Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Суши????
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 144
    : 19.04.2024, 16:29
  2. Как готовить суши(суси) ?
    от olin в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 17
    : 26.07.2010, 13:52
  3. Суши - это зло
    от Лана1975 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 29
    : 22.05.2005, 06:20
  4. В последнее увремя увлеклась японской кухней, в частности суши. Скажите пож...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 17:07

Тема: Суши????

  1. adg-val
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Feelgood


    Цитата Сообщение от

    ЭКлер


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    Все, естественно, хорошо в меру. Если каждый день лопать суши/роллы в неограниченном количестве, заливая их соевым соусом, на пользу русскому организму это не пойдет.-)


    .






    Это почему ? Кто сказал такую глупость?



    Хочешь сказать что можно кушать роллы каждый день...и это ника не отразиться



    А почему это должно как-то отразитсья, если грамотно вписать в свой рацион и есть качественные?

  2. Mi-miranda
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЭКлер


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    Все, естественно, хорошо в меру. Если каждый день лопать суши/роллы в неограниченном количестве, заливая их соевым соусом, на пользу русскому организму это не пойдет.-)


    .






    Это почему ? Кто сказал такую глупость?






    Это я сказала. Просто потому, что ни одна пища не может быть потребляема в неограниченном количестве. Те же японцы едят многое другое, помимо суши, потому что пищевое разнообразие - самый простой способ избежать нехватки полезных вещей.





    И потом, простите за пикантный момент, от риса наблюдаются перебои в работе пищеварительной системы, если есть его в больших количествах и каждый день.





    Вот поэтому и нужно смотреть, сколько и чего ты ешь...

  3. mashad1
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    И потом, простите за пикантный момент, от риса наблюдаются перебои в работе пищеварительной системы, если есть его каждый день.



    Я ем рис каждый день и ничего подобного не замечала...

  4. Mi-miranda
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    А почему это должно как-то отразитсья, если грамотно вписать в свой рацион и есть качественные?






    Ключевое слово - "грамотно". Потому как я имела в виду именно ничем не ограниченную тягу к сусятине и роллятине.

  5. Feelgood
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Проще говоря,если 2 раза в недельку кушать роллы.где-то штучек по 6-12,запивая зелёным чаем,то ничего страшного)))))) со мной не случиься....


    Блин это здорово!

  6. adg-val
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    А почему это должно как-то отразитсья, если грамотно вписать в свой рацион и есть качественные?






    Ключевое слово - "грамотно". Потому как я имела в виду именно ничем не ограниченную тягу к сусятине и роллятине.



    По моему видению касаемо суши грамотность вписывание их в рацион не исключает ежедневный прием, о котором Вы негативно отозвались . Важно разве что процентное отношение ко всему рациону и время приема.

  7. Mi-miranda
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    А почему это должно как-то отразитсья, если грамотно вписать в свой рацион и есть качественные?






    Ключевое слово - "грамотно". Потому как я имела в виду именно ничем не ограниченную тягу к сусятине и роллятине.



    По моему видению касаемо суши грамотность вписывание их в рацион не исключает ежедневный прием, о котором Вы негативно отозвались . Важно разве что процентное отношение ко всему рациону и время приема.






    Ежедневный - не исключает. Ничем не ограниченный - по моему скромному мнению, несомненно.

  8. Mi-miranda
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mashad1


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    И потом, простите за пикантный момент, от риса наблюдаются перебои в работе пищеварительной системы, если есть его каждый день.



    Я ем рис каждый день и ничего подобного не замечала...






    Ну, значит, это только у меня клейкий рис, принимаемый хотя бы несколько дней подряд, вызывает подобную реакцию.-(((

  9. adg-val
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda


    Цитата Сообщение от

    mashad1


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    И потом, простите за пикантный момент, от риса наблюдаются перебои в работе пищеварительной системы, если есть его каждый день.



    Я ем рис каждый день и ничего подобного не замечала...






    Ну, значит, это только у меня клейкий рис, принимаемый хотя бы несколько дней подряд, вызывает подобную реакцию.-(((



    От нешлифованного бурого риса у меня реакция с точностью до наоборот . Врочем, как и от белого тоже проблем не наблюдалась при ежедневном применении .

  10. натусьЬ
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Суши, роллы - просто обожаю! Только ими бы и питалась...


    Раньше очень часто посещала японские рестораны.


    Но теперь отказалась от данной еды полностью, т.к. не уверена в качестве рыбы (даже в дорогих ресторанах, не говоря уже о "Якитории" и Ко). А глистов заиметь совсем не хочется....

  11. Feelgood
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Суши, роллы - просто обожаю! Только ими бы и питалась...


    Раньше очень часто посещала японские рестораны.


    Но теперь отказалась от данной еды полностью, т.к. не уверена в качестве рыбы (даже в дорогих ресторанах, не говоря уже о "Якитории" и Ко). А глистов заиметь совсем не хочется....



    ой ё ёй,что же вы так пугаете....????

  12. Yaska
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    не говоря уже о "Якитории" и Ко). А глистов заиметь совсем не хочется....






    А я отравилась в "Японских дровах". А ночью нужно было улетать, ох как мне было "здорово"

  13. Feelgood
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    не говоря уже о "Якитории" и Ко). А глистов заиметь совсем не хочется....






    А я отравилась в "Японских дровах". А ночью нужно было улетать, ох как мне было "здорово"



    ужас какой.....но я наверно пока сама не траванусь...не прекращу их лопать,я просто их обожаю!!!!

  14. Кошка:)
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    а с чего вы, простите, решили, что сырая рыба в суши должна быть свежей? суши изначально - это полутухлая рыба, японские бедняки ее так заготавливали и потребляли )))

  15. ЭКлер
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mashad1


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    И потом, простите за пикантный момент, от риса наблюдаются перебои в работе пищеварительной системы, если есть его каждый день.



    Я ем рис каждый день и ничего подобного не замечала...






    Я тоже. Да и потом все хорошо в меру.


    Автору темы - Вы простите о каком количестве роллов говорите? 100 в день? 200???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •