ примером, всего лишь хотела сказать, что не в любом случае такой подход рационален.


    Потому как исходные данные у всех разные. Одно дело регулярно занимающиеся в тренажерке и тем не менее имеющие пару-тройку лишних кило. Другое - имеющие лишний вес, начиная с 10кг и ведущие малоподвижный образ жизни

  4. Манька
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Лис онька


    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Лисонька

    А есть люди, способные чайку попить с половиной торта и еще при этом не наесться.






    Ни разу в жизни не встречала таких людей, ни в какой весовой категории Мало того, даже за вторым кусочком мало кто тянется, обычно удовлетворяются одним. Вы утрируете до безобразия, имхо.






    Нет, я не утрирую на самом деле. Мне это тоже удивительно.


    Самый близкий пример - мой троюродный брат, на любом семейном торжестве он не накладывает себе в тарелку пару ложек салата, как все гости, а просто переваливает с общей тарелки половину содержимого салатника. И так с каждым блюдом. Если поставить перед ним блюдо с пирогами, а не тарелочку с тремя пирожками, то он этот тазик умнет, не глядя, за полчаса перед телевизором.





    На работе тоже замечаю, что ем меньше всех. Вот Вы всегда в обед съедаете салат, первое, второе, третье и плюшку или пирожное ? Я могу только салат и первое или салат и второе. А наши все на работе осваивают полный обед, совершенно не задумываясь. Мало того, после этого могут еще пару сосисок в тесте смять, пока я спокойно, не торопясь пережевываю свой обед.









    Аналогично! Мой братец метет фсе! В прямом смысле! Пока ничего не остается ни на тарелках ни в кастрюлях! А уж тосчий! Яки глист! Он и не 2 кусочка тортика умнет....






    А у моей подруги сын с пеленок метет, как она выражается, всё, что к полу не приколочено. Нет, на самом деле прожорливый до ужаса, может один съесть на ужин целую курицу-гриль (не цыпленка !). Вернее, сейчас съест 2, одну ел, когда ему было года 4. Он не жирный, но и кости не торчат, практически нормальной упитанности. Подруга, правда сказать, тоже руля не видит, когда за столом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •