Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. упражнения для ягодиц в домашних условиях
    от ЗИНА из РЕЗИНЫ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 18.02.2009, 21:08
  2. Упражнения для ленивых... в домашних условиях
    от натусьЬ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 8
    : 18.02.2009, 15:30
  3. Ответов: 59
    : 30.06.2005, 08:05
  4. Как лечить чесотку в домашних условиях?...
    от Марина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 00:55
  5. Как в домашних условиях бороть...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. натусьЬ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила на фитнес в течение 3,5 месяцев 2-3 раза в неделю. Сейчас клуб на месяц закрылся, а форму терять не хочется. Но дело в том, что мне лень самой делать упражнения (а для нас, ленивых, и создаются фитнес-клубы ). Сейчас я делаю упражнения для мышц рук с гантелями. Хотелось бы еще и для ног что-нибудь, и для пресса... Без дополнительного оборудования (кроме гантелей), чтобы не сложно. И желательно не лёжа... Ну вот, сколько требований у меня Такая я лентяйка

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А в прикрепленку с упражнениями сложно заглянуть?


    Там учитаться можно упрами с гантелями для ног и без оных для пресса.


    Но вот для пресса, с Вашими условиями - НЕ ЛЕЖА, будет, конечно, сложнее.. Я нормальных не шибко знаю, акромя балетных взмахов ноги - на косые мышцы.

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    А в прикрепленку с упражнениями сложно заглянуть?


    Там учитаться можно упрами с гантелями для ног и без оных для пресса.


    Но вот для пресса, с Вашими условиями - НЕ ЛЕЖА, будет, конечно, сложнее.. Я нормальных не шибко знаю, акромя балетных взмахов ноги - на косые мышцы.



    Поднятие ног в висе .

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    А в прикрепленку с упражнениями сложно заглянуть?


    Там учитаться можно упрами с гантелями для ног и без оных для пресса.


    Но вот для пресса, с Вашими условиями - НЕ ЛЕЖА, будет, конечно, сложнее.. Я нормальных не шибко знаю, акромя балетных взмахов ноги - на косые мышцы.



    Поднятие ног в висе .






    И хде ж она дома вис то найдет??? На люстре что ли??? Речь шла только о гантелях

  5. adg-val
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    А в прикрепленку с упражнениями сложно заглянуть?


    Там учитаться можно упрами с гантелями для ног и без оных для пресса.


    Но вот для пресса, с Вашими условиями - НЕ ЛЕЖА, будет, конечно, сложнее.. Я нормальных не шибко знаю, акромя балетных взмахов ноги - на косые мышцы.



    Поднятие ног в висе .






    И хде ж она дома вис то найдет??? На люстре что ли??? Речь шла только о гантелях



    Оххх, не наю . У меня када турника и стенки шведской не было, за кровать 2хэтажную цеплялась .

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Ходила на фитнес в течение 3,5 месяцев 2-3 раза в неделю. Сейчас клуб на месяц закрылся, а форму терять не хочется. Но дело в том, что мне лень самой делать упражнения (а для нас, ленивых, и создаются фитнес-клубы ). Сейчас я делаю упражнения для мышц рук с гантелями. Хотелось бы еще и для ног что-нибудь, и для пресса... Без дополнительного оборудования (кроме гантелей), чтобы не сложно. И желательно не лёжа... Ну вот, сколько требований у меня Такая я лентяйка



    для ног есть очень протое упражнние-ПРИСЯДАНИЯ

  7. Ланочка
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Ходила на фитнес в течение 3,5 месяцев 2-3 раза в неделю. Сейчас клуб на месяц закрылся, а форму терять не хочется. Но дело в том, что мне лень самой делать упражнения (а для нас, ленивых, и создаются фитнес-клубы ). Сейчас я делаю упражнения для мышц рук с гантелями. Хотелось бы еще и для ног что-нибудь, и для пресса... Без дополнительного оборудования (кроме гантелей), чтобы не сложно. И желательно не лёжа... Ну вот, сколько требований у меня Такая я лентяйка



    для ног есть очень протое упражнние-ПРИСЯДАНИЯ






    Приседания - это не совсем для ленивых И толку с них, если без веса. Гантелки какие? Технику опять же знать надо... Если еще не научили (а если бы научили, вопросы, вынесенные в заголовок топика, просто не возникли бы), для изучения нужно заглянуть-таки хотя бы в местную прикрепленку...

  8. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    До сих пор понять не могу, где искать эту прикрепленку?

  9. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Возможно, под прикрепленкой понимается это: http://nedug.ru/library/Default.aspx?ID=1835

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •