Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд для фигуры!!!!!!!!!!!!!
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 05.04.2024, 15:54
  2. Тип фигуры -Н-
    от Неzабудка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 04.03.2013, 09:39
  3. Поддержание фигуры естественными методами
    от житиЁ МОЁ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 56
    : 02.08.2005, 11:11
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Как определить тип фигуры?
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 28.05.2005, 15:28
  1. натусьЬ
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alochka

    Жидкий мед зимой не бывает, любой хороший мед до зимы засахаривается. Скорость засахаривания зависит от типа меда (майский, гречишный, липовый и т.д.). Если не ошибаюсь, дольше всего не засахаривается майский.



    Цитата Сообщение от

    Imbu

    Насколько мне известно, если после ноября вы встречаете жидкий мед, он непременно прошел тепловую обработку и представляет из себя десерт, увы, а не лечебное средство



    А как же белая акация? Я слышала, он не засахаривается, поэтому и купила (мёд могу есть только жидкий).

  2. Alochka
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    А как же белая акация? Я слышала, он не засахаривается, поэтому и купила (мёд могу есть только жидкий).



    Возможно, акациевый дольше всех не засахаривается, а не майский. Но засахаривается любой мед.

  3. Alochka
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Alochka

    Жидкий мед зимой не бывает, любой хороший мед до зимы засахаривается. Скорость засахаривания зависит от типа меда (майский, гречишный, липовый и т.д.). Если не ошибаюсь, дольше всего не засахаривается майский.



    Цитата Сообщение от

    Imbu

    Насколько мне известно, если после ноября вы встречаете жидкий мед, он непременно прошел тепловую обработку и представляет из себя десерт, увы, а не лечебное средство



    А как же белая акация? Я слышала, он не засахаривается, поэтому и купила (мёд могу есть только жидкий).


  4. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вот именно, что только ням-ням и никакой пользы. молоко и мед убийственная смесь, хуже быть не может. оба продукта не сочетаются ни с какими продуктами, а соединить их между собой, это уж совсем.
    Это ж с каких пор молоко и мед перестали сочетаться? Люди добрые, вы хотите сказать, что наши деды и бабки были глупее, а главное - болезненнее нас с вами?

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Всем привет!!А я по утрам употребляю цветочную пыльцу с медом! Мои впечатления такие радужные!!!Полезно не только для фигуры,но и для здоровья в целом!!!Волосы растут быстрее, ногти становятся крепкими, красивыми.Энергии хватает на весь день!На ночь ее употреблять нельзя-не уснешь...)))

  6. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!А я по утрам употребляю цветочную пыльцу с медом! Мои впечатления такие радужные!!!Полезно не только для фигуры,но и для здоровья в целом!!!Волосы растут быстрее, ногти становятся крепкими, красивыми.Энергии хватает на весь день!На ночь ее употреблять нельзя-не уснешь...)))
    а откуда вы берете эту пыльцу?покупаете?где?

  7. Аватар для nedug90733 Новичок
    сообщений
    13
    Попробуйте башкирский бортевой мед , в нем и много пыльцы, плюс к этому много маточного молочка и даже пчелиного яда, и благодаря этому он помогает при болезнях суставов, улучшает обмен веществ и повышает иммунитет.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 30.06.2015 в 15:21.

  8. Аватар для nedug86136 Опытный
    сообщений
    44
    А я утром пью медовую воду, помогает очищать кишечник.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    а откуда вы берете эту пыльцу?покупаете?где?
    Покупаем только у проверенных людей.Неправильно собранная и высушенная пыльца может принести вашему здоровью только вред!

  10. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug90733 Посмотреть сообщение
    Попробуйте башкирский бортевой мед , в нем и много пыльцы, плюс к этому много маточного молочка и даже пчелиного яда, и благодаря этому он помогает при болезнях суставов, улучшает обмен веществ и повышает иммунитет.
    а где его взять? сколько стоит? как быть уверенным,что настоящий?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 30.06.2015 в 15:21.

  11. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Покупаем только у проверенных людей.Неправильно собранная и высушенная пыльца может принести вашему здоровью только вред!
    например? о каком вреде от пыльцы идет речь?

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    например? о каком вреде от пыльцы идет речь?
    Так нам объяснил специалист. Пыльца собирается и сушится строго по технологии, в специальных сушилках. Если ее неправильно высушить,она может стать ядовитой.

  13. Аватар для nedug101850 Новичок
    сообщений
    10
    Мед харошая замена сладкому)

  14. Аватар для nedug101905 Опытный
    сообщений
    29
    полезная информация

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Мед полезен не только для фигуры, но и для всего организма в целом. Главное-норму соблюдать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •