Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Суши????
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 144
    : 19.04.2024, 16:29
  2. Как готовить суши(суси) ?
    от olin в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 17
    : 26.07.2010, 13:52
  3. Суши - это зло
    от Лана1975 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 29
    : 22.05.2005, 06:20
  4. В последнее увремя увлеклась японской кухней, в частности суши. Скажите пож...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 17:07

Тема: Суши????

  1. Feelgood
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Seum

    А я обажаю сушки с мидиями... или с крабом..ммм Я четырмя сушками наедаюсь до отвала практически



    Так ты сушами или роллами???


    Мне вот 4 роллов маловато,мне бы штучек 8,вот тогда я довольна!!!


    Хотя если говорить о голоде,то 4 штучки его убьют,а вот аппетит перебивают 8,зато потом уже ничего не хочеться!

  2. Далайла
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю роллы, ммммм. А к суши равнодушна. Вот только плохо - не знаю, какие люблю. Ну, в смысле, с чем они были. Потому как ходили все время в такие заведения с молодым человеком и он сам выбирал, как знаток. Теперь хочу сходить сама и вот думаю, как же ж заказывать буду


    А Якитория в Самаре отвратительная. Не знаю, как в других городах. Было ощущение, что налопалась одним рисом. Нет, больше не пойду. У нас в Тинькоффе их хорошо готовят

  3. Mi-miranda
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Далайла

    Я люблю роллы, ммммм. А к суши равнодушна. Вот только плохо - не знаю, какие люблю. Ну, в смысле, с чем они были. Потому как ходили все время в такие заведения с молодым человеком и он сам выбирал, как знаток. Теперь хочу сходить сама и вот думаю, как же ж заказывать буду


    А Якитория в Самаре отвратительная. Не знаю, как в других городах. Было ощущение, что налопалась одним рисом. Нет, больше не пойду. У нас в Тинькоффе их хорошо готовят






    Самый лучший вариант - заказать всего по одному - тогда и поймешь. А еще лучше, если в меню картинки есть - можно хотя бы ориентировочно сориентироваться, что и как могло тогда выглядеть.





    Хотя мне как-то странно: если вы достаточно часто ходили туда с молодым человеком, неужели у вас не сформировались вкусы?

  4. ЯМР
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос доктору диетологу не могли дать ответ, спасибо.


    http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=116

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Тоже очень люблю роллы! Думаю, что если ингредиенты качественные, а роллы не напичканы калориями за счет кляра, соусов и пр., то их можно назвать диетической пищей.

  6. Аватар для nedug65774 Известный
    сообщений
    261
    Люблю иногда себя баловать и готовлю роллы самостоятельно дома) Поначалу было плохо, но со временем научилась более менее готовить нормально.

  7. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Иногда ем в ресторанах. Но только проверенных. Дома готовить точно не выйдет, я в теории как-то не очень. Но знаю, то что продают у нас и говорят что суши мало с чем похоже с сушами в Японии

  8. Аватар для nedug65774 Известный
    сообщений
    261
    В кафешках всяких не пробовала, но магазинные суши - точно жуть. Непонятно, что они туда добавляют, но вкус весьма своеобразный...

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Я тоже только домашние суши ела.
    У меня подруга в этом деле спец!
    Со слабосоленой семгой у ней вообще шедевры получаются!

  10. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Я никогда не понимала вообще смыла суши. Мне лично не особо вкусно. На мой взгляд лучше приготовить рыбу вкусно к ней рис и соус табаско. Куда вкусней будит

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Шампань! Я тоже так думаю!
    Просто рис и просто рыба мне вкуснее!
    Но суши - это типа модно
    И на вид - вариант праздничный!

  12. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Да кроме того что модно больше смысла в них нету. Есть куда больше полезной и вкусной еды чем эти суши. Модно, стильно но куда не полезней чем домашняя колбаска или рулет из мяса

  13. Аватар для nedug65774 Известный
    сообщений
    261
    Ну у суши свой определенный вкус, это же традиционное японское блюдо))) А люди любят экзотичненькое)))
    И там не просто вареный рис с рыбой, а специально и правильно сваренный рис с специальными наполнителями в виде сырой рыбы и огурца или авокадо.
    И на мой взгляд, в еде не нужно искать особого смысла) Еда создана для того, чтобы её есть и насытиться ею)))

  14. Аватар для nedug67261 Новичок
    сообщений
    5
    Блог1
    мне кажется именно роллы\суши очень хорошее питание,
    и легкое и полезное.
    главное, мне кажется, чтобы были свежие продукты. что в общем касается и других продуктов в доме)

  15. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Как по мне домашние пирожки и куриный суп куда лучше чем ваши эти суши. Я вот когда на скорую руку заказал суши, так после он 3 дня с туалете не слазил вообще...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •