Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Шоколад
    от PinkPearl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 22.06.2013, 15:35
  3. ШОКОЛАД ))))))))0
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 43
    : 27.02.2013, 10:03
  4. Шоколад или секс?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 20.09.2006, 14:35
  5. Аллергия на шоколад?
    от Pantalone в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 19:00
  1. Feelgood
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не ругайтесь,вполне возможно что тема уже была,но я не нашла!!!


    Девчёнки скажите мне правду про шоколад,насколько это страшное лакомство или всё таки если есть иногда,ну раз в неделю по плиточке не страшно???

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плиточка - это 100гр.? = 560 ккал. Ну и считайте сами, просто в один день сожрете на 500 ккал больше. Лучше кушать горький с бОльшим содержанием какао, менее вреден. К тому же гармон радости присутствует. Оптимальное время поглощения, согласно мнению врачей, - 17.00, когда уровень мозговой и еще какой-то там активности спадает и их надо подбодрить.

  3. Гость
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вредно - вредно


    кушать действительно лучше горький шоколад с содержанием какао порядка 75%.


    ну и маленький совет, лучше кушать не плитку сразу, а эту же плитку разделить на пять частей и на завтрак маленький кусочек посмаковать . каллорий будет 100 и не поправитесь и удовольствие получите. с другой стороны так вы эффективнее слезете со "сладкой наркомании".

  4. Feelgood
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    вредно - вредно


    кушать действительно лучше горький шоколад с содержанием какао порядка 75%.


    ну и маленький совет, лучше кушать не плитку сразу, а эту же плитку разделить на пять частей и на завтрак маленький кусочек посмаковать . каллорий будет 100 и не поправитесь и удовольствие получите. с другой стороны так вы эффективнее слезете со "сладкой наркомании".



    Да уж сладкая наркомания это про меня!!!!!


    Вот тока после этой плиточки я теперь месяц точно к шоколаду не подойду,обьелась

  5. фифка
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Оптимальное время поглощения, согласно мнению врачей, - 17.00, когда уровень мозговой и еще какой-то там активности спадает и их надо подбодрить.






    А если я "сова"? Моя организма только просыпается в 15.00. Значит мне надо вкушать сей продукт с утречка, чтобы разбудить мозговую активность ?


    А вообще-то я слышала, что от горького шоколада не поправляются. Хотя, конечно, смотря сколько скушать

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    фифка

    А вообще-то я слышала, что от горького шоколада не поправляются. Хотя, конечно, смотря сколько скушать






    Это что-то новое Поправиться можно от всего при желании , даже от диетических продуктов. А уж шоколад никак нельзя назвать низкокалорийным. Может, конечно, если его потреблять вместо завтрака, обеда или ужина, то прокатит, один прием пищи 560 ккал.

  7. Mayush
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    От плитки горького шоколада в неделю вреда точно не будет, только польза для души и тела (не помню, что-то хорошее есть в какао, то ли магний, то ли ещё что-то). 70% и больше - на здоровье

  8. delfia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а я на него просто подсела. пристрастилась к горькому шоколаду с кусочками какао-бобов...

  9. Vodoleya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я считаю так: ешьте на здоровье! Главный принцип - это оставаться всегда немного голодной, не наедаться досыта. Организм сам знает, что ему надо. На себе проверено. При том, что люблю и шоколад, и чипсы, мои параметры 88-58-90. Эта стройность не от природы, главное - см. выше!

  10. Галинк@
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше была стойко шоколадозависима Могла слямзить коробку конфет как нефиг делать, за раз.


    Излечилось выходом замуж


    Сейчас стресс, и стова тянет на шоколад...


    Если вам хочется сладкого - значит вам не хватает положительных эмоций Попробуйте увеличить их количество, и тяга к шоколаду пропадет

  11. Julichka-umnichka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Kstati, ja soglasna s vyrazeniem, chto nado pobolshe horoshih emocij i shokolada i vsego ostalnogo sladkogo menshe hochetsja. Tem samym i ne popravljajeshja v talii. A esli govorit o vkusnostjah , to mne nravitsja klubnika okunutaja v shokolad rastoplennyj i etu vkusnjatinu v morozilku, poka zatverdeet, i sledite za tem chtoby, kak dostanete s morozilki, chtob vse srazu ne slopat, a hot svoim domochadsam hot chut-chut ostavte..

  12. В
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот сейчас сижу и ем конфеты одну за одной и тоже не могу с собой ничего поделать.Вроде бы и эмоций положительных хватает, но без сладкого не могу

  13. Marion
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Julichka-umnichka

    Kstati, ja soglasna s vyrazeniem, chto nado pobolshe horoshih emocij






    Это даже по вашему нику заметно Себя не похвалишь - никто не похвалит?


    Эхх, надо было мне придумать че-нить вроде: Марья-краса-длинная коса

  14. В
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А на счёт горького шоколада тоже где-то читала, что он полезный. 70 грамм в денеь можно кушать без проблем

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Feelgood

    Не ругайтесь,вполне возможно что тема уже была,но я не нашла!!!


    Девчёнки скажите мне правду про шоколад,насколько это страшное лакомство или всё таки если есть иногда,ну раз в неделю по плиточке не страшно???






    Est shokolad unogda, naprumer raz w nedeliy, ne tolko mozhno, no u nyzhno, dlia mozgowoj aktuwnostu, naprumer, kak yzhe bulo skazano. Konechno, ne obiazatelno 100 gr. plutky est za odun raz, lyzhche po neskolko kwadratukow, togda u dwa raza w nedeliy mozhno


    No wopros ne tolko w kallorujax. Y nekotorux liydej wurabatuwaetsia osobennaja reakcuja na lakomstwa, osobenno na shokolad, w wude pruscej na luce u w oblastu dekolte. Eto, konechno, ne y wsex, u zawusut ot koluchestwa sjedennogo shokolada u ot togo, kak chasto ego ypotrebliat'. No neprujatno, esce neprujatnej, chem neskolko zajwux kalloruj. Takzhe nyzhno but' pownematelnej s shokoladom tem, kto prunumaet protuwozachatochnue tabletku: mogyt tozhe pojawliatsia malenkue krasnue pruscuku na luce u w oblastu dekolte, pruchem ochen bustro.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •