Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. а кого какой стимул для похудения?
    от Zhy-Zhy в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 16.02.2018, 18:04
  2. Если стимул не находится...
    от Юльча-ча в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 14.07.2005, 01:40
  3. Мы скорбим ушол од нас Янош В. Папп
    от Proton в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 10.07.2005, 09:57
  4. Ушол вес и стимул =/ !
    от Lada в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 21.06.2005, 10:20
  5. здравствуйте! в моей жизни наступил полный крах, недавно от меня ушол муж, ...
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 02:31
  1. Lada
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может это осень, а может очередная чёрная полоса, но я потеряла стимул худеть! Раньше был--начинаю новую жизнь, будет все хорошо и т.п.. Скинула 5кг и радовалась что наконец то "пошло". Сейчас нет работы как то перестала ходить в люди и на свидания! Короче хреново!!!Знаю бывает у всех и рано или поздно проходит. Но я очень боюсь что отразится на фигуре и пошло поехоло...Было ли у вас так? Как боролись

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж , знакомая ситуация , только недавно вышла из такого же ступора . Бороться не надо с этим , надо отвлечься хоть на что нибудь ( через силу что то делать ) я например нашла себе молодого любовника теперь ещё больше стимула появилось не "распускаться" даже ещё лучше выглядеть захотелось .... скучать некогда теперь

  3. Кисулька
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lada

    Может это осень, а может очередная чёрная полоса, но я потеряла стимул худеть! Раньше был--начинаю новую жизнь, будет все хорошо и т.п.. Скинула 5кг и радовалась что наконец то "пошло". Сейчас нет работы как то перестала ходить в люди и на свидания! Короче хреново!!!Знаю бывает у всех и рано или поздно проходит. Но я очень боюсь что отразится на фигуре и пошло поехоло...Было ли у вас так? Как боролись



    Да, лано, не переживайте, весной опять сядите на диету и побежите в спортзал. Много нас таких

  4. Extrem
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тоже самое! Уже 2 недели не могу заставить себя слезть с дивана. И что самое страшное- ничего не хочется, только есть! ФУ! Ненавижу себя такой! Но вроде завтро всётаки собралась на спорт, вещи уже сложила. Может получится....

  5. Lada
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Депресняк был бы ещё ничего если бы жрать не хотелось. Некоторые даже худеют защёт етой фигни. А у меня такой жор, мамаааа! Стараюсь бегать зато свежый воздух ещё больше нагуливает апетит.... ужас! гармонный перебой может?

  6. karenn
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мама дорогая, состояние это жуткое


    я что только не предпринимала, но все равно, помогало только время. как только меняется ситуация, меняется все....

  7. Lada
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    karenn

    мама дорогая, состояние это жуткое


    я что только не предпринимала, но все равно, помогало только время. как только меняется ситуация, меняется все....






    Буду старатся улудшать "завтра"! пасибо всем за ответы

  8. ceca
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Стимул надо искать, а вес (или там внешний вид) приложится. Может быть танцами заняться? Чтобы первичной была эмоциональная сторона, а фигура-диета как следствие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •