Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Соль Земли
    от 2U в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 8
    : 11.07.2005, 10:37
  2. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 18:46
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:39
  4. Я чувствую себя "центром Земли" и единственным представителем превосходной ...
    от Afon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:50
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 20:11
  1. 2U
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Форумтянам! С недавних пор я тож записалась в ряды худеющих и стала частым гостем на этом форуме (надеюсь, не прогоните ).


    А теперь по существу. Знает ли кто-нибудь, какую роль в рационе худеющего играет количество соли и играет ли вообще? Что-то меня в последнее время на солёненькое потянуло...

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Играет. Излишки соли задерживают воду, отчего может показацца, что вес не уходит. Впрочем и объёмы тож. Хотя это ещё как обпится надо.

  3. Marion
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Слуште, а я когда с треньки прихожу, ну до того хочется что-нить солёненькое, прям ужас! Беру какую-нить солёную рыбину (ну кусочек, ессно ) - и сжираю Например, корюшка валеная мне нра Или есть такие солёные палочки (рыбные) к пиву


    Я, кстати, всегда думала - если сильно хочется, значит организму не хватает

  4. натусь
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Слуште, а я когда с треньки прихожу, ну до того хочется что-нить солёненькое, прям ужас! Беру какую-нить солёную рыбину (ну кусочек, ессно ) - и сжираю Например, корюшка валеная мне нра Или есть такие солёные палочки (рыбные) к пиву


    Я, кстати, всегда думала - если сильно хочется, значит организму не хватает



    Ну да, всё правильно. Ведь во время тренировок Вы теряете с пОтом не только воду, но и электролиты. Поэтому в жару тоже рекомендуется не просто пить воду, но и чё-нить солёненькое съесть

  5. Brooklyn Girl
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я читала в научной литературе, что соли, которая находится в овощах и мясе( насчет мяса не уверена), как раз то количество, которое организм способен вывести, а дополнительная соль (которую мы сами добавляем при готовке) уже является излишком и остается в организме.

  6. Фиалка
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    2U

    Привет Форумтянам! С недавних пор я тож записалась в ряды худеющих и стала частым гостем на этом форуме (надеюсь, не прогоните ).


    А теперь по существу. Знает ли кто-нибудь, какую роль в рационе худеющего играет количество соли и играет ли вообще? Что-то меня в последнее время на солёненькое потянуло...



    чем меньше соли Вы потребляете ,тем быстрее будет двигаться похудательный процесс...

  7. 2U
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибоньки. У меня вообще насчёт соли с организЬмом какие-то странности. Раньше ела всё абсолютно несолёное. Сейчас могу вовсе не солить, могу пересолить жутко - а ем с удовольствием равно как первое, так и второе.


    И ещё один вопросик по другой теме.


    Кто знает: влияют ли занятия фитнессом на месячные (после первого такого суперактивного занятия у меня не в срок пошли месячные, причем достаточно сильно - извините за интимную подробность)? Может я перезанималась или это в порядке вещей?


    Спасибо.

  8. Nadushe4ka
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Слуште, а я когда с треньки прихожу, ну до того хочется что-нить солёненькое, прям ужас! Беру какую-нить солёную рыбину (ну кусочек, ессно ) - и сжираю Например, корюшка валеная мне нра Или есть такие солёные палочки (рыбные) к пиву


    Я, кстати, всегда думала - если сильно хочется, значит организму не хватает



    Ой, а у меня такое же было, придешь с треньки, схаваешь че нить соленое, ну о-очень хотелось... правда потом через девять месяцев дочка родилась....

  9. kushkush-guest
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если я ем солененькое или маринованное, то мне кушать еше больше хочется. Тогда худеть совсем не получается Предпочитаю добавлять немного обычной поваренной соли в еду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •