Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аквааэробика
    от ventus в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 5
    : 14.03.2013, 11:17
  2. Аквааэробика
    от Dancer в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 31
    : 18.02.2009, 12:09
  3. АКВААЭРОБИКА
    от Chaos в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 20
    : 11.02.2009, 22:26
  4. Аквааэробика.
    от Finevich в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 27
    : 15.06.2005, 07:55
  5. Аквааэробика
    от Тика в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 13.06.2005, 17:31
  1. Dancer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, какие Ваши впечатления об аквааэробики? Хочу пойти позаниматся

  2. helencik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    могу поделиться.ОЧЕНЬ понравилось!! .занималась два сезона(летом бассейн закрыт прекратила из-за материальных соображений)-самые лучшие впечатления.С посто аэробикой не сравнить.Упражнения даются легче,наверное мышцам легче в воде ,никакого пота и связанного с этим дискомфорта!ну и вообще сам процес,кожа подтягивается и воду я очень лю


    А вот что не понравилось-когда людей много на дорожке.Но это не часто бывало в основном ходили постоянные люди.

  3. Кава
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    занималась 2,5 года в осенне-зимний период, вода очень хорошо расслабляет вечером, естесственный массаж


    полезно, как физ. нагрузка, не травматична. Но для меня нагрузка маловата была...

  4. ZSE
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне оч.нравиться занималась в основном в зимнем периоде.

  5. Scorpionniha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже начала ходить на аквааэробику, очень нравится, но вот не пойму: это нагрузка меньше, чем на простой аэробике или вода сглаживает эффект?

  6. helencik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    девочки мне доктор посоветывал - это действительно меньшая нагрузка .хорошо тем у кого есть проблемы с костями,суставами,сердцем и др. кому не очень можно простой занимать физкультурой.но эфект воды обалденный(если конечно вам не мышцы качать)

  7. Пчелка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А где в Москве можно попасть на занятия аквааэробики для начинающих?

  8. Кава
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    А где в Москве можно попасть на занятия аквааэробики для начинающих?






    Посмотрите в поисковике ближайший бассейн к Вашему метро, сейчас почти во всех бассенах есть аквааэробика... и позвоните ... заниматься можно с нулевой физ. подготовкой

  9. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Девочки, какие Ваши впечатления об аквааэробики? Хочу пойти позаниматся
    Мне было бы интересно, услышать отзывы?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  10. Аватар для стрекоза Активный
    сообщений
    54
    а я тоже хочу пойти на аквааэробику...9( говорят это очень полезно и здорово качаются все группы мышц...

  11. Аватар для Виктория27 Заслуженный
    сообщений
    59
    Я когда была беременная, то ходила на неё, но чтобы быть в восторге, не могу сказатьтак. Холодно мне было

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Девушки, я никогда не пробовала. Но очень заинтересовалась. Такие отзывы все положительные! По стоимости можете сориентировать? Во сколько приблизительно может обойтись одно занятие? И сколько длится? Буду очень благодарна за ответы.

  13. Аватар для АсЯшА Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Девушки, я никогда не пробовала. Но очень заинтересовалась. Такие отзывы все положительные! По стоимости можете сориентировать? Во сколько приблизительно может обойтись одно занятие? И сколько длится? Буду очень благодарна за ответы.
    У нас в бассейне были занятия аквааэробикой. Стоимость примерно в 1,5 раз больше, чем просто поплавать в бассейне. Длительность занятия 40 минут-1 час, в зависимости от группы. Группы комплектуются по весовой категории. В основном на занятия ходят женщины в возрасте, когда заниматься традиционным спортом, аэробикой, фитнесом тяжеловато уже и по комплекции и по нагрузке. Особого эффекта я не наблюдала, но тело в тонусе. Если этого достаточно, то можно походить на занятия. А вот если нужно подкачать мыщцы, прес, бедра, то лучше все таки степ или фитнес. где нагрузка по-больше

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Спасибо за развернутый ответ. На самом деле, я интересуюсь в связи с тем, что хотелось бы поддерживать свое тело "в тонусе", как было сказано, когда буду беременна. Надеюсь, мне не будет холодно, как Виктории27. Будем искать бассейны с теплой водичкой

  15. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я ходила, очень здорово и полезно!!ощущения после бассейна как будто летаешь, энергия появляется во всем теле...один недостаток - дорого

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •