Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Галинк@
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Принцесса

    Опять же не в зашиту МсДо, но и в других ресторанах, даже шикарных, нормы санитарии могут быт ой-ей-ей ... Зеленый салат, например, редко где моют - он от этого быстро вянет






    Согласна


    В макдаке посстоянно следят за чистотой.

  2. натусьЬ
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Но давайте не будем забывать про то, что мак - это и благотворительная организация. Не знаю, как вы, а я 20 ноября пойду туда за картошкой...


    Деньги из "побирушек" не идут работникам мака на пиво, а раз в неделю (или каждый день, уже не помню) снимаются и отправляются с инкасацией, это детские деньги. Я знаю, т.к. сама работала в мани-рум.


    Что вы думаете по этому поводу?



    Ну что тут можно думать...? Конечно, благотворительность - это хорошо. А картошку именно 20 ноября покупать надо или в течение месяца?


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я вот в Солнцево.



    А я - в Перово!


    Галинка, что за кафе 317?


    Кафе "Азия" - какая именно там кухня?

  3. Далайла
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот вспомнила, когда про тошноту заговорили. Два раза сочетала алкоголь с едой из мака. И оба раза выворачивало страшно! Причем напитки были разные. Один раз водка, второй - мартини. И объемы явно были не такие, чтоб спровоцировать эдакую реакцию

  4. Yaska
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    А вы ингридиенты салата дома откуда достаете?






    Чаще из сада друзей. Все, кроме ветчины.

  5. Yaska
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Согласна


    В макдаке посстоянно следят за чистотой.






    Ну так дело не столько в чистоте, а в возможной пользе от получаемой пищи. А пользы абсолютный ноль, скорее только вред

  6. Галинк@
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Но давайте не будем забывать про то, что мак - это и благотворительная организация. Не знаю, как вы, а я 20 ноября пойду туда за картошкой...


    Деньги из "побирушек" не идут работникам мака на пиво, а раз в неделю (или каждый день, уже не помню) снимаются и отправляются с инкасацией, это детские деньги. Я знаю, т.к. сама работала в мани-рум.


    Что вы думаете по этому поводу?



    Ну что тут можно думать...? Конечно, благотворительность - это хорошо. А картошку именно 20 ноября покупать надо или в течение месяца?






    20 ноября А в течение месяца - разноцветные резиново-пластиковые браслеты. Они дурацкие, но деньги за них идут на дело





    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я вот в Солнцево.



    А я - в Перово!


    Галинка, что за кафе 317?


    Кафе "Азия" - какая именно там кухня?






    В 317 мне нра, кому-то не нра, но там прикольно Цены коммунистические... Еда хорошая, махито - супер!


    www.317.ru Тока интерьер стал более темным....


    Азия кафе - там японская и азиатская кухня (не знаю, какая именно), мне там нра лапша с курицей и уткой - яки соба. Мясо с лапшой - почти 1:1


    А вообще азия кафе счас практически во всех районах, но нам больше нра на кропоткинской - оч. уютно (особенно по сравнению с деревянными лавками якитории).

  7. Галинк@
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Согласна


    В макдаке посстоянно следят за чистотой.






    Ну так дело не столько в чистоте, а в возможной пользе от получаемой пищи. А пользы абсолютный ноль, скорее только вред






    А я и не спорю, что вред. Я просто подтверждаю то, что в маке следят за чистотой

  8. Багирка
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила еще, что была недавно с подружкой в кафе на Фрунзенской набережной, называется вроде "Причал", их там несколько, но оно именно такое небольшое. И там дешево и вкусно можно покушать. Мне очень понравился там жульен из грибов с сыром и креветками. И курица там вкусная с соусом, а цены довольно низкие.

  9. mermaid-girl
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати насчёт браслетов, наблюдала случай в Макдаке (зашли по случайности с парнем.... вообще я там не чаще раза в пол года бываю обычно)так вот, очень часто деньги за эти браслеты берут, а самси браслеты не дают, мне совершенно не жалко этих 20 рублей детям, но с учётом того что за кассой были молодые мальчишки, я вот думаю, а не зажали ли они себе эти 20 рублей.... я таких случая пока стояли в очереди наблюдала 3-4, в основном они так делали с такими же молодыми (видимо не боялись что те могут потребовать их) если эти деньги шли детям, то я ничего против не имею, таким гобразом они только денег им больше наберут, но если честно мне что-то очень подсказывает что деньги эти не детям пошли

  10. maryetta1
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    ох макдо... вредно есть картошку с соусом и запивать кока колой... я в последний раз когда там была с друзьями грызла салат без заправки и пила воду без газа...


    перестала туда ходить давно, пару раз в год все же заглядывали, а как только узнала что беременна то воопче напрочь обхожу это место стороной... в результате потихоньку набираю вес и в слона пока еще не превратилась да и не собираюсь в общем то

  11. Принцесса
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    В наших Маках просто прозрачная копилка у каждой кассы стоит - туда посетители мелочь кидают для детишек. Я всегда копейки туда бросаю. Там больше 20-сантимовых монеток и не валяется никогда, вряд ли кто-то из сотрудников позарится на килограммы медяков.

  12. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Кто-то еств Макдональдсе??? Это же общественный туалет!!!
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  13. Консультант
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Плюс условия для возникновения действительно серьезных пролем

  14. Аватар для Непонятная Мудрец
    сообщений
    666
    Цитата Сообщение от Hryundel
    Кто-то еств Макдональдсе??? Это же общественный туалет!!!
    НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ В ЖИЗНИ Я ТАК ЖЕ БЫЛА МАКДОНАЛЬДСЕ НАМЕРЕНА НЕ ХОДИТЬ. ПРАВДА ДАВНО МАХНУЛА РУКОЙ НА ЭТОТ РЕСТОРАНЧИК. СЛЕЖУ ЗА СВОЕЙ ПИЩЕЙ.

  15. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Да, по-моему все прогрессивное человечество уже отказывается от питания в Маке. Но я удивляюсь тому, что там все-равно всегда полно народу. Даже из числа моих друзей находятся любители этой "еды".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •