Зарегистрироваться

Тема: Банька

  1. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Какой русский не любит попариться. Как часто вы совершаете этот ритуал и в чем он заключается?

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Последнее время редко. Просто не с кем ребенка оставить, а с собой еще брать не решаюсь. Раньше часто ходили с подругами в сауну....

  3. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    У меня бабушка была любительница. Она меня брала с собой очень часто, так что все свое детство я ходила в баню. Это была не сауна, а именного общая баня. Меня там все время поражали старые бабки с длинными сиськами (именно длинной этих сисек).

    Сейчас мы часто ходим с сестрой в сауну. Летом ездим в лес за вениками. Это целый ритуал.

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Я очень не люблю жару, поэтому в бани и сауны ходить не люблю. Делаю это крайне редко, только если упросят друзья

  5. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Впервые встречаю человека, который не любит жару. А какое у вас любимое время года?

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Я очень не люблю жару, поэтому в бани и сауны ходить не люблю. Делаю это крайне редко, только если упросят друзья
    Я жару тоже не очень люблю, но баня другое... Мне нравится в бане делать всякие маски для тела (обмазаться медом, например). Кожа после бани становится бархатистая и нежная....

  7. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Супер! Я даже и не думала, чтобы в бане делать маски. Это наверное здорово. А как вы их делаете, перед заходом в парилку, после нее или во время?

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Potexa Посмотреть сообщение
    Впервые встречаю человека, который не любит жару. А какое у вас любимое время года?
    Весна. Точнее, май. А летом люблю гулять не на солнце, в жару, а вечером, когда уже не печет

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Potexa Посмотреть сообщение
    Супер! Я даже и не думала, чтобы в бане делать маски. Это наверное здорово. А как вы их делаете, перед заходом в парилку, после нее или во время?
    Я делаю во время,а маска такая- мед и соль перемешанные.Маска для всего тела,и как классный скраб и питание для кожи.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Я тоже не хожу в баню и сауну из-за ненависти к жаре....

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Какая агрессия!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Я делаю во время,а маска такая- мед и соль перемешанные.Маска для всего тела,и как классный скраб и питание для кожи.
    Отличный рецепт, попробую. А соль лучше брать морскую (ту что для ванн) или обычную мелкую?

  13. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Potexa Посмотреть сообщение
    Супер! Я даже и не думала, чтобы в бане делать маски. Это наверное здорово. А как вы их делаете, перед заходом в парилку, после нее или во время?
    Я делаю перед заходом в парилку. Просто обмазываюсь медом - эффект обалденный

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А у меня в бане кружится голова, начинает тошнить и хочется лечь на пол

  15. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    А у меня в бане кружится голова, начинает тошнить и хочется лечь на пол
    А может не стоит так долго в парилке сидеть, я еще люблю там в бассейне поплавать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •