Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Арбуз,дыня.
    от _melamori_ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 32
    : 15.06.2013, 10:14
  2. Можно ли кушать арбуз на 4 день после удаления гланд?...
    от СОФИЯ в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 15:22
  3. И арбуз съесть, и на горшок не сесть
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 22.08.2007, 00:37
  4. Здравстуйте. Моя соседка сказала что беременным нельзя есть арбуз, но нигде...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 09:32
  5. Подскажите, пожалуйста, насколько калориен арбуз и дыня....
    от Даша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 07:04
  1. _melamori_
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас сезон,много вкусностей в виде фруктов,овощей появилось. Арбуз и дыня по каллорийности невелики.Их можно кушать? Сколько? Только в приклепленку не отправляйте там и так мой дом родной. Вопрос возник вот почему можно ли просто ужинать арбузом или завтракать им одним,не каждый день естественно.Сколько вообще можно есть фруктов в день?

  2. Imbu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мамочки мои, как я неделю назад дыней отравилась ! Больше в жизни в рот не возьму, пусть в ней калорий хоть ноль, хоть в минус

  3. Yaska
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _melamori_

    Сколько вообще можно есть фруктов в день?






    У нас на упаковках всех продуктов печатают "Пирамиду питания". Так вот по ней Группа фруктов должна включать 2-4 порции в день. Теперь бы определиться, что такое порция фруктов

  4. ynot
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _melamori_

    Сейчас сезон,много вкусностей в виде фруктов,овощей появилось. Арбуз и дыня по каллорийности невелики.Их можно кушать? Сколько? Только в приклепленку не отправляйте там и так мой дом родной. Вопрос возник вот почему можно ли просто ужинать арбузом или завтракать им одним,не каждый день естественно.Сколько вообще можно есть фруктов в день?






    я не думаю, что дыня малоколорийна, в ней сахара поболе будет чем в банане, а каждый банан легко тянет на 100-140 калорий. вот и считай

  5. Джейн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На арбузе мона весь день просидть и больше ничего не есть, он хорошо прочищает то-ли почки, то-ли печень. получается азгрузочно-очистительный день. а вот дыни много кушать не стоит- сахара много. К тому же дыню можно есть тока МЕЖДУ приеми пищи, т.е. не позже чем за час (лучше за два) часа до еды и так же после. потому как не совместима дынька ни с какими продуктами, и вызывает несварение похожее на отравление.

  6. _melamori_
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    _melamori_

    Сколько вообще можно есть фруктов в день?






    У нас на упаковках всех продуктов печатают "Пирамиду питания". Так вот по ней Группа фруктов должна включать 2-4 порции в день. Теперь бы определиться, что такое порция фруктов






    Меня тоже это интересует,что за порция фруктов в день? По монти нарпимер высокий ГИ имеют бананы и та же дыня.

  7. Ширезад
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если мне не изменяет память,порция-это стакан порезанных кубиками фруктов(овощей).


    Арбуз используют для очистки почек.Для этого в течении недели едят арбуз и чёрный хлеб.И больше ничего.


    Правда,это целая программа.Сначала очищают кишечник,печень и т.д.Последовательность точно не помню.Слишком давно читала.

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ширезад

    Если мне не изменяет память,порция-это стакан порезанных кубиками фруктов(овощей).


    Арбуз используют для очистки почек.Для этого в течении недели едят арбуз и чёрный хлеб.И больше ничего.


    Правда,это целая программа.Сначала очищают кишечник,печень и т.д.Последовательность точно не помню.Слишком давно читала.






    Ну вы себе и ник придумали


    Это призыв к действию или констатация факта?

  9. Ширезад
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2Маrion


    Ник как ник Шехерезадой назваться наглости не хватает-я не такая сказочница.Ни в коем случае не призываю .И не констатация-нормальный зад,всё пропорционально.

  10. Фиалка
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _melamori_

    Сейчас сезон,много вкусностей в виде фруктов,овощей появилось. Арбуз и дыня по каллорийности невелики.Их можно кушать? Сколько? Только в приклепленку не отправляйте там и так мой дом родной. Вопрос возник вот почему можно ли просто ужинать арбузом или завтракать им одним,не каждый день естественно.Сколько вообще можно есть фруктов в день?












    Арбуз можно столько-сколько влезет.


    Дыня очень полезна,но ее лучше есть отдельно от других продуктов.

  11. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Скоро сезон арбузов и дынь. Обожаю и то и другое.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  12. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    а у меня аллергия на арбузы
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  13. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Мы с дочкой можем за пару дней съесть вдвоем огромный арбуз, килограммов на 12. Ням!

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от pill Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой можем за пару дней съесть вдвоем огромный арбуз, килограммов на 12. Ням!
    я тоже поглощаю с космической скоростью
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    а у меня аллергия на арбузы
    Что вам ближе ананас, абрикос, авокадо?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •