Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как же так? Рост + вес !Пропорции!!
    от Artemida_d в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 69
    : 02.06.2005, 20:22
  2. Т. Б. в инструкции Малавит не написано как (написаны только пропорции)а как...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 15:33
  3. Здравствуйте, доктор. В какой пропорции разводить лактобактерии для тампоно...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:41
  4. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 00:02
  5. Скажите пожалуйста какие витамины и в какой пропорции целесообразно поколот...
    от Oleg в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 07:29
  1. Artemida_d
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В течении 2х лет я ужастно менялась в весе,то 45кг (это от нервозов) была похожа на глисту, при росте 168 см ... то 50-52 кг ,это было уже лучше ,размер одежды 36-ой ... я себе очень нравилась,молга одевать что хотела .Но мне кричали - что нужно поправиться срочно,что при моем росте мне нужно как минимум 60-65 кг иметь...!!! Ходила к професионалам,они мне даже таблетки прописывали для улучшения аппетита...Ничего не помогло,только после того,как в семье и на душе появилась полния гармония я начала набирать вес..."!!!!!!"


    В данный момент у меня 56 кг...(за 4 месяца набрала) Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь ... А что бы со мной было,если бы я 65 кг весила .Это же полное уродство было бы... !!!метр на метр!!!... Мне эти 5кг и сейчас мешают ужастно ... то там из брюк вилезут,то здесь ... А как же все это пропорции??? У вас как с этим?

  2. копуша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, 56 кг при росте 168 - самое оно! Вот 65 многовато было бы!!


    Так что ничего у вас из брюк не лезет - это вам кажется просто. Нервное что ли? Не знаю!!!


    А вот 36 размер одежды при росте 168 - это больше на узника Освенцима смахивает, простите.

  3. Artemida_d
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    копуша

    По-моему, 56 кг при росте 168 - самое оно! Вот 65 многовато было бы!!


    Так что ничего у вас из брюк не лезет - это вам кажется просто. Нервное что ли? Не знаю!!!


    А вот 36 размер одежды при росте 168 - это больше на узника Освенцима смахивает, простите.






    Лезет,Честное слово лезет...!!! и живот и по бокам мешает все...

  4. копуша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если вы так уверены, что лезет, тогда вам прямая дорога в тренажерный зал - подтянуться необходимо.

  5. Yaska
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти "рост-110" и т. д. просто усредненные показатели. Я больше ориентируюсь на свои ощущения.


    Не нравится, что что-то висит и спереди, и сзади займитесь спортом.

  6. Ольга С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня при росте 167 вес 55 кг


    И я тоже ношу 36/38, нет даже намека на Освенцим


    Отличный у вас вес, хотя вес это далеко не показатель, тут уже надо смотреть на фигуру в целом...

  7. копуша
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ольга С.

    У меня при росте 167 вес 55 кг


    И я тоже ношу 36/38, нет даже намека на Освенцим


    Отличный у вас вес, хотя вес это далеко не показатель, тут уже надо смотреть на фигуру в целом...



    Может мы о разных размерах говорим? Я чего- то совсем не поняла? Я вообще-то имею в виду российские размеры. 36/38 - это ж детские размерчики какие-то и при весе в 55 кг ну никак нельзя носить 36-ой размер. Вот 42/44 - скорее всего реальнее будет.

  8. Ольга С.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может я в размерах не разбираюсь, но на моей одежде стоит 36/38...


    Или S покупаю

  9. Далайла
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ну что вы в самом деле! Европейские размеры - это наши -6. То есть, если у тебя российский 42, то европейский 36. Соответственно, 44 - это 38.

  10. копуша
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Далайла

    Девочки, ну что вы в самом деле! Европейские размеры - это наши -6. То есть, если у тебя российский 42, то европейский 36. Соответственно, 44 - это 38.






    Ну вот и разобрались! Вечно в них путаюсь.

  11. Balisena
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я тоже вешу 56 при росте 167 и с удовольствием киллограммчика 4 скинула бы.Потому что животик присутствует,да и попа по- моему толстовата.Говорят у кого-то кости тяжелые,а у кого-то легкие.От этого тоже вроде бы внешний вид зависит.Интересно правда ли? У меня тогда,наверное,костяшки легонькие,мало по весу тянут.

  12. Кава
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    если бока и живот выпирают - это в тренажерный зал, кожа подтянется, мышцы подкачаются.


    Еше зависит от того, широкая, нормальная или узкая кость... астеник, нормостеник и гипостеник (по моему так называется). Если у одной кость узкая, а у другой широкая, то при одинаковом росте и среднем весе первая будет недовольна лишним весом, а у второй будут кости выпирать...

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я при росте 165 вешу 62 кг. При этом ничего лишнего в моей фигуре не наблюдается, все пропорционально, подкачано, и ничего не висит и не вылазит. Но весы явно показывают избыточную массу тела. Почему, интересно???

  14. копуша
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я при росте 165 вешу 62 кг. При этом ничего лишнего в моей фигуре не наблюдается, все пропорционально, подкачано, и ничего не висит и не вылазит. Но весы явно показывают избыточную массу тела. Почему, интересно???



    Сами говорите, что все подкачено - значит есть мышцы, а они весят намного больше, чем жир. Вот весь секрет!!! Так что нет у вас никакого лишнего веса. Притом, берите в расчет еще и массу костей - у некоторых они тяжелые, может это ваш случай как раз.


    Лучше весить 62 кг и быть стройной и подтянутой, с упругим, налитым мышцами телом, чем весить 50 кг с рыхлым, нетренированным телом. главное не вес, главное - объемы!!!!

  15. Марун
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я при росте 166 всю жизнь весила 45 кг., за лето поправилась на 2-3 кг., щас пытаюсь сбросить.





    Не представляю на себе 60 кг. Есть женщины, которые весят больше, и 60, и 70, и выглядят хорошо, но это не значит, что они стройные. Они может быть симпатичные или обаятельные, но не стройные. Можно обманывать себя сколько угодно, но для меня талия больше 60 см. - это не талия, а жировой пояс (у меня сейчас талия больше 60 см. - вот где мои 2 кг. сидят) - так что я ни в чей огород камень не бросаю, я про себя, родимую, в первую очередь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •