Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кубики на животе.
    от AnjelikaA в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 184
    : 16.11.2015, 12:59
  2. Бульонные кубики
    от Эмили в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 27.02.2013, 10:23
  3. Ответов: 3
    : 25.10.2012, 13:12
  4. В Италии от жары умерли более 4000 человек
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 14.06.2007, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:01
  1. Идигидра
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA




    Ну почему же с трудом?





    Прессом я всегда занималась, качала его, но вот такой цели - кубики на животе - никогда себе не ставила.





    Вот подружка два месяца назад начала заниматься в тренажерном зале с персональным тренером, уже полтора кубика вылезло. Если у нее получается, почему же у меня не получится? Я не на конкурс готовлю свой пресс, а для себя приятно знать, что у тебя животик - загляденье!))






    Если бы кубики так резво выскакивали, то у каждого второго, если не первого, была бы стиральная доска на животе. Вы много в клубе видели таких людей?

  2. AnjelikaA
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ну у мужчин у многих я видела кубики. Разница ведь в том, какие именно кубики мы хотим. Допустим тот пресс, что на фотке - мне и не нужен. Это уже слишком, как по мне.

  3. Свеta
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA







    Ну почему же с трудом?





    Прессом я всегда занималась, качала его, но вот такой цели - кубики на животе - никогда себе не ставила.





    Вот подружка два месяца назад начала заниматься в тренажерном зале с персональным тренером, уже полтора кубика вылезло. Если у нее получается, почему же у меня не получится? Я не на конкурс готовлю свой пресс, а для себя приятно знать, что у тебя животик - загляденье!))






    Ну если вы качали пресс и до сих пор нет кубиков, то прям даже не знаю что сказать

  4. AnjelikaA
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    В каждом деле важна цель.





    Я занималась фитнесом - цель была общая тренировка для всего тела. Не больше.





    Сейчас цель - хорошо поработать над прессом.





    Что здесь не понятного?

  5. Свеta
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA

    Идигидра, спасибо за фотки! Классный стимул!





    Надеюсь через пол года и у меня будет такой пресс! Четко буду идти к этой цели, не сворачивая!)










    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA

    Допустим тот пресс, что на фотке - мне и не нужен. Это уже слишком, как по мне.












    Ваши слова? Противоречий не находите?

  6. Идигидра
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA

    В каждом деле важна цель.





    Я занималась фитнесом - цель была общая тренировка для всего тела. Не больше.





    Сейчас цель - хорошо поработать над прессом.





    Что здесь не понятного?






    А как именно Вы занимались? А на чем сейчас будете заниматься, в смысле тренажеров или чего еще? И сколько раз могли сделать за 1 подход? А живот "огнем" резало когда-нибудь? А просто дышать, смеяться, чихать на следущий день больно когда-нибудь было?





    Просто я тут понаблюдала недавно, как девушка пресс качала, моя рыдаль... она просто наклонялась, вместо того, чтобы скручиваться... На вид примерно тоже, а конечный результат совершенно разный.

  7. adg-val
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы склонны к появлению кубиков, то они проявятся даже при несерьезной работе на пресс. Если при общей тренировке на все тело у Вас и намека не появилось, то, ИМХО, нелегко Вам будет добится этого и при акцентированной тренировке, тем более за полгода.

  8. ПуТник
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Выкладываю для стимула пресс (он не мой!), а кой кого




    Колись чьи фотки (можешь в личку)

  9. Идигидра
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Выкладываю для стимула пресс (он не мой!), а кой кого




    Колись чьи фотки (можешь в личку)






    Неее.. Это было бы нечестно. Пусть владелица сама колется. Версий то на самом деле не так уж и много, кто это может быть, если подумать хорошенько.

  10. ПуТник
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Неее.. Это было бы нечестно. Пусть владелица сама колется. Версий то на самом деле не так уж и много, кто это может быть, если подумать хорошенько.



    Версий-то немного, но они все равновероятны.. Хм.. Будем ждать, когда совесть владелицы проснется

  11. adg-val
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Выкладываю для стимула пресс (он не мой!), а кой кого




    Колись чьи фотки (можешь в личку)






    Неее.. Это было бы нечестно. Пусть владелица сама колется. Версий то на самом деле не так уж и много, кто это может быть, если подумать хорошенько.



    по-моему, очевидно

  12. ПуТник
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    по-моему, очевидно



    Вредные вы.. хорошо, что владелица совестливая оказалась

  13. AnjelikaA
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    А как именно Вы занимались? А на чем сейчас будете заниматься, в смысле тренажеров или чего еще? И сколько раз могли сделать за 1 подход? А живот "огнем" резало когда-нибудь? А просто дышать, смеяться, чихать на следущий день больно когда-нибудь было?





    Просто я тут понаблюдала недавно, как девушка пресс качала, моя рыдаль... она просто наклонялась, вместо того, чтобы скручиваться... На вид примерно тоже, а конечный результат совершенно разный. [/quote]





    Занималась стэп аэробикой два раза в неделю тренировка полтора часа.





    Сейчас начала заниматься в тренажерном зале. Два раза в неделю.





    Сейчас делаю тридцать скручиваний за один подход. Живот огнем не резало никогда. До боли в теле я не занимаюсь. А надо???





    Скручивания правильно делать умею. Пресс чувствую.

  14. Идигидра
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnjelikaA




    Сейчас делаю тридцать скручиваний за один подход. Живот огнем не резало никогда. До боли в теле я не занимаюсь. А надо???


    Скручивания правильно делать умею. Пресс чувствую.






    Простите, но из этого я делаю вывод, вернее ставлю под сомнение, что Вы умеете правильно качать пресс.

  15. AnjelikaA
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, но надо не забывать о индивидуальности организма.





    То, что у вас может вызвать боль, у меня может пройти бесследно.





    И как говорит мой тренер - боль в теле не признак того, что вы хорошо и правильно позанимались.





    Чтобы не быть голословной - готова отображать изменения своего пресса фотками.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •