Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аквааэробика
    от ventus в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 5
    : 14.03.2013, 11:17
  2. Аквааэробика
    от Dancer в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 31
    : 18.02.2009, 12:09
  3. АКВААЭРОБИКА
    от Chaos в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 20
    : 11.02.2009, 22:26
  4. Аквааэробика.
    от Finevich в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 27
    : 15.06.2005, 07:55
  5. Аквааэробика
    от Тика в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 13.06.2005, 17:31
  1. Finevich
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто занимался аквааэробикой? Через какое время вы увидели результат. И как вам этот вид аэробики ? Поделитесь своим опытом.

  2. Светлячок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я и сейчас занимаюсь. Мне нравится. Правда надо настраивать себя на тренировку т.к. работа в воде не видна и есть соблазн "отлынить чуток".


    Аэробика и тренажеры дадут больший результат, но тем, кто хочет просто движения, без каких-то сильных нагрузок, аква вполне подходит.

  3. ZSE
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь зимой аква, а сейчас просто фитнесс. Очень нравиться и рез-ты появляются буквально через месяц.

  4. Finevich
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Светлячок"]Я и сейчас занимаюсь.


    Сколько месяцев?

  5. Светлячок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С февраля по май, а сейчас с сентября.

  6. MaRush
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я начала заниматься почти месяц назад... сегодня собираюсь на тренировку


    для меня главное - не заболеть после посещения бассейна... в прошлом году просто напасть какая -то была, как схожу, так сразу и носом шмыгаю, или вообще слягу... сейчас вроде втягиваюсь..

  7. Мать-моржиха
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Finevich

    Кто занимался аквааэробикой? Через какое время вы увидели результат. И как вам этот вид аэробики ? Поделитесь своим опытом.



    Этим летом начала, занималась (в силу разных причин) крайне нерегулярно. Особенного эффекта не увидела, правда, его и не должно быть... Эффектные превращения за две недели случаются только в кино.


    Кстати, кое-какие жиры все же растрясаются...


    Если делать все упражнения правильно, то ощущения не задерживаются...


    Что касается "халтурить" во время выполнения упражнений, мне кажется, что это зависит от человека: ты или пришел заниматься, или балду пинать, у кого времени свободного навалом, тот может и просто повисеть все занятие...


    А вот интенсивность и "интересность" занятий зависят от тренера, и совершенно все равно, как занятие называется.

  8. miss_manon
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девчат, подскажите, какие вы делали упражнения на аквааробике. А то я в бассейн записалась, думаю, может, там можно какие-нибудь упражнения поделать. Подлитесь, плиз, кто что знает.

  9. Extrem
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ой девоньки, вот почитала ваши сообщения и тож решила разузнать где тут у нас аквааэробикой позаниматься можно. Ну вообщем в любом бассейне, но очень уж дорого. 8 Евро за 40-45 минутный трейнинг. А у вас тоже так дорого?

  10. Finevich
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет у нас не так дорого как у вас 120 рублей. Это получается 3,5 евро. Но нужно ходить 3 раза в неделю.

  11. Finevich
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Решила добавить


    Занятия аквааэробикой у нас дороже чем фитнес, но как говорят все кто пробовал, что это эфективнее любых других занятий. Я читала, что одно занятие аквааэробикой приравнивается 2-3 занятиям фитнеса.

  12. Свеta
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Finevich

    Решила добавить


    Занятия аквааэробикой у нас дороже чем фитнес, но как говорят все кто пробовал, что это эфективнее любых других занятий. Я читала, что одно занятие аквааэробикой приравнивается 2-3 занятиям фитнеса.







  13. Finevich
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Особенно мне нравится занятие с мячом, который зажимается межу ног в воде конечно, и вот таким способом ноги нужно поднимать в верх и вниз и в стороны. Нагрузка на пресс колоссальная

  14. Свеta
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    И чего же там колоссального?

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Аква больше подходит возрастным теткам и как начало 2-3 мес. приобщения к фитнесу,а если вы молодая женщина,то лучше чего-нибудь тепленького-степа с гантельками или бодибарами,тренажерчиков.Здоровья аква добавит,а вот существенного изменения фигуры вряд ли.Я после тренировки всегда спускаюсь в бассейн и болтаю в сауне с тетками,кот. годами ходят на акву,наблюдаю за их изменениями в фигуре.Все,кто регулярно ходят,похудеть слегка похудели,но кардинально не изменились,как были тетками так и остались,а вот из тренежерки или с силовых аэробик-все уже в девушках ходят!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •