Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. утрення зарядка
    от kniaginia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 514
    : 10.01.2023, 11:39
  2. Скажите, у здорового, молодого мужчины всегда должна присутствовать утрення...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.01.2021, 12:42
  3. Зарядка дома
    от Tiff в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 137
    : 16.04.2013, 09:53
  4. Зарядка по утрам
    от DIX в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 09.04.2013, 22:09
  5. Зарядка
    от Владимир в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.02.2006, 02:31
  1. kniaginia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    решила заняться утренней зарядкой


    а вы делаете ее? и какие упражнения включаете? сколько минут?


    бодрость духа ощущаете или наоборот усталость?


    какое вообще отношение к утренним тренировкам?

  2. Клео_Мондайн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я ни делаю утреннюю зарядку, лень мне, и вапсче, спортом никаким не занимаюсь, разве что тока с ребенком по 3 часа гуляю, да коляску таская на 4 этаж и обратно по 4 раза в день, вместе с ребенком. Вот и весь фитнесс)))

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К утренним отрицательно. Это в будни надо тогда часов в 5-6 вставать, чтобы позаниматься. Поэтому я сторонник вечерних занятий. А вот в выходные делаю часов в 11-12, т.к. когда после завтрака уже часа 1,5 пройдет. На голодный желудок мои тренировки не катят, это все же не йога.

  4. kniaginia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня уже физическая потребность на мозговом уровне


    хоцца тельце свое будоражить еще и по утрам


    заметила, что после тренировки хорошо себя ощущаю. а она у меня вечером, там до дома и спать.... потому надо и утром, чтобы было время насладиться бодростью своей

  5. Marion
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а мне тоже зарядку охота Вот ребзика на дачу отправлю летом, и начну, пожалуй А то в клуб вечером не всегда получается. А так: утром минут 20 каждый день, плюс пару раз в неделю на групповухи в клубе - по-моему, суперски

  6. Gentle
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я утром на скакалке прыгаю. Или с Синди. 10-15 минут.

  7. Нюрочка-не-дурочка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это хорошо тем, кто дома работает...Потому как вставать на час раньше не каждому под силу

  8. НатальяВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я по утрам 10 минут с Синди, потом 2 раза по 50 на скакалке, после каждого по 50 упражнений для груди (сжимание ладоней), потом еще 100 раз на скакалке и растяжка для ленивых минут на 5...


    всего 20-25 минут занимает и ощущаешь себя вполне проснувшейся...

  9. kushkush
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спит мой организм по утрам. Люблю заниматся спортом вечером. Раз в неделю утром- на танец живота, а потом весь день летаю

  10. Кошка:)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Зарядка - она зарядка и есть. Минут 15 - попрыгать, поподтягиваться, поотжиматься, немного растяжки.

  11. цеца
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня зарядка по утрам на кухне происходит. Я встаю в семь и начинаю готовить. Потом на мусорку несусь с мешком. Чем не зарядка?

  12. Апельсинка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже лет 7 делаю зарядку по утрам в течении 40минут-часа (как получится). Встаю ради этого в 6 утра +зарядка в транспорте (до работы 1,5часа добираюсь в 1 сторону)+бассейн (в выходные). Зарядка по утрам - это супер! Очень бодрит и проясняет мысли (правда, я по биоритмам жаваронок). Даже когда не делаю (например, в выходные, когда хочется себя побаловать и не вставать с кроватки), то голова начинает болеть и тело совершенно не гибкое, что очень неприятно. Итого результат: размер 42 при росте 157 см, вес 41-42.

  13. Julia_83
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НатальяВ

    Вот я по утрам 10 минут с Синди, потом 2 раза по 50 на скакалке, после каждого по 50 упражнений для груди (сжимание ладоней), потом еще 100 раз на скакалке и растяжка для ленивых минут на 5...


    всего 20-25 минут занимает и ощущаешь себя вполне проснувшейся...






    А скакалки для чего помогают? Или это просто что б взбодрится! Мне стыдно, я только начинаю делать утреннюю зарядку!

  14. Ийка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    зарядка с утра это обязательно и просто необходимо...для меня точно ...делаю растяжки, наклоны, приседания, махи, отжимаюсь, скручивания...все по 10 раз, кроме скручиваний (50 раз) и отжимания (20 раз)...уходит на все минут 10-15...зато потом такой бодряк ...без зарядки чувствую себя разбитым корытом





    а тренируюсь и бегаю вечером, когда организм уже точно проснулся и готов к труду и обороне

  15. Ватилина
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    на групповухи в клубе
    сорри не удержалась, муж говоришь в командировке?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •